{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как вернуть любимого

Как вернуть любимого

Если вы расстались – это не просто грустно, это – тяжело, непонятно…почему? За что? Как это могла случиться? Почему я? И первая мысль – это ошибка, не может быть правдой! А раз так – надо это срочно исправить!

Какие пути выбирают женщины? Очень разные. Одни пытаются объясниться, другие негодуют: «я тебе устрою!», третьи тихо страдают, плачут, надеются на чудо, четвертые обращаются к чудесам сами или с помощью ворожеи, т.е. к приворотам. Но речь пойдет не об этом.

Всем, кто хочет вернуть любимого, действуют направлено на Него. И это не совсем верно. Ведь если он ушел – что-то в отношениях все же было не так. Или стало не так. Не так как было раньше. Любовные отношения могут просто изжить себя, то есть вы уже дали друг другу то, что могли, чем должны были обогатить себя, и больше развиваться некуда. Так тоже бывает и не стоит стараться вернуть эти отношения – лучше посмотреть вперед и, если пожелаете, спросить у гадалки – когда и какая новая встреча вас ждет впереди. Вернуть любимого с помощью гармонизации отношегний возможно, но все таки есть и другие естественные метотоды.

В любом случае, хотите вы вернуть покинувшего вас возлюбленного или готовиться к встрече с новым героем, придется обратить свой взор на Себя Любимую. Посмотрите в зеркало – Вы себе нравитесь? Если да – отлично, если нет – как думаете – мужчине понравитесь? Вряд ли можно с депрессивным настроением и заплаканными глазами стараться кого-то привлечь. Есть очень верное высказывание: «Чем хуже тебе сейчас, тем лучше ты должна выглядеть». Просто сделайте это. Я знаю, это трудно, в такой момент заниматься имиджем. Придется найти в себе силы. И, поверьте, вам станет гораздо легче и от самого процесса, и тем более, от результата! Теперь можно переходить к следующему шагу.

Возможно он посчитал Вас «прочитанной книгой». Так дайте ему понять, что он пропустил в этой книге самые интересные страницы. Вспомните какой Вы были, как разговаривали и вели себя с ним. И сделайте все наоборот. Главное не только новизна. Важно, чтобы он чувствовал себя рядом с вами настоящим мужчиной.  Не стоит играть роль доброй «мамочки», от заботы которой не спрятаться. И позиция «сильной женщины» тоже не подходит – он должен чувствовать, что он вам нужен. Так что позвольте ему быть сильным, и в прямом смысле расслабьтесь.

И часто бывает так, что за то время, пока Вы, задавшись целью, предпринимаете всевозможные шаги чтобы вернуть любимого, Вы сами меняетесь настолько, что понимаете – он Вас уже не интересует так сильно, как раньше. Вы изменились. И теперь привлекаете взгляды других мужчин, которые интересны Вам гораздо больше!

1 Комментарий
эльвира

получила все ответы на интересующие меня вопросы. спасибо.

22.05.2018 22:38:50
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться