{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как происходит судьбоносная встреча мужчины и женщины

Как происходит судьбоносная встреча мужчины и женщины

Это случается всегда внезапно. Ещё вчера бегали во дворе, ещё вчера, кажется, жизнь казалась беззаботной, и никто не нужен был, кроме родителей, близких и родных людей. И вот, однажды, весь мир переворачивает с ног на голову, потому что появляется он – самый главный и важный человек, которого ты любишь бесконечно сильно, всей душой…

Мы неожиданно встретились!

Ты живёшь по своей собственной траектории, у тебя есть свои планы и ничего не должно предвещать перемены, как тебе кажется. И тут вдруг – ты в буквальном смысле сталкиваешься с ним, ты видишь его глаза, улыбку, прекрасное красивое лицо. При этом ты к этому вообще не готова, у тебя просто нет никакого представления о том, что нужно делать и как надо себя вести.

По ночам не спишь, ешь очень мало, окружающие начинают потихоньку замечать, что с тобой происходит нечто странное. И вот, наконец-то, твоя лучшая подруга вдруг замечает, что ты с ней не разговариваешь и взгляд у тебя какой-то потухший… «Да ты влюбилась!» – говорит она. Да, что-то действительно произошло.

Я хочу быть рядом с ним!

Эти события покрыты тайной. Судьбоносная встреча мужчины и женщины всегда сопровождается самым сильным желанием всегда быть рядом с близким человеком, никогда с ним не расставаться ни при каких условиях, быть с ним днём и ночью, как бы он ни выглядел, при любых условиях. Вот это действительно настоящая судьба. Но как найти родственную душу?

Любимого человека трудно просто так взять и отпустить, его хочется обнять, прижать к сердцу, согреть своей любовью, отдать ему частичку себя. Желание это должно быть таким огромным, что оно становится важнее всех остальных желаний, в жизни появляется единственная цель – следовательно, пора создавать семью, для этого уже всё имеется.

У нас крепкие и зрелые отношения!

Нет ничего более сплачивающего, как предоставление полной свободы своей второй половинке. Когда тебе полностью во всём доверяют, это создаёт в отношениях настоящую свободу. Так появляется полная ответственность перед своим любимым человеком и строятся настоящие крепкие отношения, которые ни одна житейская буря не сможет подкосить!

Всякая судьбоносная встреча мужчины и женщины характерна серьёзностью подхода к созданию семьи. С самого первого дня в воздухе летает ощущение, что это «мой муж» и это «моя жена», а по-другому зрелые отношения никогда не строятся.

Каждый день узнаём друг друга по-новому!

Ещё судьбоносная встреча имеет побочный эффект: это только первая встреча в серии последующих встреч! Ты всё раскрываешь и раскрываешь свою любовь, она предстаёт пред тобой всё в новых и новых формах, она не перестаёт тебя удивлять, постоянно вдохновляя своей невероятной и близкой натурой.

Как происходит судьбоносная встреча?  День изо дня мы встречаемся друг с другом, мы любим друг друга, мы не можем и минутки прожить друг без друга, потому что, встретившись однажды, мы не в силах разорвать нашего крепкого союза. Бесконечно всё открывая и открывая себя в другом человеке, ты будто бы прорастаешь в нём красивым живописным деревом, и скоро оно даст плоды… Настоящее счастье!

Признаки судьбоносной встречи

  • это всегда происходит в тот момент, когда мы к этому наименее всего готовы. Судьбоносная встреча никогда не произойдёт по нашему заказу или желанию. И мы всегда не готовы к тому, что сегодня встретим свою судьбу.
  • одним из ярчайших признаков служит то, что вы не можете себя сдержать и сразу говорите: «Я тебя люблю». Эти слова сами вырывают из ваших губ, словно, соловей, поющий свою соловьиную песню, вы поёте своему близкому человеку о том, что вы его встретили и жить без него больше не можете.
  • вы не претендуете на то, чтобы этот человек вам непременно принадлежал, напротив, вы позволяете ему или ей жить свободно и легко, свободно передвигаться, быть тем, как хочет именно этот человек, вы ничего не будете навязывать своей половинке, никогда.
  • вам интересно всё, потому что этот человек вас вдохновляет и окрыляет, он создаёт особую атмосферу надежды и доверия. И, конечно же, вы верите ему как самому себе, вы как меленький ребёнок, который тянет свои ручки к маме, тянетесь всем свои существом к любимому человеку, отдавая своё сердце без остатка.
  • встреча предназначенная судьбой, вызывает ощущение медленно разрывающейся бомбы, когда в голове стоит один только образ любимого человека, это происходит у всех по-разному, но в том или ином виде это происходит практически со всеми. Судьбоносная встреча похожа на маленькую революцию, когда почти всё в нашей жизни начинает меняться, да и мы сами перестаём быть теми, кем мы были прежде.

Как найти свою половинку?

На протяжении многих лет мы всё ждём и ждём, когда же встретится нам та самая вторая половинка, которая будет единственной и неповторимой, ради которой захочется совершать подвиги и чудеса. Но она всё не появляется, она не приходит. Бывает даже так, что человек уже несколько раз был женат, а свою половинку так и не встретил.

И всё-таки её надо продолжать искать. Потому что у каждого человека есть своя вторая половинка, никто не может прожить без неё… нужно хотя бы раз в жизни её встретить, чтобы быть полноценным человеком.

Чтобы судьбоносная встреча мужчины и женщины состоялась надо честно рассказать самом себе кто ты такой или, кто ты такая, чем ты занимаешься в жизни, чего хочешь. К чему стремишься, о чём мечтаешь. Твоя вторая половинка – это продолжение тебя, она не может быть иной, это исключено.

Поэтому надо искать себя. Ищи себя в этой жизни. Делай то, что ты хочешь делать. Ставь цели и добивайся поставленных целей. В процессе твоего пути ты будешь встречать своих единомышленников, среди которых будет твоя половинка, недостающая вторя часть твоего я, ты сразу поймёшь, когда встретишь, потому что это будет судьбоносная встреча двух людей, объединённых общими целями, общей мечтой и общей надеждой!

11 Комментариев
Юлия

Где же ее найти эту судьбоносную встречу, о которой все пишут и говорят. Давно одна и не замужем. Чувствую себя одинокой и мне холодно на душе. Судьба ни как не сведет меня с любимым человеком. Брак по расчету и без любви не мое, но оставаться одинокой тоже не хочется. Пробовала познакомиться на сайтах знакомств но, что то ничего серьезного не получилось...

10.02.2017 14:08:55
Анна

Лично я верю в судьбоносные встречи. Самой главной моей судьбоносной встречей, наверное, была встреча с моим мужем. Мы встретились случайно на улице, когда я уронила пакет, а он помог мне собрать содержимое. Да и у многих моих знакомых были такие встречи, которые потом изменяли их жизнь, хотя многие этого и не признают, так как совершенно не верят в такие случаи.

10.02.2017 18:32:07
Карина

Я, когда встретила впервые своего будущего мужа, у меня, как сейчас помню, что - то екнуло в груди. Наверное, сердце почувствовало свою судьбу. И мы, действительно, через полгода поженились, и вот уже прошло 25 лет, а мы вместе. С каждым прожитым годом наша связь только крепнет. Наверное, такие встречи и браки называют судьбоносными, как у нас с мужем. Хотелось бы, чтобы все отыскали свои половинки.

10.02.2017 18:34:04
Ульяна

В судьбу поверила через личный опыт, теперь знаю, что её можно корректировать - своими позитивными мыслями и поведением, а иногда с помощью хорошего мага. У меня нелегкие отношения с любимым человеком - через что мы только не прошли. Но я верю, что скоро мы наконец-то будем вместе и все преграды останутся позади. Уверенность помогает мне не унывать и не думать о плохом.

10.02.2017 18:38:50
Оксна

Мне кажется, у всех судьбоносная встреча происходит по-разному, но, как правильно заметил автор, как правило, это случается совершенно неожиданно, поэтому подготовиться к ней практически невозможно. Я думаю, важно быть всегда готовым ко встрече со своей половинкой, ведь это может произойти в любой момент и в любом месте. Важно не упустить свое счастье.

16.02.2017 16:51:45
Призрак

вот пару недель назад не ждал и не гадал. а встретил девку очень на меня похожую и внешне и внутренне. пока что только друзьями стали. но намёки на что-то более серьёзное были.
ну ничего, будем посмотреть...

04.09.2017 16:49:44
Lissa

А вот я замужем уже 10 лет. Но тут встретила человека, похожего внешне на меня, реально, как брат с сестрой, он увидел меня а я его, глазами встретились, он чуть шею не свернул меня увидев.А у меня что то ёкнуло внутри.И теперь так каждый раз, когда встречаемся , но он тоже в браке и тоже есть дети, не общаемся, но ощущение что каждый из нас понимает всё, когда глащами встречаемся....

04.05.2018 01:11:26
полина

В один момент все в жизне обрушилось, рухнул бизнес, заболела, и самое ужасное ушел муж, я была просто убита этими событиями,жить не хотелось вообще, я поняла что чтото не то твориться в моей жизни, обратилась к известной гадалке ,она посмотрела меня , и рассказала что как и почему, а самое главное за что мне сделал это. Я бы никогда не подумала что моя подруга изойдется завистью и сделает мне порчу, я конечно заказала работа по снятию порчи с меня, в первую неделю начали возвращаться клиенты и пошли деньги, дальше начал проявлять внимание мой муж и пытаться наладить отношение, и чувствую я себя просто великолепно. Вот так вот на кого не думаешь и доверяешь иногда такое делает просто ужас. Я очень благодарна что есть люди к которым можно обратиться и во всем разобраться, кому нужна помощь обращайтесь к этой чудесной женщине не терпите и не закрывайтесь от жизни, все можно наладить как оказалось.

26.09.2018 23:11:06
Владислава

Сомневаюсь, что даже при судьбоносной встрече, особенно в зрелом возрасте, с первых дней есть ощущение, что это "мой муж", "моя жена". И слова "я тебя люблю " люди по второму /третьему разу не будут разбрасывать. Первая любовь -тогда понятно, но вряд ли первая любовь имеет что-то общее с судьбоносной встречей

15.11.2018 16:13:56
Лана

Какой бред. ПОЛОВИНКИ, ЧЕТВЕРТИНКИ - целых не бывает?!? Стереотипы, когда то кто то ляпнул и понеслась.... Все это дурит и дурманит. А потом женщины остановиться не могут, а мужчины спиваются.

31.05.2019 11:24:55
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться