{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как правильно загадать желание на Новый год Собаки 2018

Как правильно загадать желание на Новый год Собаки 2018

Уникальная техника воплощения желаний в реальность позволит кардинально изменить Судьбу и впустить свежие перемены в свою жизнь. В преддверии новогодних праздников поговорите со своим Ангелом-хранителем, доверив ему мечты и просьбы.

Связь со своим Ангелом-хранителем

До Новогодних праздников осталось немного времени и каждый из дней уходящего 2017 года наполнен особой магией, которую нужно использовать в свое благо.

Практика «11 дней чудес», подаренная людям сообществом Архангела Михаила через Стива Ротера, доказала свою сверхэффективность и дает огромные возможности.

Ее применение откроет связь с Космосом и Высшие Силы начнут содействовать, направлять и помогать Вам совершать верные действия. Перед кем-то неожиданно откроются перспективы в бизнесе, а кто-то сумеет помириться со своим злейшим врагом. Общение со своим Ангелом-хранителем поможет наладить отношения в семье, а любимый человек завалит подарками без особого повода!

Загадываем и воплощаем желания в новый год: ритуалы и секреты

Во-первых, Вы должны быть готовы принять чудо и предстать перед Вселенной с чистым сердцем и открытой душой.

Необходимо мысленно обратиться к своему помощнику, Ангелу-хранителю и попросить проводника тонкого мира помочь Вам стать лучше и добрее.

Для начала купите красивую чистую тетрадь, куда Вы будете записывать все происходящее. На первой странице необходимо сделать надпись: «11 Дней Чудес».

Но на самом деле Вы должны иметь в запасе 14 дней, чтобы активировать силу Вашего Ангела-хранителя. То есть, пятнадцатый день по календарю как раз совпадет с тем одиннадцатым днем чудес, который отмечен в Вашей тетради. Отметьте этот день ярким маркером розового цвета и настойтесь на позитивный результат.

Далее нужно закрыть глаза, расслабить тело и делать глубокие вдохи и выдохи. Когда будете готовы, произнесите заговор-молитву, направленную на призыв группы поддержки в лице Вашего Ангела-хранителя и духовных проводников тонкого мира. Проговорите такие слова: «Я приглашаю в свою жизнь Ангелов-помощников и прошу их подготовить для меня пространство и обстоятельства, способствующие исполнению моих желаний. Пусть каждый день ко мне приходят новости, а люди проявляют интерес к моей личности! Я желаю прожить предновогодние 11 дней чудес с помощью Ангелов, незримо меня сопровождающих. Ангел мой хранитель – ступай предо мной, а я – пойду за тобой! Аминь. Спасибо, спасибо, спасибо».

После произнесения заговора-молитвы, взгляните на свою жизнь свежим взглядом и живите с осознанием, что за Вас все решают в эти дни Высшие Силы, помогающие решить актуальную для Вас проблему к началу Нового года.

Как общаться со своим Ангелом-хранителем

Каждый день с утра необходимо брать тетрадь, открывать в ней новую страницу и проговаривать над чистым листом свои пожелания. Испытывайте внутреннее счастье от того, что Вас слышит Ангел-хранитель и доверяйте ему свои потаенные мечты и тайны.

Далее берите ручку и пишите слова благодарности за то, что уже имеете: семейные люди могут поблагодарить за семью, хороший дом и наличие детей. Те, кто пока что в поиске пары могут порадоваться возможности встретить идеального спутника жизни и поблагодарить за дарованную небом красоту и обаяние. Абсолютно все люди могут благодарить своего Ангела-хранителя за чистое небо над головой, яркое Солнце, пенье птиц и красоту природы. Сообщите Высшим Сила, что счастливы жить в своем теле, на этой Земле и при этом ежедневно развивать свои таланты и самосовершенствоваться. Кроме слов благодарности, делайте в тетради и записи о происходящих с Вами чудесах.

Это может быть вещий сон или случайная встреча, а также мысли и новые идеи, которые будут приходить в Вашу голову.

Записи необходимы для того, чтобы спустя время можно было к ним вернуться, перечитать и убедиться в том, что Вы реально общаетесь со своим Ангелом-хранителем, и с Вами происходят настоящие чудеса.

Постоянно поддерживайте связь со всей группой Ангелов из тонкого мира, так как именно в предновогодние дни отворяется портал в мир чудес и свершения желаний. Не забывайте произносить слова благодарности: «Спасибо мой Ангел-хранитель за чудеса, которые вошли в мою Судьбу!»

Для усиления эффекта активно общайтесь с людьми, рассказывая о том, как легко и просто общаться со своим Ангелом-хранителем и о том, какие чудеса уже произошли в Вашей жизни. Делитесь с окружающими зарядом позитива, тогда поддержка со стороны Высших Сил будет увеличиваться. Эффект основан на исполнении главного Закона Вселенной: «Внимание, направленное на позитив - увеличивает его объемы!»

Просите Ангела-хранителя о помощи

Осуществляя впервые практику «11 дней чудес», помните, что Вы лично берете на себя ответственность за то, чтобы в Вашей жизни проявлялись исключительно позитивные события. Поэтому заранее избавьте свою душу и сердце от негатива и концентрируйте внимание исключительно на достойных развития темах.  

Любой человек достаточно легко может освоить технику общения со своим Ангелом-хранителем при условии, что в его душе есть Вера, Надежда и любовь. Помните, что Вы обязаны выполнять Законы Вселенной, которые запрещают делать вред другим людям, преследовать личную выгоду или обманывать ближних.

Если Вы все делаете правильно, то будете ежедневно видеть, слышать и чувствовать подсказки и напоминания от своего Ангела. В эти дни обращайте особое внимание на чистоту своих помыслов, ведь с помощью Ангелов желания будут исполняться быстрее!

Технику «11 дней чудес» можно с успехом применять в течение всех грядущих 12 месяцев 2018 года. Достаточно заранее расписать весь годовой календарь особым образом, где будет выделено розовым маркером первые 11 дней каждого месяца, затем – оставляете промежуток в 14 дней и опять выделяете маркером следующие 11 дней.

Особенно яркими по ощущениям будут первые шесть месяцев, о чем обязательно ежедневно необходимо делать запись в свою волшебную тетрадь. Обращайте особое внимание на свои мысли и не уставайте благодарить Ангела-хранителя.

Данная практика способна колоссально изменить Вашу жизнь за короткий промежуток времени. Через полгода Вы привыкните к возможности общаться с Высшими Силами из тонкого мира, а чудеса станут нормой жизни.

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться