{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь декабрь 2017 года

Лунный календарь декабрь 2017 года

Первый месяц зимы порадует большим, чем обычно количеством дней, когда Луна будет находиться в фазе роста.

Такая особенность месяца, когда празднуется католическое Рождество и православный Новый год, даст возможность всем людям успеть очистить свое жилище от негатива, накопившегося за 2017 год Красного огненного Петуха и поставить защиту на весь 2018 год Желтой земляной Собаки.

Количество благоприятных дней будет существенно превалировать над количеством критических дней. Именно по этой причине, Лунный календарь декабрь 2017 года рекомендует использовать все дни месяца для эффективных ритуалов по привлечению финансового благополучия, а также выполнения обрядов на взаимность в любви.

1 декабря 2017 года, пятница

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Хороший день для работы и поиска новых инвестиций, отлично ладятся переговоры по работе, а также мероприятия, нацеленные на карьерный рост. Можно заключать сделки и подписывать официальные бумаги. Вечернее время хорошо подходит для романтических встреч и разговоров по телефону с любимыми людьми.

2 декабря 2017 года, суббота

14-15 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Отличное время для похода по магазинам и приобретения, как крупной бытовой техники, так и приятных мелочей для дома. Можно затеять дома генеральную уборку и порадовать домашних блюдами собственного приготовления. Сегодня могут напомнить о себе родственники, которые нуждаются в Вашей помощи и поддержке, не отказывайте им в Вашем внимании.

3 декабря 2017 года, воскресенье

15-16 лунные сутки, Полнолуние в Близнецах (18.47 по Москве)

В день, когда на небо взойдет Полная Луна, звезды рекомендуют отложить все важные встречи и наслаждаться отдыхом. Дамы могут заняться рукоделием или просмотром романтических кинолент, а мужчинам Лунный календарь декабрь 2017 года рекомендует организовать ревизию рабочего инструмента, рискнуть и сыграть в азартную игру или прочитать новый детектив.

4 декабря 2017 года, понедельник

16-17 лунные сутки, убывающая Луна в Близнеца

Начало недели обещает много работы и деловых встреч, энергии будет хватать на все, но нужно заранее спланировать свою деятельность, чтобы избежать перегрузки. Первую половину дня посвятите поиску новых источников финансирования и налаживанию связей с деловыми партнерами. А вот вечером можно уделить время своей внешности и немного скорректировать имидж в пользу делового стиля.

5 декабря 2017 года, вторник

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Рак

Позитивный день, несущий реальный шанс на получение более высокого социального статуса. Берегите деньги и энергию, расходуйте имеющиеся резервы экономно, с оглядкой на возможные риски. Эти лунные сутки идеально подходят для заключения официального брака или признания в любви к своим избранникам.

6 декабря 2017 года, среда

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Раке

Нынешний день несет искушения и соблазны, когда сделать правильный выбор или принять верное решение сложно из-за личных амбиций. Не доверяйте своим снам и словам чужих людей – можно обмануться и пойти неверной дорогой. Прислушивайтесь к советам старших людей, дорожите расположением начальства и авторитетных личностей.

7 декабря, 2017 года, четверг

19-20 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

День чреват эмоциональными перегрузками и нервным истощением. Опасное время для тех, кто ранее взял на себя повышенные обязательства из-за возможности срыва договоренностей. Остерегайтесь отравлений и обострения хронических заболеваний, контролируйте свои эмоции и не идите на поводу у своих сиюминутных желаний.

8 декабря 2017 года, пятница

20-21 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

День достаточно нейтральный и ничем не примечательный. Сегодня хорошо ладится рутинная работа, не требующая принятия ответственных решений и поиска новых союзников. Старайтесь распределить нагрузку равномерно на весь день так, чтобы вечером осталось время на личные интересы и посещения таких социально значимых мест, как кафе, кинотеатр или музей.

9 декабря 2017 года, суббота

21-22 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Сегодня хорошо ладится деятельность, требующая точного расчета и принятия верных решений. Обострившаяся интуиция позволит найти ответы на те вопросы, которые ранее казались Вам неразрешимыми. Можно отправляться в путешествие или переезжать на новое место жительства. На личном фронте возможны приятные сюрпризы и обретение стабильности в отношениях.

10 декабря 2017 года, воскресенье

22 лунные сутки, Третья четверть, Луна в Деве

Один из самых позитивных дней месяца, когда можно насладиться плодами ранее проделанной работы или позволить себе покупку вещи, о которой Вы давно мечтали. Сегодня можно брать или давать деньги в долг, а также подписывать сделки и купле-продаже недвижимости. Любая деятельность принесет радость и позитивные перемены в Вашей жизни.

11 декабря 2017 года, понедельник

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Семидневка начнется с рутины и необходимости делать ту работу, которая была начата ранее. Для переездов и командировок день неблагоприятный, зато можно составлять планы на будущее и заниматься самообразованием. Не стоит в этот день флиртовать с противоположным полом, так как отношения чреваты самообманом, иллюзиями и конфликтами.

12 декабря 2017 года, вторник

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Спокойный ровный день, подходящий для заботы о своем здоровье, а также для визита к косметологу или парикмахеру. Сегодня можно начинать очищающую диету или избавляться от вредных привычек. Если есть возможность, раздайте долги и помогите тем людям, которые попали в затруднительную житейскую ситуацию.

13 декабря 2017 года, среда

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Сегодня можно ожидать получение хорошей прибыли от бизнеса, а также благоприятных известий издалека. Заручайтесь поддержкой единомышленников и обязательно составьте список дел на ближайшие дни, чтобы все успеть и не пропустить важные события. Прислушивайтесь к мнению старших товарищей, которые помогут найти выход из весьма щекотливой ситуации на работе.

14 декабря 2017 года, четверг

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Сложный и непредсказуемый день, когда работа может не принести желаемых плодов, а все усилия исправить ситуацию обречены на провал. Новые дела начинать нельзя, а в отношениях с людьми лучше придерживаться нейтральной позиции, чтобы не нарваться на скандал. Будьте осторожны на дороге: риск попасть в ДТП сегодня чрезвычайно высок.

15 декабря 2017 года, пятница

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Один из лучших дней месяца, который необходимо посвятить активной работе на повышение своего социального статуса в обществе. Сегодня Вы легко сможете избавиться от ненужных контактов и порвать отношения с теми людьми, которые доставляют одни неприятности. Вечером можно очистить ауру своего дома или квартиры с помощью освященной воды, заговоренной соли и зажженных свечей.

16 декабря 2017 года, суббота

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Хорошее время для приобретения полезных и качественных вещей, сегодня Вы сможете сделать нужную покупку без переплат и лишнего напряжения. Доверяйте своей интуиции и прислушивайтесь к подсказкам Судьбы. На вторую половину дня можно запланировать романтический ужин при свечах или поход с друзьями в ночной клуб.

17 декабря 2017 года, воскресенье

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

День подходит только для отдыха и подведения итогов ранее сделанной работы. Обратите особое внимание на свое здоровье и по возможности начните профилактический курс лечения хронических заболеваний. Пользу принесут витамины, настои из целебных трав, а также расслабляющий массаж. Лунный календарь декабрь 2017 года говорит о том, что от водных процедур и похода к косметологу необходимо воздержаться.

18 декабря 2017 года, понедельник

29-30-1 лунные сутки, Новолуние в Стрельце (9.32 по Москве)

Сегодня Лунный календарь на декабрь 2017 года рекомендует вести себя очень осторожно и не провоцировать окружающих на скандал своими неосторожными словами. День не подходит для знакомств и начала чего-то нового. Лучше посвятить эти сутки спокойно повседневной работе, не требующей быстрой реакции и верной оценки ситуации.

19 декабря 2017 года, вторник

1-2 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Отличный день, когда бьющую фонтаном энергию необходимо направить в правильное русло. Можно заключать сделки, направленные на отдаленную перспективу или искать покровительства у авторитетных личностей. Любые начинания этого дня в дальнейшем будут обретать удвоенную энергию и рост, поэтому тратьте свои силы исключительно на добрые и позитивные проекты.

20 декабря 2017 года, среда

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Козероге

Конфликтный и взрывоопасный день, когда даже близкие Вам люди могут вывести из терпения и заставить понервничать. Удачу принесет интеллектуальная деятельность и желание сохранить мир ценой отказа от личных амбиций. Сохраняя спокойствие в любой ситуации, Вы получите вознаграждение в виде неожиданных подарков Судьбы.

21 декабря 2017 года, четверг

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Не упустите отличную возможность найти нового инвестора для бизнеса и заключить выгодные сделки с перспективными партнерами по бизнесу. Сегодня хорошо идет любая деятельность, связанная с развитием новых проектов и повышением социального статуса. Можно делать крупные покупки, брать или давать деньги в долг. Энергии хватит на все, а верные друзья окажут поддержку и дадут хороший совет.

22 декабря 2017 года, пятница

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Сложный день, когда многим захочется переключить свое внимание с ежедневной работы на новый вид деятельности. Возможны задержки встреч, срывы ранее запланированных мероприятий, непонимание между людьми и поступки, совершенные под воздействием сиюминутных импульсов. Мужчины могут выплеснуть энергию за просмотром спортивных новостей и передач, а женщины должны позаботиться о своей внешности и придумать для себя новый, более динамичный образ.

23 декабря 2017 года, суббота

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Водолее

Один из самых благоприятных дней месяца, когда приветствуются любые перемены, поездки, командировки или поиск новой работы. Можно осуществить переезд на новое место жительства, сделать в квартире перестановку или выгодно продать какую-то вещь. Сегодня в Вашу жизнь будут приходить новые люди и события, которые в дальнейшем помогут Вам подняться на более высокий жизненный уровень.

24 декабря 2017 года, воскресенье

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Прекрасное время для отдыха и восстановления внутренней энергетики. Сегодня можно доверять своей интуиции и положиться на Судьбу, которая сама подскажет, как поступить в той или иной ситуации. Прекрасно ладятся отношения с любимыми людьми, когда можно ощутить настоящее единение сердец и душевную близость.

25 декабря 2017 года, понедельник

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Начало новой недели принесет много новостей и встреч с хорошими людьми. Используйте любой подвернувшийся шанс для того, чтобы расширить круг своего общения и заручиться поддержкой авторитетных людей. В голову будут приходить идеи по развитию бизнеса, которые со временем докажут свою рациональность. Вечер сегодняшнего дня проведите в романтической обстановке у себя дома или в каком-то уютном ресторанчике.

26 декабря 2017 года, вторник

8-9 лунные сутки, Первая четверть, Луна в Овне

Нынешний день опасен соблазнами и иллюзиями, которые могут легко ввести Вас в заблуждение и сбить с пути истинного. Поэтому отложите на другой день принятие важных решений и подписание официальных бумаг. Сегодня возможны неожиданные встречи, неприятности в дороге или звонки от начальства, которые внесут хаос в Ваши повседневные дела. Будьте осторожны во время пути, четко соблюдайте все правила, чтобы избежать неприятностей. 

27 декабря 2017 года, среда

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Роковой день для тех, кто ранее взял на себя повышенные обязательства, так как техника будет подводить, а люди – опаздывать, или неожиданно исчезать из Вашего поля зрения. Возможны конфликты с родственниками или любимыми людьми под воздействием импульсивных поступков и необдуманных слов. Берегите свою нервную систему и воздержитесь от общения с неприятными для Вас людьми.

28 декабря 2017 года, четверг

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Первая половина дня хорошо подходит для любой интеллектуальной деятельности, так как все мыслительные процессии идут быстро и продуктивно. День принесет приятные сюрпризы и хорошие новости издалека. Вам могут сделать очень выгодное предложение или подарить какую-то очень полезную вещь. Можно заводить новые знакомства и доверять людям, сегодня все настроены благожелательно и радушно.

29 декабря 2017 года, пятница

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Спокойный, ровный день, когда работа спорится сама по себе, без лишнего напряжения. Можно обдумать свои планы на будущую неделю и морально подготовиться к выходным дням. Любое общение будет доставлять радость, а любимый человек порадует подарками и ощущением счастья. Возможно, сегодня Вам выплатят премию или подарят какой-нибудь ценный подарок. Главное настроиться на позитив и получать удовольствие от жизни.

30 декабря 2017 года, суббота

12-13 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Сложный день, когда особенное внимание необходимо уделить своему здоровью и общению с близкими Вам людьми. Старайтесь проявлять лояльность к тем, кто дорог Вашему сердцу и прощать мелкие обиды. Сегодня в выигрыше будут те, кто сумеет спрятать эмоции за маской добродушия и не станет выяснять отношения любой ценой.

31 декабря 2017 года, воскресенье

13-14 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Позитивный день, когда можно позволить себе заслуженный отдых и небольшой праздник души. Лунный календарь декабрь 2017 года советует порадовать себя и любимых людей какими-нибудь приятными сюрпризами и вкусной едой. Занимайтесь тем, что Вам по-настоящему нравится, не сдерживайте свои прекрасные порывы говорить людям добрые слова и радовать окружающих своей улыбкой и подарками. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться