{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в ноябре 2017 года

Полнолуние в ноябре 2017 года

Полная Луна взойдет на небо 4 ноября под Зодиакальным знаком Тельца. Это 16 лунные сутки, субботний день, когда необходимо отдыхать от дел и ни в коем случае не тратить деньги попусту. Полнолуние в ноябре 2017 года станет критическим днем для партнерских отношений и здоровья. Звезды рекомендуют тщательно контролировать свои эмоции и финансовые расходы. Также стоит прислушаться и прочитать расписание магнитных бурь в ноябре, чтобы корректировать свои дни.

Полнолуние 4 ноября 2017 года в Тельце

Пребывание Полной Луны в стихии Земли предвещает успех тем, кто будет составлять план финансовых трат и поступлений на будущее, а также искать единомышленников с целью расширения бизнеса.

Особую напряженность аспектам Полнолуния в ноябре 2017 года придаст Солнце в знаке Скорпиона. Не удивляйтесь, если возникнут осложнения в финансовой сфере или непредвиденные расходы. Кризис может коснуться и межличностных отношений, так как резкие перепады настроения не будут благоприятствовать решению  спорных вопросов.

Даже на погоде ноябрьское Полнолуние в Тельце отразится резкими перепадами давления, обильными снегопадами, которые будут приходить на смену дождям и шквалистым порывам ветра.

Негативные тенденции будут сохранять свое влияние на людей в течение еще как минимум двух недель после того, как состоится Полнолуние в ноябре 2017 года под знаком Тельца. Поэтому на первую половину последнего месяца осени не стоит планировать крупные покупки и серьезные деловые переговоры.

Полнолуние в Тельце 2017: ритуалы и заговоры

Сгладить неровности и перепады энергий Луны и Солнца помогут эффективные обряды, направленные на гармонизацию отношений между людьми, а также очищение ранее заряженных оберегов и талисманов.

В ночь, когда состоится Полнолуние в ноябре 2017 года необходимо оставить на окне емкость с проточной водой до рассвета следующего дня. Утром омойте в этой воде имеющиеся у Вас талисманы и обереги со словами: «Сила Полной Луны всю грязь и негатив уберет. Мои обереги и талисманы  - надежно очищены, и их энергетика мне достаток и прибыль несет!»

Чтобы привлечь удачу на свою сторону, в день Полнолуния приобретают парные браслеты, серьги или колье с такими камнями, как берилл (дарит возможность оказывать влияние на других людей), розовый кварц (усиливает женское обаяние и прелесть), жемчуг (поможет обрести состоятельного поклонника), лазурит, лунный камень (смягчают буйный характер, защищают от дурного глаза). Необходимо оставить обновки на подоконнике в ночь Полнолуния, чтобы они напитались энергетикой Полного Светила. При этом неважно, какая на улице стоит погода и виден ли диск Полной Луны в окне – особая атмосфера Полнолуния трансформирует энергетику предметов в любом случае.

Гадание в ночь когда Полнолуние в ноябре 2017 года

Многократно усилившаяся энергетика Луны в день ноябрьского Полнолуние под знаком Тельца дает отличную возможность для создания точных предсказаний на будущее. Узнать свою судьбу поможет как профессиональный экстрасенс, так и самостоятельно выполненное гадание. С этой целью берут большую хрустальную вазу, стакан чистой воды и три свечи красного воска. Свечи поджигают от одной спички и ставят в виде круга в центре стола, в центр установите чашу из горного хрусталя и вылейте в нее стакан освященной воды. Всматривайтесь в воду и произносите такие слова: «Ночь волшебства для предсказания будущего дана, свою Судьбу узнаю – Луну за помощь отблагодарю!» После этого необходимо лечь спать, а утром следующего дня вспомнить, что приснилось и по соннику посмотреть значение. Высшие Силы обязательно дадут подсказку, во сне к Вам придет понимание, что необходимо сделать, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. Атсрологи дают рекомендации что лучше делать когда Луна во Льве!

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться