{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как быстро продать дом с помощью ритуала

Как быстро продать дом с помощью ритуала

Быстро продать дом или квартиру выгодно этого хотят многие. Каждый объект недвидимости, будь то это квартира или дом, или комната хранит свою особую энергетику, а для выгодной сделки нужно зарядить ее на позитив с помощью особых заговоров и ритуалов.

Заговор на продажу дома

Собранные ясновидящими приметы помогут продать имущество быстро и выгодно. Эффективность ритуалов, заговоров и молитв подтвердили многие люди, получившие ответ на вопрос, как быстро продать дом. Главные принципы удачной сделки по продаже недвижимости с большой выгодной:

  • Читать трижды заговор на продажу дома в любой день недели, кроме пятницы;
  • Все обряды совершать до или во время восхода Солнца, между 4.00 и 7.00 утра;
  • Полностью освободить дом от всей рухляди и хлама;
  • Освятить все комнаты помещения с помощью горящих свечей и воды.

В чистый четверг купите новое чистое ведро и наполните его проточной водой. Поставьте в темное место на три дня отстояться. В воскресенье рано утром в левую руку насыпьте горсть соли крупного помола, крепко сожмите ее в кулак и трижды произнесите: «Как человек без соли дня не проживет, так и покупатель этого дома очень скоро сюда придет. Мой дом станет для него желанным имуществом, которое продалось легко и быстро!»

Теперь высыпайте половину заговоренной соли в ведро с водой, а вторую половину надо высыпать на белый лист и расположить на подоконнике кухни дома. Подсоленной водой хорошо протрите полы во всех комнатах дома. Думайте только о том, как быстро продать дом исключительно в позитиве и вспоминайте прекрасные дни, что он подарил Вам ранее.

Как ускорить продажу дома

Действенные народные приметы помогут быстро продать жилую недвижимость и привлечь выгодного покупателя. Перед заключением прибыльной сделки необходимо каждый день мыть полы в доме. На помощь в продаже дома придут такие приметы: 

  • Чтобы быстро найти покупателя дома – трижды обойдите всю жилую площадь против часовой стрелки;
  • Для быстрой продажи дома задобрите домового чем-нибудь сладким, попросите о помощи:
  • Положите монетку из меди под напольное покрытие или коврик у входной двери. После продажи дома – оставьте ее новому хозяину на удачу;
  • До заключения сделки никому не говорите о своих планах продать дом. Когда покупатель дома найдется, можно поговорить об этом с тем, кому Вы доверяете.

И еще одно правило: обязательно сделайте так, чтобы потенциальный покупатель сел в доме, который необходимо продать срочно. Он должен сделать это добровольно: настроение улучшит чашка чая или ароматного кофе.

Магический ритуал на продажу дома

Пшеница, как денежный символ, притягивает удачу в сделках по недвижимости. Возьмите в ладони зерна пшеницы, помолитесь о скором обретении выгодного покупателя и бросьте по одному зернышку в каждый угол дома.

Возьмите кастрюлю и наполните ее водой наполовину. Поставьте на огонь, доведите до кипения и бросьте туда ключ от входной двери дома, который нужно продать. Вслух трижды назовите адрес дома и призывайте покупателя скорее прийти туда, где его ждут.

Как продать жилье

Новый хозяин дома быстро найдется на убывающую Луну, так что внимательно следите за лунным календарем. Каждого потенциального покупателя встречайте с улыбкой и радостью на лице. Есть добрая примета: чем зануднее вошедший в дом человек, тем быстрее он купит Вашу недвижимость.

В угол прихожей или кухни поставьте перевернутый веник, швабру или подкову. Эти предметы быстро привлекут к порогу дома хороших новых владельцев.

Веник даст возможность выполнить и такой результативный ритуал. В три часа ночи прочтите над веником заговор: «Сор из квартиры мету, а покупателя дома в гости зову. Один уйдет, второй - отойдет, а третий мой дом с охотой заберет. Аминь!»  Затем необходимо лечь спать, а на ранней зоре – промести заговоренным веником все полы в доме. Такой ритуал на продажу дома нужно повторять в течение трех дней подряд.

Как быстро продать дом

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться