{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что такое Родовая карма: дар или проклятие судьбы?

Что такое Родовая карма: дар или проклятие судьбы?

Многие люди ищут значение понятия и ответ на вопрос, что такое родовая карма, и как она влияет на судьбу человека. Такое желание связано с желанием понять, почему те или иные события происходят именно в вашей судьбе. Сила рода может служить как источником положительной энергетики, так и отрицательной.

Что такое Родовая карма?

Когда в судьбе человека все чаще начинают происходить разные неприятности в одной и той же сфере жизнедеятельности, можно услышать, что это родовая карма или проклятие играет свою злую роль. Например, вы уже несколько раз пытались соединить свою судьбу с мужчиной, но постоянно что-то идет не так. Причем у вашей мамы и бабушки семейное счастье тоже не сложилось.

Или только начав карьеру и получив первые успехи, вы попадаете под сокращение и так несколько раз подряд. Задумавшись об этом, узнаете, что ваш отец и дяди так и не смогли получить должность выше, чем слесарь третьего разряда.

Вот тут и возникает вопрос, что такое родовая карма, и почему она ассоциируется с порчей. Начинаются выяснения, с какого колена рода идут неприятности, а поняв, что такие беды несут наследственный характер, просто опускаются руки.

Однако далеко не всегда стоит списывать все на проклятие. Очень часто определенную душу отправляют в какую-то семью для своеобразного исправления. Например, если человек при жизни не успел вернуть долги, то после смерти его душа может переродиться в роду с тяжелым финансовым состоянием.

Поэтому, если у вас в семье постоянно повторяются какие-то события, не надо ставить «клеймо» о проклятии рода, возможно, это только подсказки для пути исцеления. Карма вашего рода – это подбор душ для проработки определенных целей и задач в исправлении. При этом вы не только сами должны исправиться, но и помочь ближнему.

Значение родовой кармы в Библии

Немного по-другому отвечает на вопрос, что такое родовая карма, Библия. В святом писании даже есть фраза, что «вы будете страдать за грехи свои, а также ваши дети до четвертого колена».

Совершая какое-либо деяние, стоит помнить, что и потомки будут за них в ответе. Раньше на Руси в семье верующих людей было принято изучать родовые особенности жениха и невесты до заключения союза. Причем если выяснялось, что в прошлом в семье одного из них часто случались драки, серьезные болезни, несчастные случаи или самоубийства – это считалось признаком родовой кармы и от союза отказывались.

Однако даже с такой трактовкой понятие «родовая карма» сводится к взаимосвязи душ. Каждый человек влияет на другого, поэтому все человечество связано на энергетическом уровне. Семейные отношения имеют более тонкую душевную взаимосвязь, поэтому неприятности одного намного сильнее сказываются на остальных.

Род – это целый организм, где все взаимосвязано. Поэтому, если заболевает какой-то отдельный орган, то в итоге разрушается все.

Чем больше мы при жизни делаем плохих поступков, тем больше за них будут страдать наши потомки, сталкиваясь с родовой кармой.

Как исправить родовую карму

Разобравшись с понятием, что такое карма рода, остается вопрос – как исправить и снять родовую карму и улучшить ее, чтобы не страдать самим и не передавать детям?

Начинать надо с себя, а не с ближнего своего. Если именно на вас начали сказываться последствия родовой кармы, это значить, что именно вам ее и исправлять. То есть Бог или высшая сила считает, что нашла ту душу, которая способна разорвать этот круг.

Попробуйте разобраться в первоисточнике вашей родовой кармы. Расспросите у ваших родителей и родственников, не было ли подобных ситуаций у ваших предков. И постарайтесь найти истории о каждом члене семьи. Нередко, можно столкнуться с тем, что в 19 веке ваша семья была богатой и успешной, а уже следующее поколение переехало в самый бедный квартал города. Значит, именно с этого колена и начинается проклятье вашей семьи.

Для того чтобы исправить и снять родовую карму есть сильные молитвы. Сходите в храм и помолитесь за спасение души. Приложите все усилия для исправления положения, и сможете не только снять с себя порчу, но и обезопасить потомство.

А также действенным методом считается посвящать час времени в день на представления своих предков и родственников здоровыми и благополучными, счастливыми и талантливыми. Причем начинать надо как раз с первого проклятого колена, о котором вам удалось разузнать. Важно повторять эту процедуру каждый день минимум на протяжении недели.

Задумываясь о том, что такое родовая карма, не забывайте ее тут же начинать исправлять и исцелять все свое потомство. Узнать что вам написано на роду и рассчитать код судьбы вы можете при помощи нумерологии. Что означает понятие кармические узы и как развязать кармический узел вы также можете из наших эзотерических статей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться