{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на июль 2017 года

Лунный календарь на июль 2017 года

Узнайте благоприятные и неблагоприятные дни в июле для того, чтобы спланировать важные события своей жизни с максимальной пользой для бизнеса и любовных отношений. Лунный календарь на июль 2017 года предсказывает, что первая половина месяца будет наполнена событиями и встречами. В этот период хорошо будут проходить все деловые контакты, главное, не перенапрягаться и следить за здоровьем.

Вторая половина летнего месяца благоприятствует людям решительным и способным на поступок. Для тех, кто запланировал на это время отпуск, можно дать совет больше общаться с любимым человеком и родственниками. Даже если будут возникать конфликтные ситуации, старайтесь не оставаться в одиночестве.

А вот тем, кто продолжит трудовую деятельность, звезды рекомендуют обратить больше внимания на свое окружение. Возможно, пришла пора избавить себя от изживших свое отношений и начать что-то новое в жизни. Новый проект или новое место работы придадут Вам уверенности и позволят существенно расширить финансовую деятельность.

1 июля, суббота

7-8 лунные сутки, первая четверть, Луна в Весах

Благоприятный день для отдыха и общения с близкими людьми. Можно смело ехать как в короткую поездку, так и более длительную командировку. Общение с людьми доставит радость, а возможность помечтать подарит новые оригинальные идеи. Берегите здоровье и не перегружайте печень тяжелой пищей, старайтесь больше пить воды.

2 июля, воскресенье

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Отличный день для прогулок на природе или поездки на дачу в компании друзей. Сегодня Вам могут неожиданно позвонить знакомые, о встрече с которыми ранее можно было только мечтать. Приятные сюрпризы также ждут тех, кто запланировал на вечер романтический ужин, так как вторая половина дня располагает к приятному отдыху и расслаблению.

3 июля, понедельник

9-10 лунные сутки, Луна в Скорпионе

Напряженный и сложный день, когда нужно избегать чрезмерного общения и ни в коем случае не давать долгосрочных обещаний. Перенапряжение может вызвать депрессию, поэтому все важные дела отложите на другое время и занимайтесь только тем, что требует немедленного исполнения. Вечер проведите в спокойной домашней обстановке, стараясь подзарядиться положительной энергией от приятных и позитивных людей.

4 июля, вторник

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Хорошее время для творчества и принятия оригинальных нестандартных решений. Именно личная харизма и обаяние помогут Вам сегодня завоевать авторитет и привлечь на свою сторону единомышленников. Общение с друзьями позволит расширить кругозор и составить новые, перспективные проекты. Деловые встречи проходят легко и плодотворно, а юридические вопросы потребуют поддержки со стороны влиятельных людей. Сегодня пробуждение Кундалини

5 июля, среда

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Неблагоприятный день для любых начинаний и деловых переговоров. Лучше сосредоточить свое внимание на рутинной работе и планомерно продвигаться к цели. Если есть возможность, рассчитайтесь с долгами и выполните обещание, которое давали детям или любимому человеку. Самопожертвование сейчас обернется в будущем хорошими дивидендами для Вас.

6 июля, четверг

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Спокойный, ровный день, когда работа движется сама по себе, а в отношениях с деловыми партнерами царит конструктив. Но будьте осторожны, неосторожно сказанное слово может обернуться против Вас и заставить сильно понервничать. Поэтому тщательно продумайте свои планы на этот день, чтобы извлечь только пользу для себя и сгладить все возможные конфликтные ситуации дома и на работе. В ночь с 6 на 7 июля время когда начинается праздник Ивана Купалы 2017

7 июля, пятница

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Стрельце

Сумбурный день, богатый на события, однако требующий напряжения душевных и физических сил. Для кого-то он принесет новые, радостные события, а кто-то столкнется с трудностями в общении и не сможет вовремя остановить свои эмоции. В выигрыше останутся те, кто контролирует каждый свой шаг и четко планирует день по часам. На вторую половину дня стоит запланировать прогулку на природе или душевный ужин с любимым человеком. 7, 17 и 27 июля, благоприятные дни для свадьбы в июле

8 июля, суббота

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Первая половина дня благоприятствует любой деловой активности и несет позитивные перемены в нашу жизнь. Бодрость и здоровое желание добиться цели  получат поддержку у звезд и Вы легко сможете получить отличный результат. Вторая половина дня располагает к общению с природой и неспешным делам. Пользу принесет очищающая диета и медитация перед огнем свечи или костра.

9 июля, воскресенье

15-16 лунные сутки, Луна в Козероге, Полнолуние 7.07

Неблагоприятный день, когда лучшее, что Вы можете сделать в свое благо, это расслабиться и отдыхать в компании позитивных людей. Общение с природой и сбор лекарственных трав окажут благотворное влияние на центральную нервную систему. Все серьезные разговоры, встречи и решение финансовых вопросов – отложите на более благоприятный период. Наслаждайтесь возможностью общаться с теми, кто готов отвечать Вам взаимностью и не требуйте ничего взамен.

10 июля, понедельник

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Хороший и гармоничный день для начала новых дел и проектов. Сегодня вся работа ладится, а новые идеи наполняют все Ваше сознание. Динамичная трудовая деятельность принесет плоды уже в скором времени, а переговоры с партнерами по бизнесу обещают быть успешными. При подписании контрактов следует соблюдать чувство меры и осторожность. Если есть возможность, соберите больше информации о своих новых друзьях и деловых компаньонах.

11 июля, вторник

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

В этот день продолжаются позитивные тенденции вчерашних начинаний, а энергии хватает для того, чтобы успевать делать несколько дел одновременно. Воспользуйтесь шансом, который дает Вам Лунный календарь на июль 2017 года и смело воплощайте в жизнь все задумки и начинания. Поддержка со стороны единомышленников гарантирована, а вот родственники могут дать своевременный и достаточно ценный совет.

12 июля, среда

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Противоречивый и сложный день, когда успех гарантирован тем, кто ранее успел заложить хороший фундамент в свое финансовое благополучие, а вот любителям легких денег рассчитывать на удачу не следует. Соблюдайте все взятые на себя договоренности и не ввязывайтесь в авантюры и тогда Фортуна будет на Вашей стороне. Вторую половину дня посвятите семье и позвольте себе обрести душевное равновесие в атмосфере любви и взаимности.

13 июля, четверг

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Неблагоприятный день для важных встреч и подписания деловых бумаг. Сегодня многим захочется отвлечься от работы и с головой окунуться в свои мечты и грезы. Самообман может завести далеко, а разбитые иллюзии не стоят того, чтобы сейчас слишком близко к сердцу принимать собственные фантазии. Поэтому сконцентрируйте всю свою волю и  не поддавайтесь на провокации и сиюминутные желания. Хотя легкий флирт и приятный вечер в компании, где Вам рады и не будут требовать слишком многого, позволит вернуть свежесть ощущений и избавит от плохого настроения.

14 июля, пятница

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Рыбах

Хороший день для тех, кто привык действовать самостоятельно и умеет вовремя уйти от конфликтной ситуации. Сегодня звезды благоприятствуют людям, умеющим мыслить креативно и неординарно. Свежий взгляд на банальные вещи поможет обрести новые идеи для бизнеса и расширения финансовой деятельности.

15 июля, суббота

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Овне

День чреват импульсивными и непродуманными поступками, поэтому откажитесь от важных встреч и деловой активности. Зато поход по магазинам и телефонный разговор с кем-то из родственников вполне способен заменить аутотренинг. Старайтесь получать удовольствие от таких простых вещей, как вкусно приготовленный ужин или прогулка под Луной с любимым человеком.

16 июля, воскресенье

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Овне.

Неблагоприятный день для любой деловой активности и принятия ответственных решений. Не планируйте на сегодня ничего, что требует повышенных энергетических затрат, чтобы потом не испытать чувство разочарования. Лучше сконцентрируйтесь на отдыхе и приятных мыслях. Очищающее воздействие воды и огня помогут обрести душевный комфорт и физическое здоровье.

17 июля, понедельник

23 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Спокойный день, приносящий удачу тем, кто целенаправленно идет к цели и привык рассчитывать только на свои силы. Время благоприятствует тем, кто решился на расширение бизнеса или наметил вложение ценных бумаг в перспективный проект. Можно рассчитывать на стабильный доход и поддержку со стороны влиятельных людей. Вечер трудового дня проведите в комфортной обстановке с приятными собеседниками, которые готовы оказать Вам моральную поддержку.

18 июля, вторник

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Тельце

Нейтральный день, подходящий для продолжения ранее начатых проектов. Сегодня хорошо продвигаются все дела, которые были начаты ранее. Лунный календарь на июль 2017 года прогнозирует, что данный день благоприятен для зачатия и заботы о своем здоровье. Поэтому любые профилактические мероприятия по улучшению самочувствия или поход в косметический салон принесут Вам максимальную пользу.

19 июля, среда

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

День благоприятствует людям, занятым в сфере интеллектуального труда и несет новые тенденции во все сферы жизнедеятельности людей. Плодотворно проходят деловые встречи и бизнес-переговоры, а общение с влиятельными людьми и чиновниками обернется в Вашу пользу. Сегодня Фортуна улыбнется смелым и решительным людям, умеющим рисковать с пользой для дела.

20 июля, четверг

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Близнецах

Критический день, когда лучше снизить свою деловую активность до минимума и, что называется, «залечь на дно». Избежать конфликтов и недоразумений поможет мягкость и изворотливость в общении с людьми, а также умение скрывать свои истинные чувства и эмоции под маской доброжелательности. В будущем такая тактика поведения принесет Вам пользу и возможность жить своей жизнью без опасения попасть в неловкое положение.

21 июля, пятница

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Хороший день для решения вопросов юридического характера и подписания важных деловых бумаг. Переговоры по работе необходимо вести с прицелом на отдаленную перспективу и не торопиться с решением. Вторая половина дня благоприятствует приятному расслаблению и занятиям музыкой и любыми видами творчества.

22 июля, суббота

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Позитивный день для начала ремонтных работ, решения проблем с недвижимостью и начала новых проектов. Лунный календарь на июль 2017 года советует провести время в приятной обстановке, а также уделить внимание своему здоровью. У людей, имеющих хронические заболевания возможны обострения, поэтому меры профилактического характера помогут избежать проблем.

23 июля, воскресенье

28-29-1 лунные сутки, Луна во Льве, Новолуние 12.45

День хорош для неспешного отдыха и планирования новых дел и проектов. Постарайтесь направить свою дееспособность в позитивное русло и исключите на время из своего поля зрения людей, которые Вам неприятны. Идеальный вариант –  поездка на природу и отдых возле водоема у костра. Энергия этих стихий сгладит негативные тенденции нулевого цикла Луны и вы сможете больше внимания уделить решению своих проблем.

24 июля, понедельник

1-2 лунные сутки, первая четверть Луна во Льве

Прекрасный день для начала всех новых проектов и дел, что называется, с чистого листа. Положение звезд на небосклоне благоприятствует активной работе и общению с людьми. Ловите удачу за хвост и смело работайте над расширением своего бизнеса и увеличением прибыли. Любая активная работа принесет доход и возможность получить финансовую стабильность и независимость.

25 июля, вторник

2-3 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Противоречивый день, переполненный эмоциями и стремлением доказать свою значимость и превосходство. Атмосфера чувств раскалена до предела, поэтому возможны ссоры и конфликты буквально на ровном месте. Соберите свою волю в кулак и подавляйте в себе агрессивное начало. Большую помощь окажут родственники, которые вовремя придут на помощь и помогут деловым советом. А избыток энергии хорошо потратить в фитнес-клубе или спортивном зале. Умеренные физические нагрузки снимут перенапряжение и помогут очистить душу и тело от негатива.

26 июля, среда

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Хороший день для позитивных перемен в жизни. Все, кто запланировал переезд или поиск нового места работы сегодня получит поддержку Высших Сил и смогут легко реализовать свой потенциал. Активная работа получит вознаграждение в виде стабильной прибыли и поддержки единомышленников.

27 июля, четверг

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Деве

Сложный день, когда многим захочется действовать по принципу: «Все или ничего». Риск ввязаться в сомнительную авантюру сегодня чрезвычайно высок, поэтому старайтесь ограничивать себя в желаниях и не требуйте от жизни слишком многого. Возможны конфликты с правоохранительными органами и контролирующими структурами.

28 июля, пятница

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Первая половина дня подходит для деловой активности во всех сферах жизнедеятельности. Можно смело подписывать деловые контракты и принимать участие в массовых мероприятиях. Во второй половине дня необходимо снизить работоспособность и больше времени уделить здоровью. Спокойная и душевная обстановка позволят вернуть бодрость духа и закрепят Ваши позиции в семье.

29 июля, суббота

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Весах

Весьма позитивный день, когда можно спокойно плыть по жизни и наслаждаться общением с близкими людьми. Именно в общении с родственниками сегодня можно получить максимальные возможности для самореализации. Просмотрите свою записную книжку и обязательно позвоните тем, кого давно не видели. Дружеская беседа позволит восстановить энергетический баланс и подарит новые идеи для бизнеса или творчества.

30 июля, воскресенье

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Повышенная энергетика сегодняшнего дня наполнит Вас желанием что-то делать и расширять круг своего общения.  Направьте свои силы в позитивное русло и смело действуйте. Во второй половине дня Лунный календарь на июль 2017 года советует обязательно сделать уборку в доме и улучшить энергетику своей квартиры с помощью ароматической лампы и приятной, расслабляющей музыки.

31 июля, понедельник

8-9 лунные сутки, растущая Луна в Скорпионе

Напряженный день, когда общение с сослуживцами на работе заставит проявить максимум такта и дипломатии. Избежать конфликтной ситуации поможет хорошее чувство юмора и умение вовремя окончить разговор. Хороший период для поездок, путешествий и начала новых дел. Используйте позитивные тенденции нынешнего дня с пользой для себя и Вы надолго закрепите свой имидж активного и позитивного партнера по бизнесу в глазах окружающих людей.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться