{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Идеальный мужчина или моя вторая половинка

Идеальный мужчина или моя вторая половинка

Многие девушки никак не могут определиться с теми качествами, которые должны, по их мнению, присутствовать в их второй половинке. Кто же он – этот идеальный мужчина? Или моя вторая половина, – какая она?

Всем известно, что идеала, как такового, не существует. Если быть точнее, у каждого из нас – свой идеал. Рано или поздно все мы встаем перед выбором. Что важнее всего для нас в мужчине, какие качества? Найти свою любовь - мужчину, который был бы для женщины моральной поддержкой в любое время. Не только делил с нами переживания и заботы, но еще и разделял бы минуты счастья и радости. Согласитесь, вряд ли в одном человеке могут сочетаться все только самые положительные черты. Спокойный характер, при этом наличие внутреннего стержня, деловые амбиции, высокий социальный статус, хороший доход, понятие семейных ценностей, привлекательная внешность, чувство стиля, а главное чувство взаимной любви.

Жизненный опыт показывает, что мужчины, являющиеся карьеристами, нередко лишены стремления быть в семейном кругу. Также, напротив, семейные мужчины, готовые посвящать всё свое свободное время близким людям, не обязательно бывают успешными в карьере. Есть еще важный момент. Знакомясь с мужчиной уже состоявшимся, и морально, и финансово, не надо забывать, что вместе с тем, у такого мужчины уже сложился определенный образ жизни, выработались привычки и не всегда легко прийти с ним к компромиссу. Пытаясь построить отношения с более молодым человеком, он будет, вероятно, мягким и лояльным, но есть предположение, что юноша еще не достиг тех высот в работе и финансово. Вполне возможно, вы не сможете себе позволить что-то, что очень хотелось бы, в материальном плане. У многих девушек возникает дилемма. Остановить свой выбор на кандидате, твердо стоящем на ногах, при этом - с довольно размеренным характером, или же на молодом парне, обожающем вас, но на данный момент не готовым предложить вам какие-то излишества.

В случае выбора кандидата в мужья, - экстрасенсы и биоэнергетики советуют делать акцент все-таки на внутренние качества мужчины. Внешние факторы очень изменчивы, материальные ценности - временны и не являются показателем истинных чувств. По этой причине стоит прислушиваться только к своей интуиции и смотреть, в первую очередь, как к вам относится мужчина. Как переживает, волнуется, интересуется вашими делами.

Если вы всё же в замешательстве, и материальные вещи искажают ваше восприятие и не дают оценить объективно личную ситуацию, позвоните экстрасенсу, астрологу или тарологу. Специалисты помогут сделать вам свой выбор, просмотрев кандидатов изнутри. Их энергетику, отношение к вам и перспективы будущего.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться