{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Дни Луны благоприятные и опасные на май 2017 года

Дни Луны благоприятные и опасные на май 2017 года

Данные о том, какая фаза Луны сегодня, позволят заранее спланировать удачный поход в парикмахерскую или подписание брачного контракта. Информация о том, какие дни Луны благоприятные и опасные на май 2017 года, поможет каждому садоводу и огороднику сделать свою работу максимально эффективной.

Какая фаза Луны сегодня

В мае 2017 года у всех будет достаточно времени для важных перемен и новых знакомств. Наиболее активно нужно провести первую половину месяца, с тем, чтобы в дальнейшем иметь хорошие перспективы развития на будущее. Советуем запланировать на растущую Луну такие мероприятия, как:

  • Долгожданный переезд на новое место жительства;
  • Поиск более перспективной работы;
  • Активное развитие бизнеса;
  • Укрепление отношений с любимыми.
  • Отодохнуть на майские праздники.

Более сдержано себя вести звезды советуют только 5 и 6 мая, в остальные дни, с 1 мая и вплоть до полнолуния 11 мая 2017 году – благоприятное время для обновления во всех сферах жизни. В период с 3 по 6 мая – лучшее время для похода с целью смены имиджа в салон красоты. Также рекомендуем запланировать поездку к морю на майские праздники, в эти дни особенно можно зарядиться энергией к лету. Куда поехать отдохнуть на майские праздники экстрасенсы посоветуют.

Лунный посевной календарь на май 2017

Если не успели хорошо поработать на своем приусадебном участке 1 мая, то вплоть до 7 числа лучше воздержаться от работ в огороде. Можно ухаживать за кустарниками и деревьями, заниматься формированием кроны, поливом и подкормкой грунта.

Зато с 7 и аж до 17 мая очень хорошо пройдут посевные мероприятия. Это дни Луны благоприятные для любой деятельности и общения с природой. Вы получите не только хороший урожай, но и улучшите свое самочувствие благодаря активной работе.

Исключение составит лишь день Полнолуния в мае, а это 11 число. Отметим, что конец мая с 28 по 31 число также не самое лучшее время для труда на земле. На убывающую Луну, начиная с 17 мая можно собирать корнеплоды и зерновые, проводить прополку, сенокос, подстригание и пощипывание деревьев и кустарников.

После Новолуния 25 мая, на следующий день наступят благоприятные дни для посадки большинства культур. Это подходящее время для высадки в грунт низкорослых растений.

Полнолуние и Новолуние в мае 2017 года

Анализируя дни Луны благоприятные и опасные на май 2017 года особенно важно обратить внимание на пиковые фазы цикла небесного светила. Чтобы жить в единстве с природой и соблюдать Лунные ритмы, в день Полнолуния, 11 мая 2017 году нужно следовать таким рекомендациям:

  • Нельзя стирать или одевать новую одежду;
  • Откажитесь от личных амбиций и сдерживайте эмоции;
  • Магические ритуалы и гадания доверять только профессионалам;
  • Не планируйте на это время вечеринки и увеселительные мероприятия.

Учитывайте, что Полнолуние 25 мая 2017 года пройдет под знаком Скорпиона. Поэтому его можно назвать весьма эмоционально окрашенным. Энергия огня придаст дню особую напряженность. В отношениях с близкими людьми, соблюдайте осторожность.

Главной особенностью Новолуния 25 мая 2017 года станет то, что день пройдет под знаком Близнецов. А это значит, что Вас могут атаковать даже малознакомые люди, требуя к себе повышенного внимания. Переждите неблагоприятный период без резких движений.

Чтобы избавить себя от ненужных разговоров, уйдите с головой в заботу о личном здоровье и смело отметайте все ненужные встречи, мотивируя свой поступок желанием отдохнуть. Особенных хлопот этот день доставит людям, которые страдают хроническими заболеваниями. Поэтому, рекомендуем побаловать себя отдыхом, витаминами и лечебными процедурами.

Благоприятные дни для свадьбы в мае 2017 года

Выбирая день для важнейшего шага в жизни учитывайте тенденции, которые таят дни Луны благоприятные и опасные на май 2017 года. Звезды категорически не рекомендуют оформлять брачный союз на убывающую Луну 15 и 16 мая, 22 и 23 мая, а также 25 мая.  Пары, решившие объединить свои судьбы в эти дни, рискуют столкнуться с ревностью и отсутствием взаимопонимания.

Зато 1 мая – отличный день для счастья и любви близких по духу людей. Союз, заключенный в этот день, обещает быть прочным. Также, благоприятствуют взаимности в чувствах 7 и 8 мая, а также 28 и 29 числа последнего месяца весны. Учитывайте фазы цикла Луны для достижения максимальной гармонии в личной жизни.

Лунный календарь на май 2017 года обещает счастливые перемены всем, кто готов принять их сердцем и душой. Весна благоприятствует всем влюбленным и активным личностям. Главный девиз этого месяца: кто не рискует, тот не пьет шампанское. Однако, действовать все же надо на трезвую голову, предварительно взвесив все «за» и «против» и тогда звезды подарят Вам удачу.

3 Комментария
Олеся

Вот не знаю кто как, а я всегда прислушиваюсь к календарю и стараюсь даже рассаду или же другие серьезные дела решать именно в благоприятные дни, иначе как мной замечено зачастую все дела оказывают в провале, что увы естественно ни есть хорошо. Вообще я считаю следовало бы обратится до астролога, который бы составил персональный гороскоп, но где взять то качественных астрологов).

20.04.2017 11:33:41
Марина

Я чувствительна к фазам Луны, чувствую, когда новолуние и полнолуние. Когда росли зубы мудрости, то они росли только в новолуние и полнолуние, а потом рост замедлялся, не знаю, с чем это связано, но это точно не совпадение. Я верю в то, что есть благоприятные и неблагоприятные дни. Всё взаимосвязано, ведь мы являемся частью Вселенной и связаны с циклами и активностью разных планет и звезд.

20.04.2017 11:36:01
Маргарита

Всегда стараюсь выполнять работы в саду только по посевному лунному календарю, волосы тоже постригаю только в "подходящую" луну. Я действительно верю, что фаза луны способна влиять и на самочувствие,и на рост растений,так как сама неоднократно убеждалась в этом. Даты благоприятных и неблагоприятных дней выписала из статьи,очень полезная информация.

20.04.2017 11:40:32
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться