{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Астрологические события в августе 2017 года

Астрологические события в августе 2017 года

Месяц уходящего лета «горячий» во всех смыслах этого слова: сразу два затмения (Лунное и Солнечное), звездный дождь, а также целая плеяда ретроградных планет. Астрологические события в августе 2017 года подарят шанс на серьезные перемены в жизни каждого человека.

Солнечное затмение 21 августа 2017 года в США

Предстоящее затемнение Солнца в США будет очень знаковым для Америки в целом и президента этой страны, Дональда Трампа, в частности. Все дело в том, что затмение создаст такие напряженные аспекты, как соединение с планетой Марс и Восходящим знаком в натальной карте самого Дональда Трампа (дата рождения 14 июня 1946 года). Также состоится переход Солнца в оппозицию к Луне в гороскопе США.

Кроме того, кольцевое затмение Солнца состоится в зодиакальном знаке Льва, что указывает на мощный импульс самого события и его эпохальное влияние на всех людей. Отметим, что гороскоп Трампа – весьма интересный с точки зрения астрологии. Президент США родился в день полного затмения Луны, когда Солнце находилось в Близнецах. При этом, планета Марс в его гороскопе находится в созвездии Льва на 29 градусе, что делает этот аспект весьма агрессивным и по-королевски могучим.

Перечитывая астрологическое события на август 2017 года, Вы обязательно отметите тот факт, что полное затмение Солнца накроет Америку впервые за последние 99 лет. Именно в эти дни планета Меркурий начнет свое ретроградное движение, а Сатурн, наоборот, обретет временную статичность именно 21 августа текущего года. Такие необычные и напряженные аспекты говорят о том, что нас ждут весьма интригующие новости из жизни важных политиков США.

На жизни простых людей сам факт затмения Солнца отразится менее драматично, но следует соблюдать разумные меры предосторожности и не предпринимать резких движений. В любом случае, август – месяц перемен и возможностей для обновления. Смело выбрасывайте все устаревшее ради движения вперед и начала новых проектов в личном бизнесе.

Частное затмение Луны 7 августа 2017 года

Данное астрологическое событие произойдет в день Полнолуния в зодиакальном знаке Льва. А вот Солнце в этот момент будет находиться в Водолее, создавая напряженный аспект к ночному спутнику Земли. Это уже второе затмение Луны за текущий год, первое состоялось 11 февраля, полгода назад. Но тогда не было такого количества ретроградных планет, отвечающих за эмоциональную сферу и быстрые перемены. Лунное затмение 7 августа 2017 когда сразу три планеты (Уран, Нептун и Плутон) начнут двигаться в обратном направлении, могут создать благоприятные условия для перемен перемены в личной жизни и сфере коммуникаций у большинства людей.

Для многих это будет означать полный разрыв с прошлым или развод с супругом, который перестал давать импульс для движения вперед. Однако, все это откроет отличные перспективы для начала нового этапа в жизни. Так что цепляться за старое не нужно, Вы только выиграете, если отбросите все сомнения и больше будете думать о личной выгоде, чем о бессмысленных эмоциях. Однако, обязательно оставьте добрые отношения со всеми, с кем придется расстаться. Именно позитив и отсутствие конфликтов создадут прочный фундамент свежих проектов, а также станут хорошей опорой для Вас в будущем.

Главный звездный дождь лета 2017 года

В ночь с 12 на 13 августа текущего года у Вас появится отличная возможность загадать желание и попросить Высшие Силы о помощи. Это будет время апогея фантастически красивого зрелища - пик звездопада Персеиды в 2017 году.

Для наблюдений звездного шоу на ночном небосклоне не потребуются специальные приборы или телескопы – все можно будет увидеть невооруженным глазом. Крупнейший метеорный поток пронесется над Землей в период с 9 по 13 августа и лучше всего будет просматриваться в созвездии Персеиды.

Яркий метеорный дождь Персеиды особенно хорошо будет заметен в период от полуночи и до самого рассвета. Все астрологические события в августе 2017 года произойдут в другие дни, а Луна в этот отрезок времени уже пойдет на убыль, поэтому ее свет не помешает нам наблюдать за падающими прямо в руки звездами.

Экстрасенсы дают совет, как правильно себя вести, чтобы задуманное сбылось. С этой целью необходимо в ночь апогея звездопада находиться в одиночестве и постараться насчитать столько звезд, сколько составляет сумма всех цифр в дате Вашего дня рождения. Обязательно настройте себя на позитив и думайте только о хорошем, чтобы загаданное желание быстро реализовалось с максимальной пользой для Вашей жизни.

Главный звездный дождь лета 2017 года

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться