{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное На Солнце произошел самый мощный взрыв за 12 лет

На Солнце произошел самый мощный взрыв за 12 лет

Яркая вспышка, которую зафиксировали 6 сентября 2017 года на ближайшей линии от Земли, будет максимально сильно влиять на жизнь на нашей планеты еще как минимум пять дней. Тот факт, что на Солнце произошел самый мощный взрыв за 12 лет, станет настоящей проверкой на прочность для всех людей.

Мощный взрыв на Солнце 2017

Необычное природное явление на дневной Звезде уже вызвало повышение рентгеновского фона на всей поверхности Земли. В ближайшие дни люди столкнутся с помехами в GPS-навигации, радиосвязи, а также увидят настоящее полярное сияние над территорией Московской области.

Последний раз вспышка подобной мощи фиксировалась в сентябре 2005 года, ей был присвоен самый высокий бал солнечной активности X9.3. По цветовой шкале это соответствует максимальному, черному уровню активности Солнца. Есть предсказание о конце света, сделанной одним футурологом

Это при условии, что обычно геомагнитные излучения варьируют в пределах зеленого, желтого, красного и фиолетового цветов.

Вспышка на Солнце последствия

Ученые предупреждают, что геомагнитное возмущение высочайшего уровня повлияет на работу аппаратуры самолетов и космических объектов, а также приведет к рентгеновскому облучения пассажиров.

После того, как мощная вспышка на солнце произошла, жителей Земли ждет настоящий геомагнитный шторм. Сверхмощная вспышка внесла свои коррективы в магнитные бури в сентябре 2017 года, поэтому метеозависимым людям необходимо быстро принять меры предосторожности.

Последствия взырывов на Солнце чреваты эмоциональной нестабильностью, внезапными авариями на производстве, крупными ДТП, а также ухудшением самочувствия. В период с 6 по 15 сентября необходимо избегать прямого попадания солнечных лучей на кожу. Лучше не проводить в это время плановые операции, а также отказаться от похода в косметический салон. Будьте готовы к тому, что люди будут более резко, чем обычно реагировать на Ваши слова. Сознательно оградите себя от общения с неадекватными личностями и больше времени проводите на свежем воздухе.  

Что происходит с Солнцем в 2017 году

Астрологи говорят, что подобные мощные вспышки на солнце, как в сентябре 2017 года напрямую связаны с полным солнечным затмением 21 августа 2017 года.

В год Огненного Петуха дневное светило переживает одну магнитную бурю за другой, что отражается на жизни всей Земли.

Такие перепады солнечной активности уже принесли жителям США разрушительный ураган Харви, а вот в Европе неожиданно выпал снег в первые дни сентября. На территории России вспышки на Солнце приведут к массовым перебоям в работе мобильной связи, проблемам с электроэнергией, а также увеличению количества инфарктов, инсультов и психических расстройств у людей. Среди позитивных моментов: отличная возможность увидеть полярное сияние в ночном небе 7-9 сентября не только в таких регионах, как Иркутская область, Тюмень, Кирова, но также и в городе Москве и Подмосковье.

На Солнце произошел самый мощный взрыв за 12 лет

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться