{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что подарить мужчине на 23 февраля

Что подарить мужчине на 23 февраля

Совсем скоро все женское население страны начинает мучить вопрос: что подарить мужчине на 23 февраля? Выбирая подарок нужно брать во внимание интересы и возраст вашего мужчины, свои финансовые возможности и связывающие вас отношения. Но важнее всего при выборе подарка вкладывать в него позитивные эмоции. С точки зрения эзотерики, положительную энергетику несет в себе только та вещь, которую покупали и дарили от чистого сердца и с добрыми мыслями.
 

Подарки на 23 февраля для бизнесмена 

Подарки для делового мужчины должны быть дорогими и статусными. Можно подарить элегантные часы или ручка Parker, набор сигар, красивые запонки или ежедневник в кожаной обложке.

Еще один вариант подарка для бизнесмена мужчины – курсы для профессионального роста, например, по ведению бизнеса или изучению иностранного языка.

Подаровк на день защитника для автолюбителя

Большинство мужчин у которых есть авто, относятся к своей машине с любовью, поэтому им будет приятно получить что-то нужное для авто. Это может быть новый навигатор, видеорегистратор, набор автокосметики, чехол на руль или просто удобный держатель для мобильного телефона.

Подарки для хозяина

Любой мужчина обрадуется настоящему мужскому подарку: набору ключей или отверток, дрели, чемоданчику для инструментов. Даже если он не собирается строить дом или делать ремонт, такие брутальные подарки придутся по вкусу. Только не нужно дарить острые предметы, ведь ножи, пилы и прочее хорошо притягивают негативную энергию.

Что подарить мужчине на 23 февраля

Что подарить модному мужчине на 23 февраля

Современные мужчины стремятся выглядеть стильно и ухоженно. Поэтому отличным подарком могут стать предметы гардероба и аксессуары, такие как сумка, галстук, перчатки. Эзотерики советуют дарить круглые предметы, притягивающие добро: кольцо, ремень, цепочку. Очень приятно получить собственноручно связанную или сшитую вещь, но она должна быть изготовлена с любовью.

Мужчине с бородой можно преподнести набор для ухода за ней. Прекрасным подарком станет парфюм, ведь его натуральные компоненты устраняют негатив. Но его аромат должен подходить мужчине.

Подарки для спортсмена и путешественника

Если мужчина любит походы, то ему пригодятся палатка, удобный термос, спальный мешок, компас и т.д. Рыбак обрадуется новой удочке, раскладному стулу или набору блесен. А велосипедисту нужны насос или велокомпьютер. Экстремала можно порадовать подарком в виде оплаченного прыжка с парашюта, джип-тура, катания на квадроциклах. В общем, выбор презентов велик, все зависит лишь от интересов мужчины.

Если же мужчина предпочитает не заниматься спортом, а наблюдать с трибун или у телевизора, то его можно порадовать удобным креслом в виде футбольного мяча или билетом на матч

Подарки для мужчины ребенка в душе

Известно, что каждый мужчина в душе ребенок, поэтому он любит игрушки. Подарить на 23 февраля любимому мужичне современный квадрокоптер будет отличная идея. Есть мужчины, которые все еще играют в вируальные игры, таким геймерам подойдет гейм-пад PlayStation, планшет. А еще некоторые мужчины любят играть в настольные игры или покер.

Подарки для отдыха

Любой мужчина обрадуется возможности отдохнуть. И многие хотели бы провести 23 февраля в мужской компании. Можно организовать поход в тир или на рыбалку для своего мужчины и его друзей, предложить ему собрать приятелей дома и приготовить для них вкусный ужин.

После тяжелых трудовых будней мужчине хочется расслабиться. Для этого можно отправить его в салон на массаж. А еще, согласно опросам, большинство мужчин предпочли бы получить в подарок от любимой девушки страстную ночь любви.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться