{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Неблагоприятные и благоприятные дни в июле 2017 года

Неблагоприятные и благоприятные дни в июле 2017 года

Второй месяц лета порадует всех большим количеством благоприятных дней, которые можно посвятить плодотворной работе и общению с любимыми людьми. Информация о том, когда наступают неблагоприятные и благоприятные дни в июле 2017 года, поможет каждому из Вас жить в гармонии с природой и наслаждаться каждым мгновением жизни.

Середина лета станет успешным периодом для бизнесменов и всех людей, кто увлеченно занят своим делом. Только 9 июля, когда Луна достигнет пика своей активности, звезды рекомендуют сдерживать эмоции и сглаживать конфликты. А вот все остальные дни благоприятны для отдыха, общения и поиска новых идей с целью расширения бизнеса.

Полнолуние в июле 2017 года

Луна достигнет своей максимальной величины в зодиакальном знаке Козерога, что предвещает успех всем людям, чья деятельность связан с недвижимостью и интеллектуальным трудом. Не смотря на излишние стрессы и повышенную конфликтность, можно решать сложные вопросы, если запастись поддержкой единомышленников.

Неблагоприятные тенденции Полнолуния можно компенсировать общением с природой и Высшими Силами. В этот день отлично проходят все виды гаданий, а также сбор лекарственных трав. Сгладить повышенную агрессивность поможет приятная музыка, а также нахождение возле открытого водоема, где слышен шум волн и пение птиц.

Новолуние в июле 2017 года

Главной особенностью 23 июля, когда Луна достигнет нулевой фазы цикла, станет возможность не приостанавливать свою активную деятельность и полноценно использовать этот день в свою пользу.

Так как Новолуние произойдет в зодиакальном знаке Льва, это отличное время для похода в косметический салон, а также начала всех процедур, направленных на укрепление здоровья и омоложение кожи лица и тела. Учитывайте ту важную информацию, которую дарят нам Высшие силы и тогда все неблагоприятные и благоприятные дни в июле 2017 года пройдут с максимальной пользой для жизни.

Растущая Луна в июле 2017 года

В июле 2017 года Луна будет в фазе роста с 1 по 8 число, а также с 24 по 31 июля. Именно по причине большого количества дней, когда Луна будет прибывать, все люди получат отличную возможность расширить свой бизнес или начать новый выгодный проект.

Наиболее благоприятные дни месяца, когда можно планировать семейное торжество или подписание важных деловых контрактов – это 3, 7, 24 и 28 июля. В эти дни Луна пройдет зодиакальные знаки Скорпиона, Козерога, Льва и Весов, а звезды будут благоприятствовать всем, кто заботится о внешней красоте и умеет показать характер. Свадьба в Июле - благоприятное время в этот летний месяц. Удачные дни для женитьбы в 2017 году выпадают на 7 июля - праздник, когда Ивана Купалы, 17 и 27 июля.

Убывающая Луна в июле 2017 года

Дни, когда серпик Луны будет уменьшаться в размерах приходятся на период с 10 по 22 июля. Небесный спутник земли в период своего убывания пройдет через зодиакальные созвездия Водолея, Рыб, Овна, Тельца, Близнецов и Рака. По этой причине, период убывающей Луны в июле 2017 года важно посвятить отказу от вредных привычек и соблюдению оздоровительной диеты.

Учтите и тот факт, что 14 и 19 июля в год Петуха будут весьма благоприятными днями для всех, кто занимается творчеством и желает расширить круг своего общения за счет новых, неординарных знакомств. Это дни экспериментов и удачного флирта с противоположным полом.

Луна без курса 2017 июль

Особенностью холостой Луны является спутанность сознания и принятие сиюминутных решений под воздействием эмоций. В такие часы трудно полагаться только на свое восприятие жизни, поэтому желательно прислушиваться к советам родных людей и тех, кому Вы по-настоящему дороги.

Зная, когда нас ожидают неблагоприятные и благоприятные дни в июле 2017 года, можно скорректировать свои планы с учетом Луны без курса. Наибольшее внимание советуем уделить вечерним часам 2, 7 и 27 июля когда возможны непредвиденные сюрпризы, вроде звонка от дальних родственников или непредвиденных новостей.

Не теряйте бдительности и в утренние часы 5, 10, 17, 19,21 и 23 июля, когда есть риск проспать важное мероприятие или опоздать на важную встречу. Особенную осторожность звезды рекомендуют соблюдать только 27 июля, когда чувство меры может изменить людям активным и привыкшим к решительным действиям. Лунный календарь на Июль 2017 года даст советы и рекомендации на каждый день.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться