{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как найти свою любовь?

Как найти свою любовь?

Проежде всего хорошо бы разобраться – а что собственно вы понимаете под словом Любовь?

Про любовь написано много книг, среди них есть прекрасные романы.  В них описаны сильные чувства, взаимные и не только.   А так же страсти, измены, страдания ... и счастливая развязка. Если вы об этом – я вас разочарую. В жизни все гораздо серьезнее, глубже. И прежде всего потому, что это каксется конкретных живых людей, со своей психикой, эмоциями и реакциями – например Вас. И еще потому, что в романах любовь может просто «случиться». Случайно. В жизни конечно тоже – но вероятность неверояно мала. А вот принцесс, ждущих своего принца «до пенсии», как раз хватает. Потому что в жизни любовь – это процесс.

Я не зря начала с вопроса «что для Вас есть любовь?». В нем уже половина ответа. Если для Вас любовь – это страсть, надо понимать, что сильные чувства как правило вспыхивают быстро, захватывают целиком, затуманивают рассудок, приносят удивительные ощущения...но так же быстро сгорают. Потом наступает отрезвление и начало понимания – кто тот человек, что рядом? И в этот момент, еще и «сдобренный» тоской по прошедшему празднику жизни, люди часто испытывают апатию, и редко могут верно определить – подходит партер для продолжения отношений или нет. Часто действительно не подходит. Именно поэтому в первые годы после свадьбы браки распадаются, которые были заключенные «по любви».

Хорошо, так как же в реальной жизни найти своего спутника и обрести любовь?

Прежде всего - разобраться в себе. Если Вы вполне самодостаточны и уже сами по себе счастливы – я рада за Вас. Вы достигли внутренней гармонии и открыты для новых отношений. У Вас гораздо больше причин улыбаться, радоваться жизни. И Вам есть что дать, чем поделиться с партнером. Ведь никто не хочет видеть в качестве спутника человека унылого, вечно недовольного жизнью и людьми, жалующегося на обстоятельства. Любовь – не средство стать счастливым, наоборот, любовь выбирает того, кто умеет быть довольным и благодарным жизни не смотря ни на что. Любовь – награда за это умение.

Итак, Вы – гармоничный человек. Однако если Вы будете сидеть дома, ваш любимый человек врялли сможет вас найти. Есть, конечно, знакомства по интернету. Но это лишь начало - на компьютере отношения не построишь. Мне нравится сравнение поиска партнера с поиском работы. Все начинается с объявления – чего Вы собственно хотите. Далее, Вы ищете подходящие вакансии, созваниваетесь, договариваетесь о встрече – улавливаете сходство? А теперь подумайте – кто в конечном счете занимает вакантное место? Правильно – тот, кто больше всего подойдет по критериям, понравится, с кем приятно работать вместе. И тот, кто, в свою очередь, удовлетворен своим выбором работы – ведь выбирают обе стороны. Если перевести все это на то, как люди присматриваются и примериваются друг к другу, то получается, что у каждого есть свои предпочтения и пожелания к партнеру. Их надо выяснить и озвучить. Не надо сразу, не превращайте свидания в допрос. Однако и долго затягивать с этим не стоит.  Ведь не факт, что они совпадут. Часто люди годами живут вместе, а друг друга не понимают. Не знают друг друга. Не затрудняются узнать. И удивляются – почему мы часто ссоримся? Почему он/она ушел/ушла? Наверное, если разобраться – подходите ли вы друг другу – то и ошибок, и страданий потом, будет намного меньше.

А как же чувства!? – спросите Вы. Мы же здесь говорим про любовь!
Я вас об этом уже спрашивала – какую любовь Вы хотите найти и к какой готовы?
Любые чувства хороши и имеют место быть в жизни.
И выбор - за Вами.  

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться