{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в Апреле 2017

Новолуние в Апреле 2017

Апрельское новолуние пройдет 26 Апреля 2017 года, и пройдет в знаке Тельца. В этот раз он находится во власти Юпитера, планеты, способной наделять все вокруг оптимизмом. В результате новолуние может стать отличной точкой для начинания новых дел, об этом расскажет подоробно лунный календарь на Май 2017

Телец способен вдохновить на искреннюю любовь, поиск новых направлений развития и совершенствования. Новолуние в Апреле всегда ассоциируется с новыми ощущениями, в то время как телец подталкивает к путешествиям, новым знакомствам. Свое отображение могут найти и начинания в творческой сфере. Новолуние в Тельце является отличным шансом для переосмысления собственного мировосприятия, и расширения масштабов мысли.

Не стоит исключать появления в ближайшее после полнолуния время желания повысить образовательный уровень, отправиться в путешествие или прийти к главенству духовности. Влияние на себе полнолуния ощутят все без исключения зодиакальные знаки, но наибольшее влияние оно окажет на так называемые мутабельные знаки. Это непосредственно сами Стрельцы, а также Рыбы, Близнецы и Девы.
Новолуние в Апреле 2017 года 26  числа будет способствовать появлению вдохновения, что особенно благоприятно скажется на людях с развитым творческим началом. Они смогут значительно активизироваться. Можно говорить даже о каком-то душевном освобождении, обретении легкости и простоты восприятия окружающей обстановки.

В новолуние особенным успехом пользуются ритуалы, связанные с какими-либо начинаниями. Касаться они могут любых сфер деятельности, начиная от любви и духовного развития, и заканчивая финансовыми и карьерными пожеланиями и предпочтениями.

Ритуал на новолуние, на исполнение желания

В дни новой луны рекомендуется смотреть на огонь. Зажгите свечи и погрузитесь в атмосферу спокойствия и уединения. Постарайтесь сконцентрироваться и вспомнить все яркие события, которые с вами происходили в последнее время. Если вы вспомнили что то не приятное, не стоит огорчаться. В любом случае это позади, и это не исправишь. Взгляните на эту ситуацию по другому и попробуйте проанализировать. Мысленно постройте планы на новый лунный месяц и представьте, что все задуманное исполнилось. Не стоит упускать самые мельчайшие детали задуманного, визуализируйте задуманное.

Закройте глаза и постарайтесь погрузиться в тишину и ваше будущее. Вашему желанию суждено сбыться, если вы не только загадаете благое дело, но и будете его стараться материализовать

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться