{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как ведет себя влюбленный мужчина Рак

Как ведет себя влюбленный мужчина Рак

Мужчина, родившийся под знаком зодиака Рака – это чувствительный, глубокий и эмоциональный человек, который не сразу открывает свое сердце.

Какой Мужчина Рак в отношениях

В поведении мужчины Рака по гороскопу полно тайн и загадок. При этом он ищет надежные и стабильные отношения, поэтому не торопится, а сближается постепенно, если ему комфортно. При возникновении каких-то проблем, Рак просто прячется в своем «панцире», не будет ничего доказывать и спорить, поэтому «открыть» его не просто.

Романтичный Рак может очаровать кого угодно. Самый счастливый союз у Раков складывается со Скорпионом или Рыбами. Неплохо чувствует себя с Козерогом, Девой и Тельцом. Но влюбленный Рак может найти компромисс с представительницей любого знака, если та в полной мере понимает и принимает его ранимость и чувствительность.

Как влюбляется мужчина Рак

Он долго не признается в любви, для него это непросто. Но всегда поражает возлюбленную своим трогательным и преданным отношением, и не очароваться им невозможно. Очень галантен в ухаживаниях.

Женщина, в которую он может влюбиться, должна быть совершенной, по его представлениям, – хороша собой, интеллектуальна, и при этом нужно обязательно уделять ему внимание. Если не проявлять должной заботы, он может «уйти в себя», впасть в депрессивное состояние.

Надолго ли влюбляется мужчина рак

Как правило любовь от мужчины по знаку зодиака рак приходит также быстро, как и уходить.  Чтобы удерджать чувства, женщине придется вкусно готовить, ухаживать за собой, выглядеть эффектно и молодо. Раки люят глазами и если перед глазами, ухоженная интересная женщина, влюбленность вам обеспечена на долго.

Как понять, любит ли мужчина Рак

Рак постоянно проявляет заботу о свой возлюбленной, оказывает поддержку, но его усилия могут быть чересчур навязчивыми, и порой похожи на ограничения. Конечно, это может раздражать. К тому же поведение рака мужчины может быть манипулятивным – ради того, чтобы вы поступили так, как ему нужно.

Ему как никому другому важны эмоции и чувства. Именно проявление эмоций вызывает в нем привязанность. Он привязывается глубоко, но зачастую страдает, даже при счастливых отношениях, постоянно думая о том, что «а вдруг меня бросят». Не умеет защищаться, не терпит насмешек, жестокости, цинизма, грубости и критики.

Раки нередко бывают однолюбами, во всяком случае, часто менять женщин – это не про них.

Если вы любите флиртовать с мужчинами, не любите проявлять эмоций, не терпите меняющегося настроения, вам с Раком не по пути.

Мужчина рак – странное поведение

Мужчине Раку свойственны перепады настроения, поэтому он вдруг может стать жестким и грубым, хотя только что был нежным и страстным. Такое поведение может вызвать непонимание.

Он не забывает обиды, помнит прошлое, и если что-то в поведении Рака-мужчины не так, возможно он помнит то, о чем вы давно забыли. Он очень закрытый и добиться в чем проблема, будет непросто.

Поскольку мужчина-Рак очень ранимый, его часто меняющееся настроение требует чуткой и понимающей женщины, стремящейся создать гармонию.

Как понять чувства мужчины Рака?

Чувства и поведение рака мужчины могут быть очень противоречивыми – страстность и нежность приводят к тому, что он часто проявляет легкомыслие. А его уязвимость вызывает страдания в любви, поскольку он очень склонен к самобичеванию. Он романтичный, но при этом собственник – ревность может вызвать любая мелочь.

Рак по гороскопу – верный, хороший семьянин, муж и отец. Разрыв отношений переживает очень тяжело, сам мало способен пойти на разрыв. Его может ранить даже неосторожное слово. Поэтому ему нужна женщина понимающая, сочувствующая, утешающая и заботливая. Она должна ценить постоянство, традиционную семью, быть серьезной и чувствительной. Мужчину-Рака можно «открыть», если он поверит, что вы приняли его таким, как он есть, со всеми достоинствами и недостатками.

Мужчины Раки в любви

Именно Раки прекрасно подходят для размеренной семейной жизни, задушевных разговоров, когда хочется окружать кого-то заботой и получать ее в ответ.

Рак не терпит холодности, безразличия и несерьезности, не любит неожиданности, экстремальные ситуации и острые ощущения. Ему нужны душевный покой, ласка и теплота. Поэтому его необходимо всегда поддерживать, избегать конфликтов с ним, ведь он не выносит критики. Ему постоянно требуются подтверждения любви к нему и его собственной значимости.

Как ведет себя влюбленный мужчина Близнецы

11 Комментариев
Маринка

Мужчины раки они очень странные, романтики, но трусливые и не уверенные в себе. Сначала могут запудрить голову, а потом попятится назад. У меня были свидания с одним молодым человеком по гороскопу рак ему было 27 лет. Мы долго переписывались, потом созванивались. Потом решили встретиться, пришел с цветами, весь такой галантный, внимательный. Секс был на третьем свидании у него дома. Тоже были и цветы и вино, и комплименты. Раки в интимной близости, как мне показалось, весьма темпераменты, уделяют внимание в сексе женщине.

Вообщем сказка закончилась быстро, что то его там обидело и перестал отвечать на сообщения, звонки. Вообщем обиделся мужчина рак. Я сама обидчивая, по знаку зодиака лев, так мы не разговаривали наверное месяца 3 из за какого то пустяка, который уже никто не помнит)
Вообщем если вы женщина и любите своего мужчину Рака, то не обижайте их)

10.03.2018 14:42:10
Марина

И еще советы по укреплению отношений дам. Постоянно подбадривайте, признавайте его достоинства, а недостатки старайтесь минимизировать. Мужчины раки любят женщин, которые вкусно готовят, делают уборку в доме. Если Вы такая, и замуж за рака выйдите.

10.03.2018 14:44:19
Зоя

Я знаю, что мужчина рак скрывает, что ему нравится женщина. Они весьма скромны и не всегда показывают свои чувства.

11.03.2018 00:14:55
Любовь

Современные мужчины раки и сейчас могут пропадать, даже если вы очень нравитесь, об этом пишут на многих форумах, где обсуждаются любовные отношения знаков зодиака. Разгадать раков очень не просто

12.03.2018 19:53:58
Ольга

А если ваш любимый рак исчезает после свидания, не звони и начинает игнорировать женщину, значит не так уж и нравитесь вы ему и влюбленность его не настоящая. Вообще они могут часто рвать отношения из за любой мелочи, как полюбит, так и разлюбит.

12.03.2018 19:57:40
Китон

Я замужем за раком год, немного конечно, но изменения есть. Сначала мужчина рак очень романтичен. Прислушивается буквально к стуку сердца и создается впечатление, что такого романтизма больше ни в ком нет. Это его влюблённость. Настоящее волшебство. А сейчас мы уже проходим серез сложные моменты в нашей жизни и тут мы будто поменялись ролями, я как- будто ушла в пожизненное ухаживание и уже не важно какова я и что значила, сейчас подобное проявление любви кажется роскошью. А утром просыпаюсь будто с похмелья и головной болью. Нужно много вкладывать в отношения, чтобы они стали такими, какими желаете их видеть и чувствовать. Волшебство уходит. А дальше забота и труд.

07.05.2018 06:17:18
Марина

Очень сложно понять рака. У меня был друг - рак, который начал вести себя со мной ужасно грубо ни с того ни с сего, обижал и оскорблял меня при всех, и только меня. Я сначала не понимала что я ему сделала, почему именно я? но потом был момент, когда он не выдержал и признался в чувствах. Сказал что любит много лет и что сейчас наконец у него камень с души будто упал. Все это было очень искренне. НУ а через некоторое время я начала к нему что-то чувствовать и дала ему это понять, а он холодно к этому отнесся. Я тогда вообще его не понимала. Затем он говорил, что все его слова были по угару, что он не любит меня, хотя в это же время рассказывал про меня своим друзьям совсем другое. Через пару месяцев он вообще столько гадостей наговорил про меня, для меня все это до сих пор как большой шок. Я перестала с ним общаться, но он постоянно напоминал о себе, рисовал меня и передовал все это мне через его друзей. Прошло больше полу года прежде чем мы снова начали общаться, он то оказывал знаки внимания, то прятался в свой панцирь. Вот как его понять? Сначала он показывает чувства и действительно всё указывает на его любовь, затем он как гром среди ясного неба заявляет, что вообще ничего не чувствует и никого не любит, что он просто существует. А чисто на следующий день пишет, что был не прав и чувтвует любовь ко мне и хочет со мной встречаться. Я согласилась, но теперь я понимаю что это просто невыносимо. Обычно первые месяцы отношений должны быть как медовый месяц, как говорят. Но я только страдаю. Снова эти разговоры о любви и о том, как он не может жить без меня, разговоры о том, что в будущем мы поженимся и его желание познакомиться с моей семьей и самой познакомиться с его. А потом его будто обрубает, стоит незначительной ссоре прийти - он заявляет, что не знает что такое любовь, что никогда не любил. Естественно это всё невозможно терпеть. ТО люблю, то не люблю. Чему верить-то? И как бы ни пыталась спросить, что он на самом деле чувствует, он пожимает плечами. Спрашивала и какие цели на меня, пусть уж тогда не мучает и бросит, раз сам не любит. А он заявляет" жениться на тебе хочу". А как же жениться, если не любишь? А он плечами пожимает. Плюс падок на девушек. Подписан только на них, сохраняет вечно полу-голых девушек, да и подруг каких-нибудь сохранить может бывших. При мне может подойти к кому-нибудь и обнять нежно, даже поцеловать в щечку, а на мои возмущения потом удивляться:" НУ а что в этом такого? я же не изменяю". И уже уйти хочется, но не можешь, потому что вспоминаешь его слова о любви и о том, как все было искренне, и тешишь себя надеждами. Ну или оскар может ему вручить? Потому что если всё это ложь - он замечательный актер

21.05.2018 13:22:33
Елена

потому и есть место в его жизни для других девушек ,что не особо интересны вы ему.Ищет при вас под носом другие варианты,вы на действия смотрите.И причем здесь рак и гороскоп вообще,если человек мудак.

29.06.2018 00:59:28
Мария

У меня и отец рак и муж первый рак. Если хотите крепкую семью - это самый лучший вариант. Они очень семейные и преданные. Но прощать не умеют - это правда.

01.09.2018 01:45:06
вера

Хочу поделиться настоящей гадалкой в интернете на сайте магистика , которая реально помогает. Она меня поразила результатами своей работы. Уже через неделю вернулся ко мне муж, который уходил к близкой подруге. Это гадалка единственная кто может помощь.

07.01.2020 20:06:26
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться