{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что лучше делать когда Луна во Льве

Что лучше делать когда Луна во Льве

Когда ночное небесное светило проходит зодиакальный знак Льва, обостряется чувство собственного достоинства и жажда власти. В такие дни нужно искать новых союзников для развития бизнеса, принимать дома гостей, устраиваться на перспективную работу.

Луна в знаке Лев что это значит

Пребывание мягкой и тактичной Луны в стихии Огня создаст энергетику повышенного накала страстей и желания активно действовать. Дни благоприятны для начала новых проектов, проведения презентаций, участия в спортивных состязаниях или социально значимых проектах.

Для нерешительных и впечатлительных натур – это достаточно проблематичные периоды времени, когда приходится приспосабливаться к сильным мира сего. Зато авторитарные личности хорошо знают, что лучше делать когда Луна во Льве и смело покоряют новые вершины, добиваясь долгожданных побед!

Сегодня Луна во Льве

Испытайте Судьбу на прочность и рискните сделать то, что давно хотели, но не решались. К примеру, можно сделать оригинальное признание в любви или купить лотерейный билет. Вы останетесь в выигрыше, если действие направлено на рост благосостояния.

В такой день нужно посещать музеи, выставочные залы, места массового скопления людей и заводить новые знакомства. Можете рискнуть и обратиться за помощью к кому-то из авторитетных лидеров. Очень высока вероятность, что Вас заметят и сделают очень выгодное предложение. 

Новолуние и Полнолуние во Льве

Посвятите это время своим прихотям и желаниям: можно сходить в косметический салон или очистить энергетику своего жилища с помощью горящих свечей. Если раздумываете над тем, что лучше делать когда Луна во Льве, то знайте: в такие дни отлично проходит обряды и ритуалы на привлечение счастья в личной жизни. Однако, будьте осторожны в общении с людьми, так как пиковые фазы Луны в знаке Льва чреваты ссорами и скандалами межличностного характера. Постарайтесь сгладить неровности в отношениях за счет простых слов: «Я готов принять тебя таким, какой ты есть и с пониманием отношусь к твоей жизненной позиции!»

Если в гороскопе Луна во Льве

Как правило, это очень темпераментные люди, умеющие произвести впечатление за счет своей общительности, отличного чувства юмора и интригующей внешности. Они берут на себя повышенные обязательства и редко пребывают в депрессии. Скорее наоборот, их темперамент заряжает всех окружающих людей позитивной энергетикой.

Сильная сторона таких людей – умение находить единомышленников и руководить большими группами людей. Слабая сторона – пренебрежение чужим мнением, тщеславие и слишком много пустых разговоров, которые не подтверждаются действием. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться