{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на июнь 2017 года

Лунный календарь на июнь 2017 года

Информация о важнейших фазах Луны станет Вашим полноценным помощником на каждый день месяца. Точный лунный календарь на июнь 2017 года позволит каждому выработать правильную стратегию поведения и добиться успеха в любви и бизнесе.

Транзиторная позиция Луны в соответствии со знаками Зодиака, информация о благоприятных и неблагоприятных днях в июне 2017 года позволит своевременно сделать любовное признание и добиться взаимности, расширить бизнес, качественно провести работы в саду и огороде.

Начало летнего сезона необходимо провести в динамичной деятельности, так как это месяц для закладывания основ будущего успеха в жизни. Однако, сдерживайте свои эмоции и желания, так как июнь 2017 года будет напряженным и богатым событиями.

1 июня, четверг

7-8 лунные сутки. Растущая Луна в Деве

Неудачный день для подписания ответственных бумаг, а также серьезных разговоров с деловыми партнерами. Зато рутинная работа ладится и стабильно идет Вам на пользу. Хорошо проходят все процедуры, связанные с укреплением здоровья. Вторую половину дня посвятите физическим нагрузкам в тренажерном зале или просто прогуляйтесь в парке с любимым человеком.

 2 июня, пятница

9 лунные сутки. Растущая Луна в Деве

Хорошее время для индивидуального труда и расширения своего кругозора. Вы добьетесь более значимых успехов, если прислушаетесь к своему внутреннему голосу и не будете доверять чужим людям. Откажитесь от чрезмерно амбициозных планов и просто  наслаждайтесь общением, работой или учебой. Вечером проведите очистительные мероприятия для тела и души: откажитесь от жирной пищи и освятите свой дом с помощью воды и зажженной свечи.

3 июня, суббота

10 лунные сутки. Растущая Луна в Весах

В настоящий период разумно расслабиться и побаловать себя вкусной здоровой едой, возможностью на время уйти от проблем и общением с теми, кто дорог сердцу. Точный лунный календарь на июнь 2017 года гласит, что в этот день противопоказаны ссоры, авантюры и активная деятельность. Зато приятная музыка и медитация перед зажженной свечой позволят восстановить баланс душевных и физических сил.

4 июня, воскресенье

10-11 лунные сутки. Растущая Луна в Весах

Насыщенный событиями день, когда есть риск столкнуться с непониманием и желанием манипулировать Вашими эмоциями и желаниями. Запаситесь терпением и спокойно реагируйте на попытки вмешаться в Ваш внутренний мир. Хорошей альтернативой плохому настроению станет поход по магазинам или в кафе. Любая деятельность на природе даст заряд бодрости и хорошее настроение.

5 июня, понедельник

11-12 лунные сутки. Растущая Луна в Весах

Сегодня просите поддержки у Высших сил и смело планируйте работу на ближайшие семь дней. Рекомендуем прислушиваться к своей интуиции, она поможет выбрать единомышленников в работе. Сны могут быть вещими, поэтому уделите внимание своим подсознательным желаниям и импульсам. Верьте в свою удачу и настраивайтесь на позитивные перемены и тогда сможете сделать гораздо больший объем работы, чем обычно.

6 июня, вторник

12-13 лунные сутки. Растущая Луна в Скорпионе

Отличный день для рутинной деятельности и окончания проектов. Новых дел лучше не начинать, а равномерно двигаясь по жизни, добиваться успеха там, где Вы уже успели закрепить свои позиции. Выбирайте спокойные виды работы, не связанные с большим количеством общения и переговоров. Берегите нервную систему и избегайте перегрузок на работе. Вечером обойдите с зажженной свечой все комнаты в доме, очищая энергетику жилища от негатива.

7 июня, среда

13-14 лунные сутки. Растущая Луна в Скорпионе

Энергетически насыщенный день, когда нужно по максимуму выложиться на работе для достижения цели. Однако от дальних командировок и путешествий лучше отказаться в пользу привычной для Вас обстановки. Во второй половине дня романтические чувства могут взять верх над разумом и заставить действовать более решительно в любовных делах.

8 июня, четверг

14 лунные сутки. Растущая Луна в Стрельце

Последний день перед Полнолунием будет напряженным и суетливым. Необходимо тщательно обдумывать каждое сказанное слово и сделанное дело, чтобы потом не сожалеть о последствиях. Лунный календарь на июнь 2017 года подчеркивает, что новые дела  будут успешны исключительно при условии, что Вы уверены в успехе и заранее запаслись поддержкой деловых партнеров. Не рискуйте без особой необходимости и берегите свои силы.

9 июня, пятница

15-16 лунные сутки. Полнолуние в Стрельце

Неблагоприятный день для любой заранее запланированной деятельности, так как судьба будет преподносить сюрприз за сюрпризом и заставит буквально на ходу корректировать свою деятельность. Зато активная деятельность на природе или в тренажерном зале – приветствуется. Разговор по душам с любимым человеком внесет ясность в отношения. Творческие люди ощутят прилив вдохновения и смогут создать нечто оригинальное и нужное людям.

10 июня, суббота

16-17 лунные сутки. Убывающая Луна в Козероге

Отличный день к подписанию деловых  бумаг и разрешения всех проблем, связанных с юриспруденцией. Четкая повседневная работа будет проходить слажено и с пользой для Вас. Найдите время для общения с семьей и оздоровления своего организма. Правильное питание и чередование активной деятельности с отдыхом принесут пользу душе и телу.

11 июня, воскресенье

17-18 лунные сутки. Убывающая Луна в Козероге.

В выигрыше останутся те, кто проведет сегодняшний день в спокойной обстановке отдыха и покоя. В финансовой сфере будет ощущаться напряженность и невозможность получить желаемое в полной мере. Прислушивайтесь к мнению людей, входящих в Ваше ближайшее окружение. Сегодня их критика будет конструктивной, а советы – полезными и деловыми.

12 июня, понедельник

18-19 лунные сутки. Убывающая Луна в Козероге

День повышенной конфликтности и непредвиденных ссор с друзьями и любимыми людьми. Активная работа поможет избежать ненужных выяснений отношений, сплетен и самообмана. В финансовых делах также наблюдается затишье и нехватка ресурсов для решительных действий. Зато все процедуры по оздоровлению и очищению тела от негатива идут превосходно.  

13 июня, вторник

19-20 лунные сутки. убывающая Луна в Водолее

Сегодня сохраняются тенденции к повышенной конфликтности и ссорам с коллегами по работе и родственниками. Найдите в себе силы простить врагов, забыть прошлые обиды и с головой уйти в работу. Только конструктивная деятельность спасет Вас от чужого влияния и злых языков.  Если сумеете проявить характер и выдержку, Высшие Силы вознаградят своей поддержкой и расширением Ваших перспектив. 

14 июня, среда

20 лунные сутки. Убывающая Луна в Водолее

Хороший период, благоприятствующий работе с информацией и общению с единомышленниками. Сегодня Вам могут предложить оригинальную идею или сделать неожиданное предложение. Следует взвесить все «за» и «против», прежде чем принимать решение, однако, отказываться от новых проектов не следует. Будьте решительны и хладнокровны при подписании важных бумаг и заключении сделок.

15 июня, четверг

20-21 лунные сутки. Убывающая Луна в Водолее

Наиболее благоприятный дней месяца, когда необходимо сконцентрироваться на завершении ранее начатых дел и спокойно вести деловую деятельность, что называется, без резких движений. Сегодня внимательно слушайте все, что Вам говорят, однако, действуйте самостоятельно, принимая всю ответственность за работу на себя. Лунный календарь на июнь 2017 года советует посвятить вторую половину дня прогулкам в парке и общению с семьей. Вы получите мощную энергетическую помощь от родных людей, прилив новых сил и бодрости гарантирован. 

16 июня, пятница

21-22 лунные сутки. Убывающая Луна в Рыбах

Опасный день для всех, кто привык действовать бескомпромисно и решительно. Можно нарваться на большие неприятности, если не учитывать все нюансы в деловой и личной жизни. А вот для расширения своего кругозора и творческой деятельности – время весьма подходящее.  Учитесь создавать что-то новое и полезное для людей, это принесет Вам радость и ощущение собственной значимости.

17 июня, суббота

22-23 лунные сутки. Убывающая Луна в Рыбах

Замечательное время для объяснения в любви и новых свершений на работе. Отличное расположение духа позволит Вам значительно расширить круг своего общения и привлечь на свою сторону хороших друзей. Во второй половине дня следует направить свое внимание на отдых и уборку квартиры от накопившегося мусора. Избавляйтесь от старых вещей ради перспективы приобретения чего-то более современного и полезного.

18 июня, воскресенье

23-24 лунные сутки. Убывающая Луна в Овне

Прекрасное время для разного рода путешествий, общения с новыми людьми и активного отдыха на природе. Великолепное расположение духа позволит ощутить счастье от общения с любимыми людьми и детьми. Любые поездки, а также посещение выставочных залов или музеев принесет новые знания и возможность, что называется, людей посмотреть и себя показать.

19 июня, понедельник

24-25 лунные сутки. Убывающая Луна в Овне

Сложные сутки, когда эмоции нестабильны, а поступки импульсивны и непродуманные. Держите под контролем свои желания и высказывания, иначе не избежать конфликтов на работе. Друзья и единомышленники окажут Вам свою поддержку, при условии, что сумеете найти подход к каждому из них. Во второй половине дня возможно неожиданное известие издалека.

20 июня, вторник

25-26 лунные сутки. Убывающая Луна в Тельце

Пассивный день, лишенный конструктива и жизненной предприимчивости. Люди пребывают а апатии и с трудом воспринимают все новое. Поэтому любая деловая активность обречена на медленное продвижение. Лунный календарь на июнь 2017 года предупреждает, что со стороны недоброжелателей возможны провокации и желание укусить в больное место. Возможны непредвиденные события, к которым невозможно заранее подготовиться.

21 июня, среда

26-27 лунные сутки. Убывающая Луна в Тельце.

День благоприятствует всем путешественникам, а также людям, которые ищут новое место работы или новые источники финансирования. Интуиция поможет найти нужных людей и перспективных деловых партнеров.  Сегодня возможно получить большую прибыль, чем обычно или же вернуть себе долги, которые раньше получить было не так-то просто.  Уверенные в себе люди могут рискнуть и постараться извлечь пользу из ранее сложившейся ситуации.

22 июня, четверг

27-28 лунные сутки. Убывающая Луна в Близнецах

Спокойный день, отлично подходящий для решения текущих вопросов и повседневной деятельности. В этот день можно приобретать новые вещи или начинать ремонтные работы. Люди, страдающие хроническими заболеваниями, должны беречь здоровье и проводить профилактические мероприятия с целью его укрепления. Большего внимания могут потребовать дети, которые нуждаются в Вашем совете и хорошем отношении.

23 июня, пятница

28-29 лунные сутки. Убывающая Луна в Близнецах

Этот день принесет динамичные и не всегда приятные перемены  в личной жизни и на работе. Удачный период для подписания важных бумаг и расширения бизнеса. Учеба и любая конструктивная деятельность принесут долгожданные плоды. Гоните от себя дурные мысли и все, что способно ввергнуть Вас в депрессию. Окружайте себя только позитивными людьми и слушайте исключительно хорошие новости.

24 июня, суббота

29-30-1 лунные сутки, Новолуние в Раке

День чреват самообманом, иллюзиями и желанием видеть прибыль или взаимность в любви там, где этого на самом деле нет. Старайтесь соблюдать диету, чтобы не стать жертвой отравления. Отличное время для отказа от вредных привычек, но неблагоприятное  - для общения и начала новых дел. Однако, текущая работа потребует  к себе повышенного внимания. Лунный календарь на июнь 2017 года советует осторожнее относиться к финансовым вопросам и не давать никому денег взаймы.

25 июня, воскресенье

1-2 лунные сутки. Растущая Луна в Раке

Спокойный и размеренный день, когда можно отдохнуть, послушать любимую музыку и назначить встречу с любимым человеком. Соблюдайте осторожность в обращении с огнем и предметами из металла. Дополнительную энергию подарит здоровая диета и активные упражнения на свежем воздухе.

26 июня, понедельник

2-3 лунные сутки. Растущая Луна во Льве

День располагает к активной работе и энергичным шагам по расширению бизнеса и сфер своего влияния. Множество контактов с людьми позволит полноценно ощутить движение жизни вперед. Многим захочется рисковать и ввязываться в авантюры, поэтому возьмите под контроль деятельность и более тщательно, чем обычно просчитывайте шансы на успех.

27 июня, вторник

3-4 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Сегодня лучше не предпринимать никаких решительных шагов, связанных с большим оборотом средств. Слишком высок риск попасть в затруднительное положение и не достичь желаемых результатов.  Положительный эффект принесут креативный подход к работе и нестандартные решения. В общении с людьми соблюдайте рамки приличия и не спешите выкладывать все карты на стол. Бдительность и осторожность позволят сохранить достигнутые ранее позиции.

28 июня, среда

4-5 лунные сутки. Растущая Луна в Деве

Хорошее время для активной работы и общения с людьми. Можно смело браться за новое дело и  отправляться в деловые поездки. Лунный календарь на июнь 2017 года советует извлечь максимальную пользу из этого дня и спланировать его заранее. Отлично продвигается любая деятельность, связанная с обработкой информации и расширением круга знакомств.

29 июня, четверг

5-6 лунные сутки. Растущая Луна в Деве

Отличный день для начала новых дел, организации перспективных проектов и начала деловых командировок. Возможна неожиданная прибыль или возвращение долгожданного долга. Все виды общественной деятельности идут легко и с выгодой для Вас. Во второй половине дня обязательно позвоните тем, кого любите и назначьте встречу. Романтическое свидание обещает принести освежение чувств и прилив новых приятных эмоций.

30 июня, пятница

6-7 лунные сутки. Растущая Луна в Весах

Первая половина дня располагает к подведению итогов и завершению ранее начатой работы. В общении с партнерами воцарится  конструктив. Вы найдете помощь и поддержку там, где даже не ожидали ее получить. Вторая половина дня подарит возможность отдохнуть и расслабиться в компании единомышленников. Старайтесь дарить окружающим положительные эмоции и тогда в ответ Вы также получите доброжелательность и позитив.

Лунный календарь на июнь 2017 года 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться