{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Сбудется ли желание? Гадание в домашних условиях.

Сбудется ли желание? Гадание в домашних условиях.

Мы загадываем желания, составляем планы, визуализируем...и так хочется узнать – а сбудется? Существует много способов узнать, что произойдет в скором времени. Здесь я поделюсь в вами некоторыми достаточно простыми приемами, которые вы сможете проделать сами. Это и практично и увлекательно.

Самый простой способ - гадание при помощи книги. Возмите любую книгу. Задумайте желание, сосредоточте на нем свое внимание, подумайте о нем несколько минут.  Затем загадайте номер станицы в книге и поряднковый номер строки на той странице.  А теперь – открывайте. Отсчитайте на нужной станице сверху количество строк, которое загадали, и читайте текст этой строки. Включите воображение и интуицию и, даже если ответ не лежит на поверхности, Вы поймете, что сказано в прочитанных словах. Ведь ничего не бывает случайно.

А если в каком-то деле Вас постоянно преследуют неудачи, можно погадать на иголке. Надо купить в субботу новую иглу, загадать про себя желание или вопрос, и бросить иголку в землю. Если воткнется вертикально – вам препятствует людская  зависть и недоброжелатели. Если упадет на землю – не ваше это желание, не нужно вам этим заниматься. В таком случае – жизнь старается удержать Вас на правильной дороге и не дает сбиться с пути.

Незамысловатое гадание на игральных картах. Выбирете из колоды тузы и шестерки. Шестерки пока отложите в сторону, рубашками вверх. Загадайте желание. Перетасуйте тузы и разложите перед собой вверх рубашками. Выберите и откройте произвольно два туза. Если обе карты красной масти – желание сбудется, если черной – то нет. А если масти разных цветов – ответ даст одна их шестерок. Вытащите любую из них. Ответ «да», если «победила» красная масть.

Еще можно погадать на спичках. Воткните две спички так, чтоб они не падали. Лучше в расплавленный воск, но можно использовать и задвинутый спичечный коробок. выберите расстояние такое, чтобы их можно было поджечь одновременно. Если при горении спички спички наклонятся друг к другу – желание исполнится, если начнут расходиться – нет. Если наклонятся в одну сторону или останутся параллельно – сегодня Вам не дано знать ответ на ваш вопрос. Можете попробовать другой способ гадания, но скорее всего в этот день ясного ответа Вам не узнать. И это, поверьте, тоже бывает к лучшему.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться