{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как сделать союз в паре крепким и стабильным?

Как сделать союз в паре крепким и стабильным?

Счастье в единении с любимым человеком – наиболее важная составляющая жизни любого из нас. Порой мы даже сами не отдаем себе отчета в том, за что любим и ценим своего спутника жизни. Хотя есть настоящие предписания, как создать и сохранить свою «Формулу любви».

Критерии выбора партнера

Запах вашего партнера

Все мы немного родом из мира животных, поэтому выбор партнера по запаху – это первая составляющая успеха, которую мы порой незаслуженно игнорируем. При этом, речь не идет о каком-то изысканном парфюме, которым Вы старательно замаскируете неприятные запахи, исходящие от разных частей тела.  Иногда наши чувства бегут впереди нашей мыслительной деятельности. Если Вас заинтриговал тот или иной человек, принюхайтесь к нему более внимательно. Вероятно, аромат его тела это именно то, что нужно именно Вам.

Выдающиеся части тела партнера

Вторая составляющая успеха, о которой люди мало говорят между собой, но все обращают внимание, это размер гениталий и то, как они выглядят. Мужчины говорят о красоте глаз, а сами в это время тайком поглядывают на пышный бюст и красивую попку, а женщины с нескрываемым восторгом рассматривают партнера пусть и не высокого роста, но с весомым мужским достоинством.

Темперамент

Третий наиболее важный в амурных делах фактор, это Ваш темперамент и то, насколько вы совпадаете в своих потребностях любить и быть любимым с партнером. Учтите, что необходимо учесть как темперамент поведения в быту, так и темперамент в интимной жизни.

Мужчина и женщина должны или дополнять друг друга по темпераменту, чтобы компенсировать недостатки друг друга, или же, что называется, «быть ягодками с одного поля», чтобы было о чем поговорить в свободное время и вести совместную деятельность.

Влюбленная пара

Успех в любви зависит не от внешности

Совместный досуг

На четвертое место по значимости успеха в личной жизни, специалисты в области интимных отношений смело ставят совместный досуг и умение чувствовать совместное счастье во время отдыха.  Общность менталитета и семейных традиций скрепит отношения. Счастливая улыбка на Ваших губах, появившаяся при виде приятного сюрприза – станет приятным бонусом для любимого.

Работа в паре

А вот, что касается работы, то здесь поле деятельности шире у мужчин. Хотя, не все пары делят обязанности традиционным образом, но для счастья в браке просто необходимо, чтобы каждый четко знал свои обязанности и пунктуально их выполнял. Сначала Вам может показаться, что это банальный быт и рутина. Только со временем Вы поймете, что сумели привязать к себе любимого именно своей безукоризненной работой на общее благо. Станьте для нее или для него просто незаменимым человеком хоть в каком-то виде деятельности.

Статус в обществе

Пятая частичка общего успеха в любви составляет Ваш социальный статус в обществе. Ваш партнер должен испытывать легкое чувство гордости, когда Вы вместе идете на вечеринку или в гости. И пусть в этом есть легкая доля эгоизма, ведь по сути, спутник жизни, таким образом, удовлетворяет свои же амбиции, используйте это на свою пользу.

Каковы шансы на прочный союз?

Теперь подведем итог и подсчитаем Ваши шансы на счастливый и успешный союз в паре. Проанализируйте себя и посчитайте, возле какого из пяти пунктов вы бы поставили «галочку». Если выполнен лишь один из факторов успеха, то такой союз продержится около шести месяцев.

Если сработало не менее двух факторов, брак удастся сохранять от неприятностей 1 до 3 лет. Чтобы добиться большей продолжительности счастья после свадьбы, а это период от пяти до семи лет, необходимо добиться совпадения сразу по трем факторам.

Четыре «галочки» в Вашем списке позволят ощущать вкус счастье с любимым человеком не менее 11-12 лет подряд! Ну, а если совпадут все пять составляющих успеха, есть шанс дожить в счастливом браке с любимым человеком до серебряной свадьбы.

Однако, учтите, что на то, как долго продлится брак с избранником Вашего сердца, помимо всего прочего, очень сильно повлияет то, насколько Вы готовы уважать своего избранника и прощать мелкие обиды и недоразумения.

Еще российский философ Григорий Померанц говорил о том, что счастье - это не суррогат жизни. Это сама жизнь во всех ее проявлениях, где есть место и для радости и для печали и надо уметь принять ее такой, какая она есть, чтобы ощутить всю глубину настоящих чувств. Это значит, что не нужно пугаться преград или страшиться неизбежных потерь. Принимайте любые перемены с благодарностью к Богу и судьбе. И смело идите по жизни, не страшась признать свои ошибки и начать все сначала.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться