{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в декабре 2017 года

Полнолуние в декабре 2017 года

В первый месяц зимы Полная Луна украсит ночное небо на пятнадцатый лунный день, 3 декабря, ровно в 12.05 по Москве. Предновогодняя атмосфера месяца наполнит Полнолуние в декабре 2017 года особой энергетикой волшебства, любви и исполнения заветных желаний.

Полнолуние в Близнецах 2017

Полная фаза Луны состоится в зодиакальном созвездии Близнецы, что наполнит жизнь людей событиями, встречами и телефонными переговорами. Контактов с людьми может быть чересчур много, поэтому заранее спланируйте свою деятельность на начало декабря.

Особенность зименего полнолуния в декабре 2017 года кроется в том, что в начале месяца Меркурий начнет ретроградное движение, а это значит, что напомнят о себе старые долги и обязательства, могут произойти неожиданные встречи с бывшими любовниками и друзьями. Будьте готовы к тому, что жизнь преподнесет экстремальные ситуации, связанные со старшими по возрасту родственниками. Может появиться желание вернуть что-то из прошлого или украсить свою квартиру в стиле ретро.

В эти дни будут хорошо ладиться дела, связанные с поездками в города или страны, где Вы уже побывали ранее и получили позитивные ощущения. Если позвонит старый друг или приятель, с которым Вы не виделись долгое время, не отказывайте ему во внимании. Сейчас самое время разобраться в ситуации, которая ранее казалась Вам неразрешимой.

Что делать в Полнолуние в декабре 2017 года

Зодиакальный знак Близнецы наполнит фазу Полной Луны в первый месяц зимы большими возможностями для общения и флирта. Именно 3 декабря 2017 года в Полнолуние можно выполнить мощный ритуал на обретение счастья в любви. Можно сделать настоящее приворотное зелье из семи целебных трав и энергетики Луны. Возьмите жасмин, имбирь, корень тысячелистника, листочек лавра, душицу, лемонграсс, гвоздику, эфирное масло иланг-иланг, розы, а также мускатный орех.

Заварите травы в чайнике, а отдельно подготовьте сладкое красное вино, над которым три раза прошепчите заговор: «Призываю в свидетели ангела-хранителя, а в помощники – Святого Николая. Высшие Силы мне помогите, любимого (имя) ко мне на веки привяжите. Чтобы быть нам вместе и жить в любви и чести!» Вино ставят на подоконник в час Полнолуния так, чтобы свет ночного светила некоторое время освещал сосуд, можно даже выйти на улицу и совершить обряд при «живом» свете Луны.

По возможности, заваренный чай и вино необходимо выпить с тем, кто мил Вашему сердцу, если же суженый пока что далеко – угостите напитками своих друзей, а вот заговоренное вино обязательно должно остаться в бутылке. Как только на горизонте нарисуется объект Вашего повышенного внимания, смело предлагайте ему отметить какой-нибудь праздник вместе!

Убывающая Луна в декабре 2017 года

В день Полнолуния можно сходить на рынок и купить, не торгуясь, двенадцать красных яблок. Ночью помытые яблоки выложите на круглое блюдо в центр стола и украсьте лепестками розы. Зажгите свечи и произнесите заговор: «Яблоки лунным светом наполняются, в молодильные превращаются, как Луна на небе светом наливается, так пусть моя красота приумножается!» В течение всего дня, пока на небе будет Полная Луна необходимо съесть все двенадцать яблок без остатка.

А вот в три дня, которые следуют сразу же после Полнолуния в Близнецах, можно смело садиться на диету и избавляться от вредных привычек. Лунный календарь на декабрь 2017 года также рекомендует выбрасывать хлам из дома и разрывать отношения с теми людьми, которые не стоят Вашего времени и внимания.

Однако все финансовые операции, а также подписание важных официальных бумаг лучше перенести на более подходящее время, так как Полнолуние не подходит для ответственных дел на работе, гораздо эффективнее посвятить его своей личной жизни и любви. Ни в коем случае не давайте никому в долг и сами ничего не берите под залог, так как энергетика убывающей Луны может негативно сказаться на общем благополучии.

Фазы Луны декабрь 2017 года

Когда Полная Луна войдет в зодиакальный знак Близнецов, перед людьми откроются хорошие возможности для более интенсивного общения и поездок. Опасность будут представлять поступки, совершенные под влияние сиюминутных импульсов, так как последствия окажутся непредсказуемые.

Последующие за полнолунием в декабре 2017 года дня будут благоприятны для обустройства своей квартиры, а также начала профилактического курса лечения. В зависимости от знака Зодиака, в котором будет пребывать Луна, можно планировать поход к косметологу, врачу или стоматологу. Любые операции, направленные на избавление от омертвевшей кожи, ненужных фрагментов или лишнего веса пройдут успешно и с минимальным риском для здоровья. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться