{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как определить что вы нравитесь человеку

Как определить что вы нравитесь человеку

Взгляд собеседника откроет Вам правду: стоит ли продолжать романтические отношения или нет. Узнайте, как определить что вы нравитесь человеку, и вовремя принять верное решение.

Семь сигналов что вы ему нравитесь

Современные исследования открыли интересные факты о том, как определить что вы нравитесь человеку по взгляду и движению глаз.  определить Язык тела выдаст потаенные мысли, симпатию или антипатию, даже тогда, когда собеседник внешне абсолютно невозмутим. Главные сигналы симпатии: 

  • Поправляет свою одежду и прихорашивается;
  • Расширенные зрачки и скользящий взгляд по всему телу, включая интимные участки.
  • Попытка сократить дистанцию, прикоснуться или быть ближе к Вам;
  • Улыбка при виде Вас.

Также надо обратить внимание на такие сигналы, как долгий взгляд Вам в лицо, попытка поймать «глаза в глаза». Широко раскинутые руки – как правило, это не только знак симпатии, но и явное желание продолжить флирт. Заинтересованный в Вас человек обязательно будет или активно жестикулировать руками или теребить что-то (например, брелок или пачку сигарет). Обратите внимание на то, как человек отзеркаливает Ваши позы, мимику и жесты. Тот, кому Вы не безразличны, попытается попасть с Вами в «одну струю».

Как понять что женщина нравится мужчине

Охваченные романтическими чувства обеседник будет особенно трепетно относиться к предмету своего обожания. Если женщина нравится мужчине, ваш собеседник обязательно похвалит Ваш внешний вид, проявит чувство юмора или какую-то иную особенность характера. Обратите внимание, насколько он готов откровенно рассказывать информацию о своей семье, друзьях, коллегах по работе. И самое главное, собеседник защищает и поддерживает Вас не взирая на то, в чью пользу складывается жизненная ситуация.

Заинтересованный в женщине мужчина увлеченно подхватит любую тему, которую предложит его собеседница, даже если речь идет о кулинарных талантах или домашней уборке. Каждый человек ценит то, что досталось ему с некоторым трудом, поэтому симпатизирующий Вам мужчина будет робок, но тем не менее, обязательно попросит Ваш номер телефона или даже спросит адрес. Спутник обязательно отреагирует, если в его присутствии Вы произнесете имя постороннего мужчины. Ну, а если последовало предложение внести в планы на будущее совместный поход куда-нибудь, обязательно соглашайтесь. Это явный признак не только заинтересованности, но и желания построить долгосрочные отношения. А знаете ли вы какая разница в возрасте идеальная для брака?

Как определить что вы нравитесь человеку

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться