{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ритуалы и заговоры на солнечное затмение

Ритуалы и заговоры на солнечное затмение

Ритуалы и заговоры на солнечное затмение

Самое длинное в истории солнечное затмение 21 августа 2017 года нужно встретить в спокойной обстановке. С этой целью включите для себя приятную музыку, а также выполните следующий нехитрый ритуал. Оденьтесь в это день в одежду светлых тонов, отдавая предпочтение белому цвету. Положите на рабочем столе две большие монеты серебряного и медного цвета, они будут символизировать собой Луну и Солнце. Вокруг них расположите монетки более мелкого достоинства в том порядке, какой Вам больше нравится.

Произнесите заговор: «Моя рука здесь владыка, а я - свой судьбы повелитель. Как эти монеты ко мне благосклонны, так и Луна, Солнце и все планеты теперь мои друзья. Дайте мне удачу, чтобы не попасть на сдачу!» Храните Ваши ритуальные монеты так, чтобы они всегда были у Вас под рукой, а в сложной ситуации (не только в дни солнечных и лунных затмений) перекладывайте их так, чтобы они издавали звон и просите о поддержке.

Денежный ритуал на солнечное затмение

За несколько дней до затмения Солнца необходимо раздать долги и выполнить все финансовые обязательства, очистив свою энергетику от негатива.

В день, когда состоится великое солнечное затмение, предварительно нужно произнести очистительный заговор. С этой целью быстро взгляните на Солнце 21 августа 2017 года и произнесите: «Тень Луны диск Солнца так закрыла, как мне беда (болезнь) дорогу в жизни перекрыла. Затмение пройдет – препятствие уйдет, а моя Судьба вновь по ровной дороге пойдет!»

Затем делают эффективный денежный ритуал на укрепление бизнеса и благосклонности Фортуны. С этой целью возьмите лист красной бумаги и обычной ручкой напишите на нем все причины, которые мешают Вам стать богатым и процветающим человеком. В часы затмения Солнца найдите открытое пространство рядом с водоемом. Перечитайте написанный список проблем и сожгите его так, чтобы пепел падал прямо на воду и уносился от Вас прочь. Затем произнесите такие слова: «Луна ушла, а Солнце со мной осталось, долги ушли, а деньги всегда будут со мной!» В течение десяти дней после затмения Солнца избегайте крупных покупок и заключения долгосрочных сделок. Зато по истечению этого срока, можно смело расширять бизнес и заводить новые полезные связи. Удача будет на Вашей стороне, а энергия Солнца осветит Вам путь к процветанию и благополучию. 

Денежные ритуалы на пятницу 13

Самое длинное в истории затмение Солнца

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться