{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в Скорпионе 11 мая 2017 года

Полнолуние в Скорпионе 11 мая 2017 года

Главные особенности, характеризующие Полнолуние в мае 2017 года, будут выражаться в неожиданных встречах и незапланированных поездках. Максимально полная Луна украсит небосвод 11 мая в зодиакальном знаке Скорпион, что предопределяет необычайно интенсивный характер ожидаемых событий. Майское Полнолуние будет в 00.45 по Москвскому времени.

Магические ритуалы на Полнолуние

В ночь, когда Луна достигнет своей полной фазы, можно проводить эффективные обряды и ритуалы, направленные на рост успеха в бизнесе, увеличение финансовых потоков, а также привлечение новых надежных партнеров в Вашу жизнь.

Идеально будет, если именно в Полнолуние в мае 2017 года Вы пообщаетесь с экстрасенсом или ясновидящим с целью узнать свое будущее или прояснить какую-то конкретную ситуацию. Также можно успешно проводить:

Экстрасенсы рекомендуют запланировать на Полнолуние в мае 2017 года в знаке Скорпион завершение ранее начатых проектов и юридических споров. Также успешно можно осуществлять сделки по купле или продаже недвижимости. Следует внимательно изучить благоприятные и неблагоприятные дни в мае 2017

Особенность майского Полнолуния 11 числа состоит в том, что многие люди ощутят прилив энергии и желание полноценно работать и вести бизнес. Ясновидящие предупреждают, что черезмерная работоспособность может привести к переоценке собственных сил и возможностей. А это чревато срывом намеченных встреч и мероприятий.

Зато заряд позитива и хорошего настроения гарантирован тем, кто решится провести эту романтическую весеннюю ночь с любимым человеком или добрыми приятелями. Забота о собственной внешности приветствуется расположение звезд на весеннем небе 11 мая в год Петуха. А вот проведение серьезных бесед и выяснение отношений –  лучше всего отложить на более благоприятный период. Также стоит обратить и на другие фазы луны и их влияние на человека.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться