{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в знаке Деве 12 марта 2017 года.

Полнолуние в знаке Деве 12 марта 2017 года.

Полнолуние пропитано загадками и мистикой. Испокон веков люди восхищались и боялись силу полной Луны. Не зря в мифологии различных культур небесное светило занимает не последнее место, к тому же именно в Полнолуние жрецы проводили свои таинства, а кельтские друиды приурочивали восход полной Луны к празднику.

Сегодня в воскресение 12 марта будет полнолуние, в это время Луна окажется на максимальной точке своего роста и будет располагаться в созвездии Девы.  Астрологи указывают, что данное время отлично подойдет для изменения своей жизни в любовной и денежной сфере.

Что можно сделать в Полнолуние 12 марта?

Энергия полной Луны, в купе с мистическим проявлением Девы дает сильную энергетику, которую можно использовать на благо себе. Специалисты рекомендуют уделить больше времени себе и своим близким: больше прогулок, встреч с друзьями и медитаций.

Дева – земной знак, поэтому астрологи считают, что в это Полнолуние 12 марта вам необходимо приложить больше усилий для улучшения и изменения себя. Это может быть прощение давней обиды, искоренение плохих привычек или качеств. Зачастую, правда, человеку очень непросто понять, что с ним не так, поэтому мы рекомендуем в любой день с 10 по 14 марта задать один и тот же вопрос пяти людям. Вопрос может быть изложен так: «Какую привычку или качества мне нужно искоренить, чтобы стать лучше / добиться желаемого?»

Конечно же не все ответы придутся по душе, но помните, вы делаете это для улучшения себя, отнеситесь к этому как можно более беспристрастно, просто составьте список ответов и запомните их.

1 Комментарий
Вера

У меня каждое полнолуние бессонница, интересно почему так? А вот на моего мужа полная луна вообще не действует. Спит как убитый

12.03.2017 13:52:20
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться