{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунное затмение в августе 2017 года

Лунное затмение в августе 2017 года

Необычное явление природы состоится в первый понедельник августа и для многих людей ознаменует начало нового периода в жизни. Лунное затмение 7 августа 2017 года начнется в 21.20 по Московскому времени и продлится один час пятьдесят пять минут. Это второе неполное затмение Луны в год Огненного Петуха, которое свершится на оси полярных знаков Зодиака Лев и Водолей. Солнечное затмение в августе 2017 года будет самое длинное затмение солнца в истории, в этот день вам нужно быть особенно осторожными в своих поступках.

Затмения 2017 влияние на людей

Наиболее остро на уход Луны в тень Солнца отреагируют те люди, имеющие проблемы во взаимоотношениях с противоположным полом. Астрологи рекомендуют учиться во всем находить компромисс и делать ставку на личную жизнь.

Во время затмения Луна перейдет в 12 дом, отвечающем за проработку кармы и связь с потусторонним миром. Свой мистический оттенок Лунное затмение 7 августа 2017 года передаст всем знакам зодиака.

Учтите, что символ этого дня – Победа, а покровитель – Архангел Гавриил (Габриэль). Поэтому у каждого человека будет шанс получить долгожданные известия издалека и изменить свою жизнь к лучшему. Можно смело разрывать ненужные или изжившие себя связи, Высшие Силы обязательно помогут Вам найти новый путь к процветанию. 

Лунное затмение 7 августа 2017 года характеризуется, как очень благоприятный день для Овнов, Раков, Львов, Весов и Козерогов. Особенно удачно все сложится у людей зодиакального знака Рак, так как их чуткая интуиция позволит в этот день получить знамение свыше. Главное – верно его истолковать и использовать в свою пользу.

А вот Тельцам звезды рекомендуют на время подавить свое желание добиваться справедливости и гармонизировать свою эмоциональную сферу. Хорошо подойдет для этих целей медитация перед свечой и очищение ауры своей квартиры с помощью воды.

Близнецам будет сложно определиться с выбором и есть риск погнаться за двумя зайцами одновременно без перспективы догнать хотя бы одного. Поэтому, заранее подумайте, что Вам надо в этой жизни, чтобы энергетические затраты не пропали даром.

Представителям зодиакального знака Дева следует опасаться чужих сплетен, навязчивого желания втянуть Вас в конфликтную ситуацию. Отложите все дела на один или два дня и сами увидите, что проблема решится сама по себе.

Скорпионам следует отказаться от рутинной работы в этот день и выбрать то, к чему наиболее лежит душа. Любые попытки делать что-то против своей воли будут обречены на провал. А вот у Стрельцов могут возникнуть проблемы со здоровьем, поэтому отдых и настой из лечебных трав помогут пережить сложный отрезок жизни с минимальными потерями.

Для Водолеев частичное затмение Луны принесет позитивные перемены в том случае, если удастся запланировать на этот день романтическое свидание или веселые посиделки у костра.

Наиболее сложно день пройдет у представителей зодиакального знака Рыбы. Причиной станет банальная лень и отсутствие четкой жизненной позиции. Звезды рекомендуют не плыть по течению, а бороться за место под Солнцем, тогда все сложится хорошо.

Что нельзя делать, когда лунное затмение

Летнее помрачение Луны в год Огненного Петуха наиболее остро отразится на жизни людей, родившихся под знаками Лев и Водолей. Во время начала частичного затмения Луны 7 августа 2017 года Солнце займет свою позицию в Водолее, а Луна во Льве. Поэтому день благоприятен для женщин, занимающих активную жизненную позицию и для тех мужчин, которые готовы идти на компромисс.

Баланс стихий огня и воздуха будет способствовать тому, что пламя страстей будет раздуваться все сильнее. Главное, придать своей энергии нужно направление и завоевывать новые горизонты в жизни. Благоприятное сочетание тех аспектов, которые в день лунного затмения будут образовывать планеты Сатурн и Юпитер гарантирует успех людям, мечтающих о начале нового периода в жизни, смене места жительства или поиске более перспективного места работы.

А вот от участия в массовых мероприятиях следует отказаться. Звезды так же не рекомендуют в этот день заниматься шоппингом или приобретением крупной недвижимости. Отложите до лучших времен подписание важных бумаг и организацию любых общественных мероприятий.

В день, когда состоится Лунное затмение 7 августа 2017 года внимательно следите за бытовыми приборами, постарайтесь не садиться за руль автомобиля без особой нужды и не оставляйте детей без присмотра. Также, категорически не рекомендуется в первый понедельник августа текущего года испытывать свое здоровье на прочность и употреблять алкоголь и жирные блюда.

Если вы делали уже некоторые обряды, вы знаете что ритуалы и заговоры на солнечное затмение весьма действенны, если они совершаются во благо.

Лунное затмение 7 августа 2017 года

1 Комментарий
NeooRom

Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы.

Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:
- Tilda (Тильда)
- Wix (Викс)
- Joomla (Джумла)
- Wordpress (Вордпресс)
- Bitrix (Битрикс)
и т.д.
телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?
напишите нам
8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp

18.11.2019 15:38:35
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться