{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Влияние Ретроградного Меркурия на отношения

Влияние Ретроградного Меркурия на отношения

С 13 августа по 5 сентября 2017 – третий период Ретроградного Меркурия, который будет находится в своей активной ретроградной фазе. Такое положение планеты делает наше внимание рассеянным, а слова и действия,  лишенными осторожности.  Довольно часто в выяснении отношений всплывают обидные забытые фразы, вспоминаются старые конфликты.

Друзья, проверяйте свои телефоны и переписки более внимательно и ответственно, возможно вы забыли удалить тайное сообщение или фотографию, которая станет причиной конфликта с вашим домашним ревнивцем.

Не забывайте и то, что количество оставленных и потерянных телефонов увеличивается. Связь в эти дни оставляет желать лучшего, поэтому не расстраивайтесь, если вам показалось, что «он бросил трубку». Причиной незаконченного разговора могут быть просто проблемы соединения.

Помните, Влияние Ретроградного Меркурия на отношения в большей степении всегда отрицательно. Партнеры перестают слышать друг друга, будто разговаривают на разных языках.

Вероятнее всего в четвертый период 2017 года, когда влияние Ретроградного Меркурия на отношения в декабре будет активным, нас ждут неприятные визиты «бывших», которые вспомнили, что нужно забрать старые письма, документы или еще какую-то мелочь. Переберите все это заранее, наверняка там окажется что-то важное именно для вас, а остальное заботливо сложите в коробочку и поставьте у порога. В дни влияния ретроградного Меркурия ноги сами несут «бывших» выяснить с нами отношения, так что будьте готовы и не вступайте в бессмысленные пререкания. А вот верить словам стоит лишь в том случае, если предложения будут сопровождаться уточнением: «Я давно собирался тебе это сказать…»

Активизируются старые друзья, одноклассники или однокурсники, которые стучатся к вам с фразой вроде: «А помнишь, как в первом классе я был в тебя влюблен, писал тебе любовные записки?» Чаще всего такое общение не приводит к каким-то видимым результатам, поэтому лучше потратить время на уборку в телефоне, просмотр ранней переписки, ведь возможно, что вы пропустили что-то очень важное. Проверьте, не обещали ли вы сходить на свидание и совсем об этом позабыли - вот вернуться к этому разговору сейчас самое время. Есть шанс, что такие свидания могут привести к развитию длительных отношений, чего вам и желает ретроградный Меркурий в декабре 2017

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться