{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Астрологический прогноз на октябрь 2017

Астрологический прогноз на октябрь 2017

Гороскоп на второй месяц осени предвещает всем знакам Зодиака крутые перемены в жизни и много работы. Астрологический прогноз на октябрь 2017 призывает не впадать в отчаяние в первой декаде октября, активно завязывать деловые контакты во второй половине месяца и назначить все важные мероприятия и подписание официальных бумаг на третью часть октября.

Гороскоп карьеры на октябрь 2017

Первые дни октября внесли депрессивные нотки в жизнь каждого человека, так как влияние Новолуния в Деве (20 сентября 2017 года) наложило серьезный отпечаток на мысли и чувства каждого из нас. Астрологический прогноз на октябрь 2017 предупреждает, что угнетающую энергетику Новой Луны усилили такие аспекты, как Луна в оппозиции к Хирону в зодиакальном знаке Рыбы, а также квадрат Сатурну в Стрельце и к Черной Луне (Лилит). Планеты Меркурий и Нептун также заняли оппозиционное положение по отношению к Луне, что затормозило все важные взаимоотношения между людьми.

 Любовный гороскоп на октябрь 2017 года

Нерешенные конфликты будут преследовать людей вплоть до начала полного цикла Луны 5 октября 2017 года. Полнолуние в Овне не только выведет наружу все тайное, но и повысит до предела накал страстей как в личной жизни, так и в обществе.

Следует особо подчеркнуть, что в день Полной Луны 5 октября планеты Марс и Венера образуют соединение в гороскопе, дав отсчет новому циклу взаимодействия друг с другом. Это весьма негативно для тех отношений между людьми, которые ранее строились по принципу: «Худой мир лучше хорошей войны». Все может разрушиться в один момент и восстановить уже ничего не получится. Однако, выходом из этой ситуации станет новый виток отношений на более высоком уровне, когда каждый из партнеров начинает смотреть на жизнь более серьезно и прагматично.

Семейный гороскоп на октябрь 2017

Особого внимания потребуют дети, которые сейчас настроены враждебно по отношению к взрослым и готовы идти напролом, ради новых увлечений и самоутверждения. Воспринимайте их протесты и необдуманные поступки, как временное явление, навеянное такими аспектами планет, как соединение Марса и Венеры под негативным влиянием Сатурна.

Наиболее сложно будут происходить все процессы, требующие активного общения в период с 1 по 11 октября 2017 года. Исцеление души и обновление кармы будет происходить через цепь событий драматического характера. Если Вам важно оградить свой внутренний мир от трансформаций, советуем избегать конфликтов и не идти на открытую конфронтацию.
Луна обнулит все счета между людьми и позволит начать новый этап жизни только после Новолуния в Деве, которое состоится 19 октября 2017 года.

Общий гороскоп на октябрь 2017 для всех знаков Зодиака

Третий и последний аспект, дающий мощной влияние на жизнь всех людей в октябре 2017 года, это оппозиция планеты Юпитер к Урану. Он даст новые возможности и перспективы только тем людям, которые готовы принять перемены в свою жизнь. А вот для остальных людей наступит время преодоления собственной лени, комплексов и внутренних страхов. Помните, что в октябре метиозависимые дни, которые могут сделать ваш день неблагоприятный.

Цикл взаимодействия Юпитера и Урана, начался еще в июне 2010 года,  и только сейчас вышел на пиковую стадию своего расцвета. Для активных людей это предвещает новые возможности для развития и внедрения в жизнь своих идей и новаторских проектов.  

Особое внимание уделите 10 октября, когда Юпитер войдет в зодиакальный знак Скорпион. Такой аспект предвещает усиление депрессивных ноток в настроении людей. А если учесть, что Юпитер будет пребывать в Скорпионе аж до 8 ноября 2018 года, то становится понятно, что без помощи единомышленников Вам не обойтись. Укрепляйте отношения с теми, кому Вы не безразличны, дорожите вниманием близких людей.  Отличные перспективы для этого наступят накануне Новолуния в Деве с 17 октября 2017 года. Именно в эти дни окружающие будут лояльно настроены к Вам, поэтому действуйте корректно, но активно.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться