{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как выглядеть моложе своего возраста

Как выглядеть моложе своего возраста

Любой человек может запрограммировать себя на вечную молодость и изменить свою психологию с помощью простых привычек. Усвойте главные принципы, позволяющие Вам понять, как выглядеть моложе своего возраста и смело вступайте в новую жизнь!

Пять секретов вечной молодости

Любите себя такой, какая Вы есть, но не забывайте выполнять правила, гарантирующие продление весны жизни. Гармония души и тела достижима, если научиться мыслить позитивно. Откроем пять главных тайн молодо выглядящего человека:

Он никогда не ест после 18.00 и строго соблюдает такой режим питания, как: завтрак, обед и ужин;

  • Его постель очень удобная для комфортного сна и расслабления;
  • Такой человек часто смеется, слушает веселую музыку и смотрит комедии;
  • Он имеет хобби и любимый вид спорта: велосипед, фитнес или теннис;
  • Витамины и продукты, богатые магнием и калием занимают почетное место на его кухне.

Цикличный режим работы и отдыха, сна и бодрствования должен быть комфортным, приятным и ежедневным. Ваша жизнь должна быть похожа на хорошо отлаженный часовой механизм, который ритмичен и активно движется вперед.

Выбрасывайте из шкафа старые вещи, а дурные мысли – гоните прочь из своей головы. Лучше думайте над тем, как выглядеть моложе своего возраста и привлекать в свою жизнь успешных людей.

Научитесь справляться со стрессами и принимайте успокоительные травы в случае необходимости. Мелисса, ромашка, тысячелистник, зверобой и мята – отлично тонизируют организм. Кроме того, вы можете добавить те целебные травы, которые подойдут Вам в индивидуальном порядке.

Как выглядеть на 20 лет моложе

Окружайте себя позитивными людьми, которые намного моложе Вас, живите их интересами, старайтесь включать в свою жизнь новые вещи и полезные предметы современного мира.

Откажитесь от мясной пищи, сдобных булочек и сладких конфет, отдавая предпочтение вареной рыбе, орехам, а также сырым овощам и фруктам. Продукты, содержащие калий и магний омолодят Вашу кожу и сделают настроение более позитивным.

Достаточное количество сна запускает в организме процесс выработки стволовых клеток и омолаживает организм в целом. Сон в буквальном смысле лечит душу и тело, помогая нашим ранам затягиваться, а коже – сверкать молодостью и красотой.

Избегайте прямого попадания на кожу солнечных лучей: ультрафиолет полезен только в малых дозах, а вот чрезмерное увлечение загаром обернется против Вас. Уберите из своей жизни дурные привычки (курение, алкоголь, компьютерные игры) и Вы быстро почувствуете, как молодость возвращается к Вам в виде восхищенных взглядов окружающих людей.

Как выглядеть моложе своего возраста

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться