{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Заговоры на Ивана Купала

Заговоры на Ивана Купала

В Купальскую ночь с 6 на 7 июля 2017 года открываются небо и земля, поэтому эффективность денежных ритуалов возрастает многократно. Также успешно читают заговоры на Ивана Купала, чтобы выйти замуж и выполняют обряды на любовь. Зная действенные заговоры в Купальскую ночь 2017 года, Вы сможете эффективно привлечь деньги в свою жизнь на растущую Луну, гарантировано стать богаче и счастливее.

Заговоры на богатство в ночь на Ивана Купалу 2017

Найдите тирлич-траву (золототысячник) и сделайте ритуал на финансовую стабильность, избавление от гнева начальства и благоприятствование в дороге. Кто эту траву найдет, да в бане с ней попарится в дни от Троицы до праздника Ивана Купалы, тот всю жизнь в деньгах купаться будет! 

Еще одна волшебная трава, способная привлечь богатство в дом так и называется «богатка» (Мелколепестник едкий). Оберег в виде букета с этой травой хранят в центре залы, желательно под потолком.

Чтобы всегда везло с деньгами, накануне Иванова дня делают ритуал, для которого понадобится таз, чистая вода, три горсти земли и горсть монет. Укладываем сначала землю, на нее бросаем монеты и поливаем сверху водой. Читаем заговор: «На Ивана Купала золотой ключ нашла, отмыкаю себе путь к процветанию. Как капли воды льются, потекут ко мне деньги, не остановятся!» Нужно поставить таз на распахнутом окне, расположенное на Восточной стороне на всю ночь. Рано утром 7 июля выносите таз на улицу и вытряхивайте землю с монетами на перекрестке. Проверенный ритуал также как и все заговоры на Ивана Купала, подарит счастье и денежную перспективу.

С целью привлечения богатства берут горсть серебряных монет и рано на рассвете 7 июля с первыми лучами Солнышка умываются с них чистой ключевой водой. При этом читают три раза заговор: «Люди деньги любят, а мой кошелек купюры приголубят. Пусть ко мне пристают и липнут, да вовек не покинут!»

Если хочется стать не только богатым, но и знаменитым, на Ивана Купала войдите в водоем с проточной водой и скажите слова: «Солнце поднимается, люди ему поклоняются. Пусть дела моей жизни в гору идут, а люди мне денежку и власть несут!» 

Накануне Купальской ночи можно провести интересный ритуал. Для этого собирается группа мужчин и женщин и среди них выбирается девственница, которую одевают подобно невесте. Можно пить вино, пиво, слушать громкую музыку и танцевать. Нужен медный сосуд с сужающимся горлышком, куда каждый из гостей мероприятия должен положить мелкие вещи (купюры, расчески, бижутерия и тому подобное). В полночь девушке начинают задавать вопросы о будущем, а она в ответ достает, не глядя, какую-нибудь вещицу из медного сосуда и показывает спрашивающему.

Как привлечь любовь на Ивана Купалу 2017

В ночь на Ивану Купалу можно сварить настоящее приворотное зелье. С этой целью на рассвете 7 июля идут в лес и без ножа, руками срывают семь различных трав. Наиболее эффективен золототысячник, иван-да-марья, крапива, тысячелистник, зверобой, мята, мелисса, полынь, ромашка и чабрец. Также с дороги подбирают семь различных камней.

Укладывают в кастрюльку сначала камни, а поверх них – целебные травы. Заливаем водой и доводим наше зелье до кипения. Затем ровно семь раз читаем над ним заговор: «Приворотное зелье сварю и любого мужчину (девушку) закадрю. Как эта вода кипит, так закипят чувства моих поклонников. Пусть ко мне пристанут, прилепятся и никуда от меня не денутся! Слово мое крепкое. Аминь». 

Расскажем всем, кто оценил заговоры на Ивана Купалу, проверенное средство помогающее сохранить любовь. Возьмите три щепотки соли, большой стакан воды и кусок свежего хлеба.

Соль бросаем в емкость с водой и присыпаем ею кусочек хлеба со словами: «Вода без соли пресная, а твоя жизнь без меня – не интересная. Приди ко мне за хлебом, отблагодарю тебя вкусным обедом. Союз наш сплоченный, как эта вода, соль и хлеб навеки соединенный!» Макните кусочек хлеба с солью в емкость с чистой водой и съешьте. А в воде прополоскать платок суженого и высушить его на Солнце. Оберег кладется в карман любимому с молитвой к Высшим Силам о счастье и защите.

Для выполнения обряда на любовь с замком идут на рынок и покупают без торга небольшой замочек. Ключ кладут себе в карман, а замок – под порог. Как только любимый войдет, да через замок перешагнет, незаметно поднимите замочек и закройте ключиком. Читайте заговор: «Замок не открыть, а нас с моим милым никогда не разлучить!» Ключ бросьте в воду, а замок перевяжите лентой и храните в надежном месте.

На Ивана Купала 2017 в ночь с 6 на 7 июля 2017 года снимаются все запреты на эротические отношения между мужчиной и женщиной, поэтому грамотный экстрасенс поможет в эти дни провести максимально эффективные обряды по снятию венца безбрачия, избавления порчи на одиночество и запрограммировать на гармонизацию личной жизни. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться