{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Звездопад Персеиды в августе 2017 года

Звездопад Персеиды в августе 2017 года

Самый многообещающий звездопад летнего сезона пройдет в период с 9 по 13 августа 2017 года. В эту ночь обязательно загадайте свое заветное желание, велика вероятность, что оно сбудится. Наступает время исполнения всех сокровенных грез.

Загадать желание под звездопад 2017

Невероятное по зрелищности астрономическое событие года подарит людям знаменитый метеорный поток Персеиды. Падающие звезды можно будет «собирать» во всем Северном полушарии ночного неба.

Звездопад в созвездии Персея почти две тысячи лет радует людей своей красотой. Приблизительно пятьсот лет назад этот старейший метеорный поток получил дополнительное название «Слезы Святого Лаврентия».

Апогей звездопада Персеиды припадает на ночь с 12 на 13 августа 2017 года. Именно в это время нужно поднять глаза к звездному небу, поймать взглядом падающую звезду и загадать желание. Откроем секрет: если сложить все цифры даты своего дня рождения и насчитать ровно такое же количество падающих звезд, то может сбыться даже самый фантастический замысел! Узнайте каки благоприятные и неблагоприятные дни в августе , а когда магнитные бури в последний день уходящего лета в 2017 году, лунный календарь на каждый день, даст прогноз и верный совет.

Магические ритуалы в день звездопада

В августе 2017 года звездопад Персеиды припадает на период убывающей Луны после частного лунного затмения 7 августа 2017 года. Поэтому это отличное время для избавления от отживших отношений и начала нового жизненного этапа.

Важно заранее узнать, когда звездопад в августе 2017 года, так как это символ грядущих перемен в Вашей жизни и возможность попросить Небо о поддержке. Глядя на звезды, обязательно произнесите следующие слова: «Небесный свет, меня озари и на путь славы веди!» После этого закройте глаза и представьте, как свет звезд очищает Ваше тело и душу от старой, отжившей информации, наполняя новой энергией все клеточки тела.

Также можно гадать по падающим звездам. К примеру, загадывайте какое-то желание и внимательно следите за переменами на звездном небе: увидели след падающей звезды, значит, мечта непременно сбудется. Прислушивайтесь к подсказкам Судьбы и наблюдайте за редким природным явлением с пользой для себя.

Как правильно загадать желание на падающую звезду

Простые советы помогут Вам осуществить заветные грезы, насладившись магией ночного неба в день, когда звездопад в августе 2017 года. Для максимального эффекта загадывать желание нужно в полном одиночестве. Учтите главные принципы успеха:

  • Желание должно быть одно или максимум два;
  • Четко формулируйте цели;
  • Обозначьте точный срок исполнения мечты.

Увидев падающую звезду, быстро загадывайте желание и искренне просите Высшие Силы о защите и помощи. Мужчины могут заручиться поддержкой энергетически близких для них деревьев, а это дуб или тополь. А вот молодые девушки и женщины могут в этот момент обнять руками березку, яблоньку или калину. Можно прошептать такой заговор: «Звезда упала, я желание загадала. Все мои планы сбудутся, а самый лучший парень в меня влюбится!»

После ночной прогулки, возвращайтесь домой и обязательно примите ванну с ароматическими маслами и солью. Очистив тело, не вытирайтесь полотенцем, а просто накиньте на голое тело новую чистую ночную рубашку. После этого можно ложиться спать на новой простыни. На следующий день, обязательно выверните ночную рубашку наизнанку и спрячьте до выполнения следующего ритуала так, чтобы кроме Вас ее никто не мог взять в руки. Ни в коем случае не стирайте эту «звездную» ночнушку до тех пор, пока Ваше желание не исполнится!  

Свет падающей звезды соединяет своей энергетикой Небо и Землю, воду и огонь, именно это и является основой для исполнения всех задумок. Союз четырех стихий, а также Ваша твердая вера в осуществление мечты станут залогом материализации самых смелых грез.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться