{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Астрологический прогноз на ноябрь 2017 года

Астрологический прогноз на ноябрь 2017 года

Последний месяц осени пройдет под ретроградными планетами Нептун и Уран, что предвещает людям непомерное витание в облаках и неожиданные встречи со старыми приятелями и ранее отринутыми любовниками. Астрологический прогноз на ноябрь 2017 года обещает удачу тем, кто захочет расширить бизнес и будет активно искать новых инвесторов, а вот пассивность - наказуема и может привести к большим потерям.

Бизнес-гороскоп для всех знаков Зодиака на ноябрь 2017

Наступает весьма благоприятный период времени для тех, кто умеет пользоваться ситуацией и находить свою выгоду там, где большинство терпит убытки. В первую очередь хорошо заработать смогут те, кто играет на курсе взлета и падения валют, а также предприниматели, обладающие талантом настоящего психолога.

Помните, что период с 4 по 7 ноября 2017 года не подходит для развития бизнеса из-за того, что состоится Полнолуние в Тельце, а Меркурий перейдет в зодиакальный знак Стрельца. Однако, это отличное время для поиска деловых партнеров и построения перспективных планов. Начиная с 8 ноября и до 29 числа последнего месяца осени – можно активно действовать на свое благо. Высшие Силы окажут максимальную поддержку Тельцам, Овнам и Львам, а вот Весам, Скорпионам и Водолеям – придется подстраиваться под ситуацию и действовать очень аккуратно и продуманно.

Любовный гороскоп на ноябрь 2017 года

Осень – далеко не самый лучший период для начала новых отношений, поэтому астрологический прогноз на ноябрь 2017 года рекомендует воздержаться от флирта с незнакомцами. Хорошие периоды для свиданий наступают в дни с 17 по 19 ноября, а также с 23 по 30 ноября, когда планета Меркурий будет создавать гармоничные аспекты с другими созвездиями, а влияние Луны будет сглажено ее пребыванием в стихии Воды и Воздуха.

Наиболее хорошо сложатся отношения с лицами противоположного пола у людей, родившихся под Зодиакальными знаками Тельца, Козерога и Девы. Хотя звезды рекомендуют абсолютно всем людям тщательно взвешивать свои шансы на успех. В том случае, если Вы не видите развития ранее начатых отношений – не стройте иллюзий и постарайтесь смириться с мыслью, что Судьба еще преподнесет Вам подарок в виде встречи с настоящим избранником сердца. В ноябре лучше заняться самообразованием и сменой имиджа. Также пойдет на пользу очищающая диета, спорт и медитация.

Семейный гороскоп на ноябрь 2017

У тех, что уже успел обзавестись семьей, наступит непростой период переоценки ценностей. Многим будет казаться, что отношения зашли в тупик, а серая краска будней заполонила все пространство. Женщины будут демонстрировать мужчинам свои капризы и всячески выводить из себя. А вот сильная половина человечества окажется неготовой к проверке на прочность и может утратить былую привлекательность для своих дам.

В наиболее сложной ситуации окажутся те, кто родился под Зодиакальными знаками стихии Огня (Овен, Стрелец и Лев). Им не избежать разочарования в своих партнерах по браку, спасти ситуацию сможет только временная разлука. К примеру, поездка на несколько дней к родственникам или за границу поможет освежить отношения и другими глазами взглянуть на конфликтную ситуацию.

Общий гороскоп на ноябрь 2017 для всех знаков Зодиака

Все будет очень хорошо на любовном фронте у Раков, Дев, Весов и Козерогов, а вот рассчитывать на улыбку Фортуны в бизнесе им не следует. Лучший выход из ситуации – заняться личной жизнью или находить утешение на плече любимого человека.

Абсолютно для всех знаков Зодиака будет сложным период с 27 по 29 ноября, когда конфигурация планет на небосводе вызовет срывы договоренностей, неожиданные ссоры и разрывы отношений. Наибольшие неприятности подстерегают тех, кто родился в стихии Огня (Овен, Лев, Стрелец), не стоит расслабляться и Водолеям, Скорпионам и Девам – для них наступил этап перемен и преобразований в жизни.

Настоящими любимчиками Фортуны в ноябре 2017 года будут люди, родившиеся под знаками Близнецы, Телец и Лев. Звезды могут преподнести приятный сюрприз в виде неожиданных новостей издалека в середине месяца, а все неприятности будут носить проходящий характер, практически не сказывающийся на общем положении дел.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться