{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Восточный Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки

Восточный Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки

Скоро Новый год ворвется в нашу жизнь с веселым лаем своего покровителя, Желтой Земляной собаки. С древних времен так повелось, что верный пес – это проводник в более счастливую жизнь, который ценит настоящую дружбу, крепкий брак и благополучие в доме.

Гороскоп на 2018 год по дате рождения

Давайте разберемся, к кому Желтая собака будет особенно ласкова, а кому – необходимо активно работать над собой, чтобы достичь желаемого. Некоторым людям звезды рекомендуют обратить внимание на личную жизнь, а другим – окунуться с головой в работу. Итак, начнем:

Гороскоп на 2018 год для КРЫСЫ (1960.1972.1984.1996.2008)

Хозяйка 2018 года обещает им успех на любовном поприще, причем наиболее удачливы будут женщины-Крысы, которым уже скоро сделают заманчивое предложение или преподнесут дорогой подарок. Мужчинам следует обратить особое внимание на свой имидж и не флиртовать с теми особами, которые уже имеют другие отношения.

Если говорить о здоровье, то всем без исключения Крысам стоит обратить внимание на свой иммунитет и хронические заболевания, связанные с обменом веществ. Наиболее благополучные времена для Вас – это лето и осень, а вот остаток зимы и весна могут преподнести сюрпризы в виде частых ангин и любых других заболеваний горла.

Финансовая сфера не обещает звезд с неба, однако дела будут потихоньку продвигаться вперед без особого напряжения с Вашей стороны. Но будьте осторожны: не нарушайте Закон и не конфликтуйте с чиновниками, так как последствия могут оказаться разрушительными и сыграют с Вами злую шутку. 

Гороскоп на 2018 год для БЫКА (1961.1973.1985.1997.2009)

Суетливая Собака будет путаться у Быка под ногами, и кусать за бока, чем подтолкнет к непродуманным решениям и излишней нервозности. Основу неудач составит нежелание менять свой характер и потакание дурным привычкам. Новый 2018 год окажется более успешным для мужчин-Быков, чем для женщин, так как они сумеют лучше адаптироваться к обстановке дома и на работе.

Звезды рекомендуют всем Быкам обязательно найти время для полноценного отпуска летом и побольше общаться с друзьями. Это будет правильно, так как своим трудом Вы заслужили возможность поваляться на травке или песочке и избавиться от накопившегося стресса.

В любви ожидаются приятные перемены, но – держите язык за зубами и никому не рассказывайте о своей личной жизни! Это гарантирует Вам счастливый брак или удачные любовные отношения без злого шепотка за спиной. Вообще, излишнее доверие к людям - не приветствуется для Вас в наступающем году, соблюдайте бдительность по отношению к чужакам.

Гороскоп на 2018 год для ТИГРА (1962.1974.1986.1998.2010)

Большая полосатая кошка может рассчитывать на благосклонность Желтой Земляной Собаки, которая обязательно поладит с ней. Уже в начале года Вы почувствуете, как жизнь меняется к лучшему, а те дела, которые раньше не клеились, теперь успешно продвигаются вперед.

Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки обещает, что хорошим подспорьем финансовому благополучию станет крепкое здоровье и отличное настроение, которое будет сопровождать Вас все 12 месяцев в году. Даже если станет грустно, не показывайте своих истинных эмоций и это позволит Вам добиться больших успехов!

Финансовая ситуация будет стабильная, Вы можете рассчитывать на помощь верных друзей и понимание со стороны работодателя. Наибольшие перспективы откроются перед Вами осенью и зимой 2018 года, когда Вы уже будете готовы к переменам и командировкам. Именно в этот период времени произойдут такие наиболее значимые для Вас события, как переезд на новое место жительства, повышение по службе или предложение руки и сердца.

Гороскоп на 2018 год для КРОЛИКА/КОТА (1963.1975.1987.1999.2011)

Желтая Собака чувствует особое расположение к миролюбивому и домашнему кролику, который неприхотлив и везде чувствует себя комфортно. Вы отлично поладите, и весь год будете чувствовать покровительство со стороны символа 2018 года!

Особых проблем со здоровьем не ожидается, но необходимо беречь желудок и нервную систему от перегрузок. Старайтесь составить сбалансированный рацион питания и строго придерживайтесь диеты. Еще одно «слабое место» - иммунитет, поэтому соблюдайте аккуратность в гостях, поездах, гостиницах и местах общественного пользования.

Финансы и карьера не доставят особых проблем, однако и больших взлетов ожидать не следует. Стабильность и предсказуемость – это уже достаточно для того, чтобы жить полноценной жизнью. Скорее всего, год Собаки Вам дан для того, чтобы заложить хороший фундамент в основу грядущих свершений!

Личная жизнь также порадует приятными переменными и возможностью найти взаимную любовь (для тех, кто пока не в паре). А вот людей женатых ждет обустройство на новом месте и возможность порадовать любимого человека сюрпризами и подарками.

Гороскоп на 2018 год для ДРАКОНА (1964.1976.1988.2000.2012)

Огнедышащие эмоциями Драконы вряд ли придутся по душе добродушной покровительнице 2018 года. Желтая Собака не в восторге от чрезмерно импульсивных натур, которые к тому же не реагируют на предупреждающий лай. Что ж, воспринимайте укусы Собаки, как науку и извлекайте уроки даже из критических ситуаций.

Наступающий год будет травмоопасным и чреватым большим количеством ДТП. Поэтому постарайтесь соблюдать правила дорожного движения и не превышать скорость. Попробуйте завязать с такими дурными привычками, как употребление алкоголя и никотина, наступающий год предлагает очистить организм от всего, что может ухудшать его работу.

Карьера и финансы заставят понервничать тех, кто живет не по возможностям и слишком много тратит, влезая в долги. Отдавать кредиты будет сложно, а заработать деньги – достаточно тяжело. Берегите свой труд и не делайте чересчур широких жестов напоказ, так как это может обернуться разочарованием и неприятностями.

Зато в любви ожидается буквально «медовый месяц», который продлится все двенадцать месяцев подряд. Те, кто пока одинок – обязательно встретят достойного Спутника или Спутницу жизни. А вот люди семейные научатся понимать друг друга буквально с полуслова и достигнут гармонии на всех уровнях своих взаимоотношений.
 

Гороскоп на 2018 год для ЗМЕИ (1965.1977.1989.2001.2013)
 

Деятельность и инициативность помогут Вам добиться благосклонности со стороны Желтой Земляной Собаки и обернутся такой заслуженной наградой, как повышение по службе или брак по взаимной любви.

Состояние здоровья будет отличным на протяжении всего года, побеспокоить Вас могут только приступы ВСД и респираторные заболевания. Принимайте профилактическое лечение и обратите особое внимание на целебные травы и зарядку по утрам.

Финансы и карьера позволят подняться на новый социальный уровень и добиться тех успехов, которые ранее ускользали из Ваших рук. Не бойтесь отстаивать свою правду и при необходимости спорьте даже с теми, кто стоит выше по статусу. Особенно хорошо обстоятельства сложатся весной и летом 2018 года, когда можно смело надеяться на благосклонность начальства и покровительство авторитетных людей.

Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки предупреждает, что личная жизнь заставит Вас слишком много переживать из-за неверности партнера. Что ж, и это нужно пережить, чтобы научиться лучше распознавать характер людей. Даже если придется расстаться после длительного периода отношений – не отчаивайтесь, 2018 год Собаки не оставит Вас без поклонников. Все в Ваших руках и только Ваше решение быть с этим человеком или расстаться – будет иметь основополагающее значение в наступающем году.

Гороскоп на 2018 год для ЛОШАДИ (1966.1978.1990.2002.2014)

Первая половина наступающего года будет продолжать те тенденции, которые Вы заложили в основу своей жизни раньше. У Желтой Собаки появится время для Вас не ранее середины весны, когда возможны приятные сюрпризы, как дома, так и на работе.

Проблемы со здоровьем могут возникнуть только у тех, кто имеет хронические заболевания. Советуем обратить особое внимание на ту воду, которую Вы пьете, а также чистоту таких продуктов, как молоко, чай и соки. Старайтесь если уж не приобретать продукты напрямую у фермеров, то хотя быть покупать экологически чистые товары.

Финансы и карьеры гарантируют стабильное продвижение вперед, без особых рисков для бизнеса и авторитета. Однако соизмеряйте свои аппетиты с реальными возможностями: разочарование постигнет только тех, кто проявит чрезмерные амбиции и захочет получить все и сразу любой ценой. А вот тем, кто будет двигаться аккуратно и продумано, Желтая Собака обязательно подскажет верный путь к успеху и счастью.

Семейным людям наступающий 2018 год принесет немало испытаний на прочность, предоставив возможность решить самостоятельно, стоит ли идти дальше вместе по жизни, или лучше расстаться. Год принесет много возможностей для флирта и знакомств, однако будьте готовы к тому, что ничего серьезного из этого не получится. Просто наслаждайтесь общением и не спешите давать обещания.

Гороскоп на 2018 год для КОЗЫ (1967.1979.1991.2003.2015)

Покровительница наступающего года лояльно относится к Вашим чудачествам и готова прощать даже то, за что другие получают укусы и предупреждающий лай. Обязательно воспользуйтесь этими поблажками Судьбы и смело налаживайте ту сферу жизни, которая сейчас более всего нуждается в благоприятных переменах.

Для здоровья год в целом неплохой, но обязательно прислушивайтесь к тем симптомам, которые могут вызвать Ваше беспокойство и посещайте своевременно врача. Такая «мнительность» поможет Вам вовремя распознать серьезное заболевание и быстро вылечить его еще на самой ранней стадии.

Карьера и финансы подарят шанс взлететь на самый верх и прочно занять командные позиции. Беритесь смело за штурвал, и подбирайте команду единомышленников, которые будут помогать Вам отлично делать общее дело.

В любви ожидается «переменчивая погода», когда яркие встречи будут сменяться одинокими вечерами. Все будет слишком неоднозначно для того, чтобы принимать серьезное решение. Желтая собака советует плыть по течению и не делать резких движений ни в сторону разрыва отношений, ни в сторону брака. Пусть за Вас все решат звезды, благоприятные стечения обстоятельств и неожиданные сюрпризы друзей.

Гороскоп на 2018 год для ОБЕЗЬЯНЫ (1968.1980.1992.2004.2016)

Вертлявая и непоседливая обезьяна слишком активна и непонятна для покровительницы 2018 года. Желтая Собака не может Вам дать то, что Вы хотите как раз по той причине, что Вы сами еще не определились с выбором! Более взвешенно относитесь к своим целям и желаниям, если хотите добиться поддержки Высших Сил.
Здоровье потребует профилактического лечения уже в начале года, когда еще есть шанс погасить заболевание на самой ранней стадии. Не пренебрегайте советами и рекомендациями медиков и обязательно каждый год проходите профилактический осмотр. Это сохранит Вам деньги, нервы и время, которые можно потратить более рационально.

Карьера и финансы будут развиваться и приносить ощутимые плоды: Вас ждет хороший доход и возможность расширить бизнес. Походы к чиновникам и в государственные структуры – обернуться для Вас победой и возможностью решить наболевшие проблемы.

Желтая Собака не оставит Вас без заслуженной награды в виде премии, подарка или возможности хорошо заработать.

Личная жизнь будет отнимать у Вас слишком много времени, однако «игра будет стоить свеч»: Вы обретете долгожданное счастье и взаимопонимание с любимым человеком. Все будет складываться успешно в том случае, если Вы сохраните в тайне все события, которые происходят между Вами и партнером.

Гороскоп на 2018 год для ПЕТУХА (1969.1981.1993.2005)

Яркий и свободолюбивый Петух раздражает Желтую Собаку своим громким голосом и большими обещаниями, которые больше похожи на хвастовство. Научитесь соблюдать баланс между своими возможностями и желаниями, тогда покровительница 2018 года поможет Вам добиться успеха в делах.

Здоровье может потребовать коррекции режима сна и бодрствования в пользу большего количества отдыха. Старайтесь не засиживаться за компьютером или телевизором допоздна, чтобы потом не иметь проблем на работе. Свободное время посвятите повышению уровня самообразования и просмотру документальных фильмов.

Финансы и карьера потребуют большого напряжения сил для того, чтобы сберечь уже то, что удалось сделать ранее. Возможны провалы и невозможность реализовать свой потенциал в период с августа по октябрь 2018 года. Наиболее благоприятно ситуация сложится весной и летом, когда можно рассчитывать на помощь друзей и единомышленников.

Личная жизнь не обещает каких-то особых перемен, все будет идти своим путем по уже накатанной дороге. А вот для тех, кто одинок, возможность встретить «своего» человека появится в течение летнего отдыха, когда звезды будут благоприятно складываться для непринужденного общения и флирта.

Гороскоп на 2018 год для СОБАКИ (1958.1970.1982.1994.2006)

Настоящими баловнями Судьбы станут те, кто родился в год Собаки! Покровительница 2018 года обласкает Вас своим вниманием и будет сопровождать, словно проводник все двенадцать месяцев подряд. Для Вас наступает время, когда надо решительно продвигаться вперед и не оглядываться на прошлые неудачи: все задуманное сбудется, а желаемое – придет само к Вам в руки.

Особое внимание Собака просит обратить на свое здоровье, так как неправильный образ жизни способе ухудшить самочувствие даже у изначально крепких людей. Обязательно возьмите отпуск летом и отправляйтесь на хороший курорт, не экономьте на себе, так как Ваше здоровье – это основа благополучия и продвижения в бизнесе.
Финансы и карьера не должны быть у Вас на первом месте, так как личная жизнь будет требовать трезвого отношения к работе. Если есть возможность, поручите часть дел своим друзьям и подберите команду единомышленников, в которой Вам бы не пришлось слишком много работать.

Гороскоп на 2018 год Желтой Собаки советует с головой окунуться в любовные отношения и уделить внимание всем своим поклонникам. Серди них найдется немало достойных людей, готовых ради Вас на настоящий Поступок. Покровительница 2018 года подарит всем одиночкам возможность встретить пару, а людям семейным – сохранить и преумножить уже имеющеюся Любовь. Для этого у Вас будут все козыри на руках: личное обаяние, стабильность в бизнесе и покровительство самой Судьбы!

Гороскоп на 2018 год для КАБАНА (1959.1971.1983.1995.2007)

У тех, кто родился в год Кабана (Свиньи) сложатся дружественные и позитивные отношения с покровительницей 2018 года. Добродушная Желтая Собака будет охранять Вас от непродуманных решений и лаем предупреждать об опасностях.

Сохранить здоровье помогут витамины, целебные травы и своевременное обращение к врачам узкой специализации. Старайтесь придерживаться здорового питания, не злоупотребляйте спиртным и тепло одевайтесь осенью, зимой и весной. Разумное отношение к своему самочувствию станет основой хорошего настроения и бодрости.

Карьера и финансы потребуют от Вас большого напряжения сил и желания всегда и во всем быть первым. Такая инициативность сыграет Вам на руку: большое количество поездок, командировок и походов на социально значимые мероприятия благоприятно отразятся на социальном статусе. Бизнес будет развиваться и приносить хороший доход, а Желтая Собака гарантирует, что деньги не только сохранятся в Ваших руках, но и принесут хорошую прибыль в будущем.

Личная жизнь потребует более взвешенного подхода к выбору спутника жизни, в том случае, если Вы пока что находитесь в поиске партнера. Вам нужно остепениться и стать рациональнее, если в Ваши планы входят серьезные отношения и брак. Судьба преподнесет возможность встречи с подходящим человеком уже весной 2018 года, не упустите свой шанс обрести взаимность в любви. А вот люди семейные могут спокойно плыть по жизни в паре не переживая о мелких недоразумениях и ссорах. Покровительница 2018 года гарантирует Вам благополучие в доме и достаточное количество поводов для счастья и радости.
 

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться