{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Рецепт счастья на каждый день

Рецепт счастья на каждый день

Рецепт счастья на каждый день

Возьмите день своей жизни и хорошенько очистите его от ревности, жадности, зависти, ненависти и равнодушия.

Теперь добавим три полные ложки (с горкой) оптимизма, щепотку веры и вежливости, по чайной ложке терпения и достоинства по отношению к окружающим людям.

Получившийся настой заливаем потоком любви и украшаем получившееся блюдо душистыми лепестками доброты и понимания.

Подавать каждый день с гарниром из искренних улыбок, а также под соусом теплых, согревающих слов.

Сеанс релаксации для быстрого снятия стресса

Наберите полную ванну теплой воды (не более чем 37-38 градусов по Цельсию) и растворите в ней по 10 капель любимых ароматических масел. Это могут быть цитрусовые оттенки: лимон, апельсин, бергамот. Подберите и хвойные ароматы: кедр, пихта, можжевельник. Отлично подойдет экзотический аромат пачули, кориандра или розы. Включите на стереосистеме нежную, расслабляющую музыку, выключите искусственный свет и зажгите свечу. 

Ложитесь в ванну с чувством полного расслабления и постарайтесь «отключить» свой мозг от любых мыслей. Наслаждайтесь умиротворенностью и возможностью побыть самим собой.

Каждая клеточка Вашего тела должна ощущать умиротворение. 

По телу пойдет тепло, легкое покалывание и появится чувство, что напряжение ушло без следа навсегда. Тело и сознание наполнится блаженством, свободой от негатива и покоем.

Мысленно наполняйте свое внутреннее «Я» чувством духовного и физического роста и целебного возрождения. В какой-то момент ощущения достигнут пика и Вы почувствуете, как в Вашу кровь вливаются струи позитивной энергии, жизненной силы.

Мысленно перенеситесь на берег реки или моря и вдыхайте чистый воздух вперемешку с ароматами лечебных трав, цветов и щебетом птиц.

Величие гармонии Вселенной должно поглотить Ваше сознание целиком, жизненная энергия восстанавливается и усиливается. Сливаясь со стихиями воды, воздуха, огня и земной тверди, мысленно повторяйте слова: «Мое тело впитывает чистоту и стойкость Воды, способной преодолевать любые преграды. Мое внутренне «Я» наполняется энергией и силой Земной тверди, одаривая меня способностью приумножать зерна добра и богатства. Обильный урожай станет оплотом стабильности и благосостояния. Энергия огненной стихии дает мне страсть и возможность сжигать весь негатив, оставляя исключительно живительную силу и мощь. Я также впитываю каждой клеточкой в себя силу стихии Воздуха. Он одаривает меня способностью парить над проблемами, быть подвижной и легкой. Мой полет в безграничном пространстве подарит наслаждение и радость. Мой путь позволит достичь желанные цели легко и быстро.

Прочувствуйте, как все четыре энергии Вселенной наполняют Ваше тело своим могуществом. Входите в гармонию с Мирозданием и начинайте излучать Любовь и теплое свечение изнутри. В ответ на Ваше старание, Космос удвоит потоки входящей светлой энергии.

Сеанс исцеления биополя

Запомните, что Вы, как личность, являетесь отражением своих мыслей. Поэтому, когда думаете об успехе и процветании, Вы мысленно уже стали преуспевающем человеком. Для того, чтобы наполнить свою жизнь гармонией, достаточно мыслить позитивно.

Расслабляющая ванна подарит не только ощущение легкости и чистоты, Вы поймете, что Любите себя и имеете право баловать свою личность, дарить ей радость. Не ленитесь ежедневно создавать ощущение комфорта и уюта для себя. Тогда каждый день Вы будете выглядеть просто превосходно, Ваши глаза будут светиться от счастья, а на губах заиграет светлая улыбка радости.

Сеанс релаксации для быстрого снятия стресса

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться