{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на май 2017 года

Лунный календарь на май 2017 года

Ежедневный прогноз по Лунным фазам подскажет, как безупречно организовать свою профессиональную деятельность, максимально развить внутренний потенциал и полноценно сберечь здоровье и взаимность в любви.

Весна – это пора активных упражнений над духовным преображением, наслаждения солнечным светом, возникновения свежих свершений в работе, любви, семейной жизни. Лунный календарь на май 2017 года, опытные люди, а также голос разума советуют адекватно воспринимать рекомендации компетентных людей и учитывать полезные сведения. Полнолуние 11 мая хорошо подходит для анализа сложившейся жизненной ситуации с тем, чтобы впредь не поддаваться эмоциями и не делать скоропалительных выводов. А вот майское Новолуние 25 числа отлично подойдет для укрепления стабильности Вашего бизнеса, подписания долгосрочных, выгодных контрактов. Лунный календарь на май 2017 года рекомендует тщательно следить за своим здоровьем, при малейшем недомогании принимать неотложные меры.

1 мая, понедельник - 6 лунные сутки

Растущая Луна в Раке.

Выходной и праздничный день рекомендуется провести для отдыха с близкими и любимыми людьми. Если вы запланировали путешевствие, то отдых пройдет на ура. Лунный календарь на май 2017 года обещает, что все, запланированное сегодня, даст хорошие плоды в будущем. Учитывайте советы и слова окружающих, стараясь извлечь пользу для себя из добрых наставлений. Раки, Скорпионы и Рыбы сегодня будут счастливы больше других.

2 мая, вторник - 7 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Льва.

Удобный момент для долгожданных реформ во всех сферах жизни. Энергия будет бурлить, подобно природе, проснувшейся от зимней спячки. Вашему оптимизму можно позавидовать, что позитивно скажется на становлении бизнеса. Откровенность в общении с деловыми партнерами позволить найти новых единомышленников. Работа принесет удовольствие, а дальняя дорога повысит благосостояние. Овны, Козероги и Львы будут награждены за свои старания.

3 мая, среда - 8 лунные сутки

Луна во Льве, первая четверть.

Сегодняшний рабочий день заставит Вас максимально сконцентрироваться на ответственных делах, а также научит бережливому отношению к финансам. Если придется выбирать между хорошей войной и худым миром – отдайте предпочтение второму варианту. Примиритесь с друзьями, очистив свою совесть от негатива. Будьте аккуратны в выражениях и не делайте поспешные умозаключения. Вечером можно эффективно почистить энергетику квартиры, пройдясь по всем комнатам с горящей свечей.

4 мая 2017, четверг - 9 лунные сутки

Растущая Луна в Деве.

Нынешний день лучше провести подальше от многолюдных сборищ, не планировать важные встречи с деловыми партнерами или родственниками. Общение может разочаровать Вас и не принести желаемый результат. Тщательно анализируйте все «за» и «против», принимая решение. Не удивляйтесь, если друзья и коллеги по работе будут преподносить Вам непредвиденные сюрпризы в виде опоздания или несвоевременного исполнения просьбы. Девы, Тельцы, Овны - для вас этот вечер хорош для любви.

5 мая, пятница - 10 лунные сутки

Растущая Луна в знаке Девы.

Противоречивый и один из критических дней, когда успех возможен, но лишь ценой максимальной концентрации силы воли. Лунный календарь на май 2017 года советует оградить себя от общения с неприятными личностями и сознательно избегайте конфликтов, чтобы сохранить мир в душе и гармонию в теле. Сутки принесут удачу в бизнесе лишь тем, кто сумеет совладать со своими эмоциями и победит непроизвольные вспышки гнева. Смело выбрасывайте из стола лишний хлам, а из головы – дурные мысли и планомерно двигайтесь вперед. Ожиадется одна из магнитных бурей в мае 2017 года.

6 мая, суббота - 11 лунные сутки

Растущая Луна в Весах.

Сегодня хорошо идет рутинная работа, решение бытовых вопросов и завершение ранее начатых проектов. А вот от новых дел и работу на перспективу лучше перенести на рабочие дни. Поставьте в приоритет спокойствие и умиротворение, это поможет добиться успеха. Весам и Водолеям сегодня повезет больше всех. Малая геомагнитная буря

7 мая, воскресенье - 12 лунные сутки

Растущая Луна в Весах.

Превосходный день отдыха после трудной рабочей недели. Найдите возможность оказать помощь, кто нуждается в ней. Благоприятный день для покупок. Шумные вечеринки на сегодня лучше не назначать, иначе понесете непредвиденные растраты. Старайтесь контролировать свои слова, обращенные к любимым людям и всем членам семьи, если планируете сохранить любовь и гармонию в чувствах.

8 мая, понедельник - 13 лунные сутки

Растущая Луна в Весах.

Перспективное время для труда, а также развития бизнеса. Контролируйте свои эмоции, высказывания и действия, тогда любимые люди и родственники оценят Ваш деловой порыв и потенциал. Вторую половину дня по возможности проведите на природе, в компании близких по духу людей. Банальная прогулка в парке поможет обрести душевное равновесие и комфорт. Не суетитесь и будьте милосердны, тогда успеете сделать даже больше, чем запланировали.

9 мая, вторник - 14 лунные сутки

Растущая Луна в Скорпионе.

Благоприятный день для вылазки на природу и для активных действий. Энергии для аквтивной деятельности хватит с лихвой, а вот «побочным эффектом» такой активности может стать сильная усталость во второй половине дня. Запаситесь поддержкой верных друзей и единомышленников.

10 мая, среда - 15 лунные сутки

Растущая Луна в Скорпионе.

Лунный календарь на май 2017 года советует провести время в спокойной обстановке, заручившись поддержкой товарищей по работе. День благоприятствует развитию бизнеса и подписанию деловых бумаг. Сдерживайте эмоциональные порывы и не поддавайтесь сиюминутным порывам, тогда все будет хорошо и конструктивно. От перенапряжения спасет добрый юмор и позитивный настрой. Вечер посвятите любимым.

11 мая, четверг -16 лунные сутки

Полнолуние в Скорпионе.

Майское Полнолуние призывает всех минимизировать свою деловую активность и не делать лишний раз резких движений в общении с любимыми людьми. Спокойно работайте над завершением ранее начатых мероприятий, анализируйте ранее произошедшие события и составляйте планы на будущее. Хороший день для очищения души от плохих мыслей, а тела – от грязи. Гармонизировать энергетику в доме поможет пламя зажжённой свечи.

12 мая, пятница - 17 лунные сутки

Убывающая Луна в Стрельце.

Безупречное время для максимального развития личного потенциала и укрепления духа. Энергия космоса поможет заручиться поддержкой верных друзей при работе над новыми проектами. Легко завязывайте новые знакомства. Появится желание примириться с кем-то, с кем длительное время конфликтовали – смело делайте первый шаг. Помощь, оказанная Вами в этот день людям, попавшим в затруднительное положение, обязательно вернется к Вам.

13 мая, суббота - 18 лунные сутки

Убывающая Луна в Стрельце.

Благоприятный день для любых дел, связанных с творчеством и трудом. Лунный календарь на май 2017 года гарантирует, что решение сложных вопросов в этот день будет быстрым и на Вашу пользу. В этот день сосредоточьтесь на личных делах и не растрачивайте свои силы на сплетни и чужие проблемы. Уделите внимание здоровью и семье. Близкие люди помогут почувствовать свою значимость и незаменимость.

14 мая, воскресенье - 19 лунные сутки

Убывающая Луна в Козероге.

Фаза убывающей Луны может обеспечит непредсказуемый и нервный день. Осторожно с эмоциями и резкими словами. Адекватно воспринимайте критику окружающих и прислушивайтесь к конструктивным советам. Посвятите день себе. Активный отдых вам поможет избавиться от стресса и снять негатив.

15 мая, понедельник - 20 лунные сутки

Убывающая Луна в Козероге.

Тяжелый период времени, справиться с его непростой конфигурацией смогут исключительно сильные личности, полные энергии и энтузиазма. А вот более слабые и легко подпадающие под чужое влияние люди могут попасть в затруднительное положение по собственной глупости. Избегайте людных мест и вечеринок. Не слушайте сплетни и чужое злословие, все это может сыграть с Вами злую шутку.

16 мая, вторник - 20 лунные сутки

Убывающая Луна в Водолее.

Замечательный период для совместного досуга с семьей и родственниками где-нибудь поближе к природе. Лунный календарь на май 2017 года говорит о том, что сегодня Вам может присниться вещий сон или сама Судьба даст верный знак. Прислушивайтесь к своему сердцу. Общайтесь с мудрыми людьми, они помогут обрести спокойствие и гармонию в душе.

17 мая, среда - 21 лунные сутки

Убывающая Луна в Водолее.

Идеальное время для повышения как творческой, так и профессиональной активности. Даже монотонная рутинная работа даст неплохой доход. Максимально используйте свои опыт и накопленные знания для продвижения вперед по карьерной лестнице. Личная харизма и уверенность в себе позволят добиться небывалых результатов.

18 мая, четверг - 22 лунные сутки

Убывающая Луна в Водолее.

Нынешний момент благоприятствует всем, желающим проявить свой талант и трудолюбие. Вас увидят, оценят и дадут даже больше, чем то, на что Вы рассчитывали. Бесстрашно рискуйте и эпатируйте публику, это пойдет только на пользу. Деловые переговоры и встречи идут в конструктивном русле. Взаимодействие с деловыми партнерами приносит радость и выгоду.

19 мая, пятница - 23 лунные сутки

Убывающая Луна в Рыбах.

Счастливый день для гармонизации личных отношений и поиска свежих романтических знакомств. Активно впитывайте новую информацию, а на деловом поприще активно расчищайте себе дорогу вперед. На этот день можно назначать плановые операции, все пройдет успешно. Садоводы могут смело высаживать «подземные» овощи, надежда собрать рекордный урожай оправдана.

20 мая, суббота - 24 лунные сутки

Убывающая Луна в Рыбах.

Отличный день для тех, кто запланировал начать новое дело, подписать прибыльный контракт или заключить брачный союз. На позитиве пройдут длительные командировки, а также небольшие поездки. Учитесь сотрудничать и прощайте мелкие обиды людям. В семейной жизни намечаются приятные сюрпризы и новый виток романтических эмоций.

21 мая, воскресенье - 25 лунные сутки

Убывающая Луна в Овне

Сегодня проявите выдержку и хладнокровие, если Вам важно сберечь авторитет в коллективе. Лунный календарь на май 2017 года обещает удачу всем трудоголикам, действующим продумано и целеустремленно. Никаких значимых мероприятий на этот день назначать не нужно. Многие люди могут ощутить общий упадок сил и слабость.

22 мая, понедельник - 26 лунные сутки

Убывающая Луна в Овне

Выгоду в бизнесе получат только те, кто заранее спланировал нынешний день и действует по проверенной схеме. А вот людей, целиком положившихся на удачу и волю случая, ждет разочарование. Если есть возможность, больше времени уделите медитации и расслаблению. Скройте свои истинные эмоции за приветливой улыбкой, чтобы избежать конфликтов.

23 мая, вторник - 27 лунные сутки

Убывающая Луна в Тельце

День импульсивных поступков и необдуманных высказываний. Постарайтесь свести деловую активность к минимуму и больше времени уделите здоровью и семье.  Сегодня следует воздержаться от принятия горячительных напитков и постараться не напрягать психику эмоциональными перегрузками.

24 мая, среда - 28 лунные сутки

Убывающая Луна в Тельце

Отменный день, когда можно смело расширять бизнес или планировать любую деятельность, связанную с финансами. Избавьте свой мозг от негативных мыслей, чтобы более конструктивно сотрудничать с коллегами. Цените свое мнение, но при этом не забывайте принять к сведению мнение родных и близких. Общайтесь только с теми людьми, кому доверяете.

25 мая, четверг - 29 лунные сутки

Новолуние в 22:40, Луна в Близнецах.

В день майского Новолуния Лунный календарь на май 2017 года рекомендует собрать волю в кулак и не поддаваться эмоциям. Гоните от себя прочь депрессию и навязчивые мысли. Могут дать о себе знать хронические заболевания. Поэтому максимум пользы принесут процедуры, посвященные здоровью и своей внешности.

26 мая, пятница - 1-2 лунные сутки

Растущая Луна в Близнецах.

День принесет удачу тем, кто сможет просто плыть по течению и не требовать много от жизни. Соблюдайте свое личное пространство и больше доверяйте своей интуиции, чем чужим словам. Ваш авторитет только вырастет, если в компании друзей и коллег по работе Вы будете вести себя уверено и с достоинством. Откажитесь от похода в увеселительные места и торгово-развлекательные центры.

27 мая, суббота - 3 лунные сутки

Растущая Луна в Раке.

Достаточно энергичный день, когда надо успеть быстро выполнить много дел. Конфликты между близкими людьми могут обостриться, а хороший друг может неожиданно предать Вас и перейти на сторону конкурентов. Соблазны и лень будут одолевать слабых духом личностей. Прибыль принесет рутинная работа, не требующая вложения сил, но предполагающая усидчивость.

28 мая, воскресенье - 4 лунные сутки

Растущая Луна в Раке

В этот день хорошо проходят встречи с забытыми друзьями и знакомства с новыми. Настройтесь на позитив и дарите людям положительные эмоции, тогда Вас ждет успех в любом деле. Берегите здоровье и не переутомляйтесь. Посвятите день себе. На вторую половину дня запланируйте свидание или романтический ужин в ресторане.

29 мая, понедельник - 5 лунные сутки

Растущая Луна во Льве.

Противоречивый день, полный побед, ошибок и преодоления преград на своем пути. Лунный календарь на май 2017 года рекомендует больше времени уделить здоровью и назначить на сегодняшний день отказ от вредных привычек. Победить внутренние противоречия помогут верные друзья и любимые люди из Вашего окружения.

30 мая, вторник - 6 лунные сутки

Растущая Луна во Льве.

Напряженный день будет у Козерогов, Овнов, Львов. Сегодня вы можете почувствовать тревогу и беспокойство, поэтому следует запастись спокойствием и поддержкой друзей. Найдите возможность, чтобы посвятить этот день любимому занятию и своему здоровью.

31 мая, среда - 7 лунные сутки

Растущая Луна во Льве.

Удачный период для поездок, как дальних, так и ближних. Положительные эмоции море новой информации - Вам гарантированы. Если сможете сконцентрировать свою энергию на первостепенных делах, добьетесь успеха достаточно быстро. Будьте искренни в отношениях с любимыми людьми и в ответ Вы получите от них поддержку и теплоту.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться