{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Ретроградный Меркурий в августе 2017 года

Ретроградный Меркурий в августе 2017 года

С 13 августа 2017 года начинается третий этап попятного движения планеты, отвечающей за успех в коммерции и продуктивные переговоры между людьми.  Ретроградный Меркурий в августе 2017 года таит в себе как новые возможности, так и опасности. Используйте это время для исправления ошибок и воссоединения с людьми, общение с которыми по каким-то причинам прервали раньше.

Что делать период ретроградного меркурия

Время ретроградного Сатурна прошло, и наступил период меркурия, время, когда благоприятная любая деятельность, связанная с восстановлением утерянных родственных связей, а также с пересдачей экзаменов. Перечислим наиболее выигрышные моменты, которые позволит эффективно решить ретроградный Меркурий в августе 2017 года:

  • Заключение повторного брака между супругами, которые долго жили раздельно;
  • Путешествие в места, где Вы уже ранее были и все знаете;
  • Восстановление на прежнем месте работы.

Кроме того, отлично пройдут такие мероприятия, как перезаключение сделок, повторная консультация, а также отдых в компании старых друзей или повторное осмысление ранее прочитанной книги или просмотренного фильма.

Период с 13 августа по 5 сентября 2017 года хорошо для отпуска всей семьей, где найдется место встречам с родственниками, а также посиделкам у костра «как в старые добрые времена».

Если же придется работать, то обязательно найдите время и очистите свой компьютер от старой информации и ненужных файлов, а свое жилище  - от хлама и рухляди. Расчищая пространство, Вы тем самым даете сигнал Вселенной, что готовы к переменам и нуждаетесь в свежем витке событий в своей жизни.

Особенные подарки судьбы получат те, у кого ретроградный Меркурий имеется в натальной карте ( гороскоп рождения). Как правило, такие люди оживляются именно в дни, когда ретроградный Меркурий в августе 2017 года.  И это совершенно обоснованно, так как именно они смогут добиться успеха в тех делах, где для остальных путь будет перекрыт менее удачным расположением звезд и планет.

Что нельзя делать, когда ретроградный Меркурий

В период ретроградного Меркурия не рекомендуется начинать новое дело или заключать долгосрочные сделки в проектах, которые ранее были Вам не знакомы. Также избегайте флирта со случайными собеседниками и не выбирайте в компаньоны тех, кого видите впервые.

Особо отметим тот факт, что в августе 2017 года ретроградный Меркурий совпадет с такими важными моментами, как Полнолуние и полное затмение Солнца. Напряженный аспект придаст особый динамизм в отношениях между людьми, что чревато нервными срывами и скандалами на ровном месте. Вам могут припомнить старые обиды или попросить вернуть долги, о которых Вы давно забыли.

Все операции с недвижимостью, а также крупные покупки лучше планировать уже после 5 сентября 2017 года. Желательно отказаться от переезда на новое место жительства и осторожно браться за новую работу. Это не время для разного рода экспериментов, наоборот, классический подход к делу и соблюдение традиций принесут гарантировано хороший результат.

Если есть возможность перенести заключение сделки на более подходящий период – сделайте это не раздумывая. Не удивляйтесь, если придется снова решать те вопросы, которые Вы считали для себя закрытыми.

Также будьте более снисходительны к своим детям, если они будут проявлять не очень высокие показатели в учебе и, что называется, «спать на ходу». Старайтесь проявлять выдержку и сострадание к тем, кто окажется слабее Вас в работе, таким образом подстрахуете возможные личные затруднения в делах. Вообще, ретроградный Меркурий всем обеспечит проверку на прочность, но решительно сметет любые отжившие свое отношения.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться