{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Магнитные бури в январе 2018 года!

Магнитные бури в январе 2018 года!

Первый месяц года подарит сразу три геомагнитных возмущения, вызванных мощным порывом солнечного ветра. Природные катаклизмы несут потенциальную опасность для тех, кто привык слишком активно отмечать праздники, а также для людей, ослабленных хроническими заболеваниями.

Расписание магнитных бурь на январь 2018

Примечательно, что год Желтой Земляной Собаки начнется с магнитной бури, которая к тому совпадет по времени с Суперлунием. В период с 1 по 3 января 2018 года необходимо более бережно следить за своим здоровьем и не перенапрягать организм едой и спиртными напитками.

Двойной удар по энергетике достойно перенесут только самые сильные личности, а вот людям более восприимчивым – необходимо держать на голове такие вспомогательные средства, как болеутоляющие и очищающие средства.

Второй виток магнитных бурь приходится на период с 9 по 14 января, когда Луна будет находиться в стадии убывания, что также весьма негативно может сказаться на здоровье. Для людей это время запомнится резкими скачками артериального давления, головными болями, а также перепадами настроения.

По прогнозу, третья вспышка на Солнце совпадет с праздником Водокрещения 17-19 января и по интенсивности будет гораздо слабее, чем две предыдущие. Достаточно хорошо высыпаться, не переохлаждать организм и ограничить общение с неприятными для Вас личностями.

В целом, магнитные бури в январе 2018 года будут не такими опасными для здоровья, как это было в сентябре-декабре 2017 года. Однако ситуацию подпортит необычайно сильная Луна, которая усилит воздействие геомагнитного возмущения и заставит людей активнее следить за своим самочувствием.

Когда сильная магнитная буря в январе 2018

Наибольшую опасность будет представлять именно Новогодняя ночь с 1 по 2 января, когда возможны неожиданные сюрпризы в виде внезапных ссор или звонков людей, о которых Вы бы хотели забыть. Поэтому советуем встретить наступающий год Желтой Земляной Собаки в привычной домашней обстановке, без лишней суеты и напряжения.

Лучший вариант для праздника, это легкая диетическая еда и умеренное потребление спиртного. Проведите эту ночь вместе с любимыми людьми, созерцая загадочное мерцание свеч и елочной мишуры, думая о своем будущем и в молитвах об исполнении заветных желаний.

Если же здоровье все же даст сбой, попытайтесь исправить ситуацию с помощью теплой (не горячей) ванный с четырьмя ложками соды и шестью ложками соли. В эту купель можно добавить ароматические масла бергамота, хвойных пород деревьев, а также мандарина.

Находиться в воде комфортной для тела температуры необходимо не более получаса, этого будет вполне достаточно, чтобы все клетки кислорода пришли в тонус и дали Вам существенное облегчение.

Сильная магнитная буря: что делать?

Еще один совет для тех, кто плохо переносит взрывы на Солнце: пейте побольше чистой воды без газа, а также успокоительные препараты. Валерьянка, пустырник и мелисса – отлично снимают нервное напряжение и помогают улучшить настроение.

Можно помедитировать над пламенем свечи и попросить Высшие Силы помочь Вам справиться с капризами природы. Старайтесь избегать резких перепадов температуры – из жары в холод и наоборот, а также побольше бывайте в местах, где можно спокойно созерцать что-нибудь красивое и успокаивающее. Это может быть хороший концерт, спектакль в театре или же выставка картин.

Даже просмотр любимого фильма способен снизить последствия, к которым способны привести магнитные бури в январе 2018 года, сразу на 30 процентов! Поэтому постарайтесь пребывать в добродушном расположении духа и думайте о своем будущем в позитивном ключе. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться