{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Парад планет в 2017 году

Парад планет в 2017 году

Биоэнергетика необычайно редкого явления поможет привлечь удачу в жизнь человека в каждой из сфер жизни. Год Красного Петуха подарит особенный парад планет в 2017 году, а момент, когда все планеты выстроятся в один ряд, можно сравнить с мощным выбросом небесных сил. Заряд будет настолько сильным, что еще целый месяц люди будут ощущать на себе позитивное влияние Космоса.

Когда будет парад планет в 2017 году

Волшебное по своей сути событие произойдет в ноябре месяце текущего года: в ночном небе России можно будет увидеть, как сразу шесть планет выстоятся в одну линию. Необычное небесное явление происходит с периодичностью не чаще, чем в 150-160 лет.

Отметим, что последний раз красивое зрелище люди наблюдали 35 лет назад, в марте 1982 года. Только спустя 144 года, а именно, зимой 2161 года состоится новый  полный парад планет. Перечислим главные особенности парада планет, который пройдет в год Красного Петуха:

  • Мощный толчок к новым открытиям и изобретениям;
  • Обострение интуиции и возможность качественно выполнить обряды на повышение благосостояния;
  • Высокая сексуальная энергетика и увеличение привлекательности женщин.

Астрологи советуют не пропустить парад планет в 2017 году и увеличить  активность своей деятельности до максимума. Эффективность Вашей работы принесет заметные плоды и позволит оставить вырваться вперед и обогнать всех соперников. Нумерологический анализ и позитивные отзывы астрологов о грядущем небесном событии позволяют говорить о том, что нас ждет отличное время для активных действий и перемен. Напомним, что малый парад планет 2017 был в начале этого года.

Влияние парада планет на судьбу человека

Понять всю важность небесного явления можно, если усвоить, что у каждого из небесных светил свой, индивидуальный путь вращения вокруг Солнца. Время, когда они выстраиваются на парад, можно сравнить с картой «Джокер» в игре. То есть, удача гарантирована каждому человеку, вопрос только в том, как разумно воспользоваться шансом, который дает Судьба.

На парад планет в 2017 году соберутся Венера, Марс, Сатурн, Земля, Меркурий и Юпитер.  Каждое из небесных светил одарит нас своей благодатью. Рассмотрим влияние самых важных для жизни людей планет:

  • Меркурий поможет преодолеть преграды на пути к финансовому благополучию и даст новые идеи для расширения бизнеса;
  • Юпитер задаст позитивное настроение и ощущение реализации собственных деловых возможностей;
  • Сатурн даст подъем восприимчивости и поспособствует обострению интуиции. Шестое чувство поможет выбрать верный жизненный путь и найти оригинальное решение давней проблеме.

Не смотря на то, что Марс и Венера скроются за контурами более могущественных планет, их влияние на людей также возрастет. Так, Венера увеличит сексуальную притягательность женщин и позволит им действовать более расковано и решительно. А вот Марс даст мужчинам шанс добиться желаемого успеха активными действиями. Главное, соблюдать во всем меру и не торопить чрезмерно события.

Парад планет в 2017 году: приметы и обряды

Для экстрасенсов редкий природный феномен станет возможностью проявить свои таланты в полную силу. Ноябрь в год Красного Петуха позволит эффективно проводить обряды на любовь, здоровье, расширение бизнеса.

Парад планет в 2017 году максимально усилит энергетику каждого из небесных светил благодаря развитию резонанса особой частоты. Каждый из дней ноября месяца превратится в период значительной удачи для людей и возможностью жить полной жизнью. Немаловажный фактор в жизни каждого жителя планеты сыграет Ретроградный меркурий начавшийся в августе 2017.

Обращайте внимание на все денежные приметы и оборачивайте каждую мелочь на свою пользу. Финансовая сфера порадует новыми перспективами людей динамичных и предприимчивых. Волшебное небесное явление позволит обрести полноценный баланс физических и духовных сил.

Пробудившиеся лидерские качества позволят более креативно взглянуть на вчерашние проблемы и легко решить их с пользой для себя. Воспринимайте грядущий парад планет в ноябре месяце, как подарок Вселенной и  смело выходите на новый уровень жизни.

Парад планет в год Красного Петуха

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться