{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Лунный календарь на февраль 2018 года!

Лунный календарь на февраль 2018 года!

1 февраля 2018 года, четверг

16-17 лунные сутки, убывающая Луна во Льве

Активный и динамичный день, когда можно запланировать много разноплановых дел и целенаправленно двигаться к цели. Особенно удачно проходят все социально значимые мероприятия с привлечением больших групп участников. Можно заключать сделки по расширению бизнеса и привлекать в дело новых союзников. Негативная тенденция дня – завышенная самооценка и самообольщение. Старайтесь смотреть на вещи реально.

2 февраля 2018 года, пятница

17-18 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

Светлый, полный радости день, когда энергия позитива позволяет решать сложные проблемы быстро и легко. Можно заключать договора о купле-продаже недвижимости, проходить важное собеседование по работе или переезжать на новое место жительства.  Особенной осторожности потребуют все финансовые сделки, требующие внимания при заполнении документации.

3 февраля 2018 года, суббота

18-19 лунные сутки, убывающая Луна в Деве

День хорош для рутинной, монотонной работы, требующей вдумчивого подхода и усидчивости. Соблюдайте бдительность при общении с малознакомыми людьми: существует риск обмана и недобросовестности. Особенно удачен будет вечер сегодняшнего дня, когда можно расслабиться в кругу единомышленников и друзей. Однако берегите желудочно-кишечный тракт и не злоупотребляйте едой и алкоголем. Есть много возможностей весело провести время и без лишних стимуляторов.

4 февраля 2018 года, воскресенье

19-20 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

День пройдет хорошо только в том случае, если Вы всецело посвятите его отдыху и приятным для души и тела занятиям. Чем меньше будете обращать внимания на бытовые мелочи, тем интереснее пройдет время. Нарушить жизненные планы может чье-то опоздание или наоборот, не предвиденный визит. Старайтесь воспринимать все, как должное и находите позитив даже в тех моментах, которые вызывают внутреннее раздражение.

5 февраля 2018 года, понедельник

20-21 лунные сутки, убывающая Луна в Весах

Первый день недели хорош для серьезных разговоров с начальством, а также поиска авторитетных покровителей. Сегодня особенно хорошо продвигаются все дела, связанные с благотворительностью и милосердием. Помогите кому-то, кто слабее Вас и доброе дело обязательно обернется для Вас неожиданной удачей в будущем. Вечером уделите время своему здоровью и наведите чистоту в доме. Уборка и проветривание комнат помогут избавиться от накопившегося негатива.

6 февраля 2018 года, вторник

21 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Один из самых позитивных дней месяца, особенно удачливый для мужчин. Сегодня можно смело делать предложение руки и сердца, открывать свои чувства перед избранником без страха быть осмеянным. Позитивная энергетика суток благоприятствует командировкам, поездкам и длительным путешествиям. Любое новое дело, начатое в благоприятный день, в дальнейшем будет активно развиваться и приносить стабильную прибыль.

7 февраля 2018года, среда

21-22 лунные сутки, Третья четверть, Луна в Скорпионе

Отличный период для трансформаций и перемен, несущий повышение социального статуса, преображение на внутреннем плане и выход на новый уровень отношений с любимыми людьми. У многих людей энергия буквально будет бить ключом, поэтому можно переделать много той работы, которая ранее не давалась в руки. Сегодня может присниться вещий сон или сама Судьба подаст важный знак, подсказывающий, как действовать в будущем, чтобы исполнилась заветная мечта.

8 февраля 2018 года, четверг

22-23 лунные сутки, убывающая Луна в Скорпионе

Первая половина дня чревата конфликтами и срывами договоренностей. В это время следует избегать принятия ответственных решений и не удивляться, если окружающие будут излишне придираться к Вам по мелочам. Зато вторая половина суток отлично подойдет для романтических встреч, свиданий и интимных разговоров «по душам». Не бойтесь задавать неудобные вопросы и быть откровенным в отношениях: энергия вечера поможет справиться с любой коварной задачей и добиться успеха.

9  февраля 2018 года, пятница

23-24 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Сегодня важно не зацикливаться на личных проблемах и более активно включаться в коллективную работу. Спрашивайте совет у старших людей, интересуйтесь жизнью своих друзей, налаживайте контакты с партнерами по бизнесу. Во второй половине дня есть шанс добиться позитивных перемен в отношениях с теми, кто ранее казался Вам недостижимым из-за более высокого социального статуса. Интуиция и «шестое чувство» помогут решить те вопросы, где логика оказалась бессильна.

10 февраля 2018 года, суббота

24-25 лунные сутки, убывающая Луна в Стрельце

Отдыхайте и наслаждайтесь заслуженной возможностью никуда не торопиться. Отлично будут складываться все дальние и ближние поездки, новые знакомства принесут радость и возможность расширить свой кругозор. В этот день можно начинать очищающую диету, избавляться от вредных привычек и очищать пространство своего дома от старых вещей и негативной энергии.

11 февраля 2018 года, воскресенье

25-26 лунные сутки, убывающая Луна в Козерога

День пройдет прекрасно, если посвятить его семье, отдыху и приятным делам по дому. Уделите время любимым людям, порадовав их поцелуем, искусно приготовленной едой и маленькими сюрпризами. Гармония чувств позволит восстановить потраченные за неделю чувства и обрести покой в душе. Вечером могут напомнить о себе друзья или родственники, живущие в другом городе. Будьте готовы к приему гостей.

12 февраля 2018 года, понедельник

26-27 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

Первый день новой недели начнется с неожиданных новостей, необходимости справляться с большими объемами работы и важных звонков. Энергии хватит на все, но определитесь с приоритетами, чтобы не растрачивать силы впустую. Вторая половина для хорошо подходит для романтических свиданий, признаний в любви и посиделок за чашкой чая. Во время непринужденной беседы могут выясниться подробности пикантного характера, которые станут для Вас полной неожиданностью.

13 февраля 2018 года, вторник

27-28 лунные сутки, убывающая Луна в Козероге

День спокойной, ровной энергии, когда можно порадоваться тем делам, которые уже сделаны и насладиться хорошо отлаженным ритмом повседневной жизни. Подходящее время для начала рабочих командировок или туристических поездок. Также смело можно говорить с руководством о повышении зарплаты или переходе на более перспективное место работы. Любое Ваше начинание сегодня получит позитивное развитие в дальнейшем.

14 февраля 2018 года, среда

28-29 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

В этот день гармония чувств позволит совершить признание в любви и добиться взаимности. Наступил отличный момент для взаимодействия на тонком уровне и получения заслуженной награды за напряженный труд. Лунный календарь на февраль 2018 года советует сегодняшний провести вечер в компании единомышленников и любимых людей. Праздничная атмосфера позволит забыть все плохое и морально подготовиться к началу нового, более перспективного этапа в жизни.

15 февраля 2018 года, четверг

29-30 лунные сутки, убывающая Луна в Водолее

Сегодня состоится частное солнечное затмение на оси Лев-Водолей. Не смотря на то, что на территории России природный феномен не будет видно (событие произойдет в вечерние часы между 20.00 и 22.00 по Москве) затмение повлияет на всех людей. Сегодня нельзя ни с кем сориться, так как конфликт затянется на неопределенно длительный срок. Критический день подходит только для избавления от хлама и наведения порядка в доме. Постарайтесь по возможности воздержаться от любых важных дел и отложите поездки и командировки. За три дня до начала частного солнечного затмения и еще в течение 10 дней после этой даты – не планируйте никакие медицинские операции. Переждите негативный по энергетике день в рутинной работе, не требующей принятия ответственных решений.

16 февраля 2018 года, пятница

30-1-2 лунные сутки, Новая Луна в Рыбах

Сегодня в выигрыше останутся те, кто сумеет заранее спланировать свою деятельность и извлекать максимальную пользу из всех происходящих событий. Старайтесь быть в гуще событий, узнавайте новую информацию, делайте полезные приобретений, знакомьтесь с новыми людьми. Для тех, кто одинок, жизнь подарит шанс встретить подходящего спутника жизни, а те, кто уже давно живет семейной жизнью почувствуют новизну отношений и нежность по отношению к партнеру.

17 февраля 2018 года, суббота

2-3 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Сложный, противоречивый день, когда нужно подбирать слова, чтобы не стать невольной жертвой конфликтов и ссор. Новых дел сегодня начинать не следует, лучше посвятить время самоанализу и неспешным делам по хозяйству. Контролируйте свои эмоции и боритесь с депрессивным настроением с помощью музыки, просмотра позитивных фильмов и добрых дел. Если кто-то из близких будет предъявлять Вам свои претензии, лучше пойти на уступки и принять ситуацию, как есть.

18 февраля 2018 года, воскресенье

3-4 лунные сутки, растущая Луна в Рыбах

Спокойный, полный романтики день, который необходимо провести рядом с теми людьми, которых Вы любите. Сегодня можно доверять снам и прислушиваться к знакам Судьбы. Спросите совет у старшего поколения, как поступить в той или иной ситуации, ищите покровительство и заступничество у авторитетных личностей. Особого внимания потребует центральная нервная система и желудочно-кишечный тракт. С целью избавления от заболеваний можно принять теплую ванну и выпить отвар из целебных трав.

19 февраля 2018 года, понедельник

4-5 лунные сутки, растущая Луна в Овне

День позитивен для борьбы за свои права, противостояния несправедливости и решительных действий в отношении своих недоброжелателей. Будьте осторожны и рационально расходуйте энергию, чтобы не исчерпать запас сил слишком быстро. Особую осторожность необходимо соблюдать тем, кто отправляется в дорогу или садится за руль: количество опасных ситуаций на дороге будет гораздо выше, чем обычно.

20 февраля 2018 года, вторник

5-6 лунные сутки, растущая Луна в Овне

Старайтесь сегодня заниматься привычными делами и не рискуйте напрасно. Это справедливо для такой деятельности, как заключение важных сделок, оформление договора о купле-продаже недвижимости или проведение бизнес-переговоров. Проблем могут доставить родственники, которым в срочном порядке понадобится Ваша помощь и поддержка. Вторая половина дня подходит для романтических встреч и общения с единомышленниками.

21 февраля 2018 года, среда

6-7 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

Один из самых радостных и светлых дней месяца, на который можно смело планировать начало важной командировки или романтического путешествия за границу. Сегодня отлично ладится работа, связанная с финансовым вложением средств. Причем, это может быть, как небольшое приобретение для хозяйства, так и начало крупного проекта. Возможен неожиданный звонок или сообщение от человека, который сделает Вам весьма перспективное предложение.

22 февраля 2018 года, четверг

7-8 лунные сутки, растущая Луна в Тельце

День обретения твердой почвы под ногами и заслуженного признания за проделанную ранее работу. Можно рискнуть и сыграть в лотерею: сегодня Фортуна многим даст шанс на выигрыш. Особенно повезет тем, кто хорошо владеет ораторским искусством и умеет привлекать единомышленников к работе в команде. Все знакомства, завязанные сегодня, будут весьма перспективны, искренни и долгосрочны.

23 февраля 2018 года, пятница

8-9 лунные сутки, Первая четверть, Луна в Близнецах

Хорошее время для энергичного продвижения вперед по жизни: дарите любимым подарки и свое хорошее настроение, общайтесь с деловыми партнерами, решайте вопросы по здоровью и улучшению общего качества быта. Ближе к вечеру возможны сюрпризы в виде телефонных звонков от родственников или неожиданного приезда гостей. Будьте готовы к неожиданностям и с радостью воспринимайте любую информацию, связанную с возможной поездкой или переходом на новое место работы.  

24 февраля 2018 года, суббота

9-10 лунные сутки, растущая Луна в Близнецах

Источником вдохновения сегодня станет Ваша семья и возможность радоваться жизни вместе с любимым человеком. Отложите на время шопинг и любые финансовые траты, так как эмоции могут возобладать над разумом и Вы сделаете красивое, но совершенно бесполезное приобретение. Зато любая деятельность, связанные с творчеством, романтикой, сменой имиджа или изобразительным искусством – принесет отличные плоды и пойдет Вам во благо.

25 февраля 2018 года, воскресенье

10-11 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Первая половина дня подходит для отдыха, заботы о своей внешности и похода по магазинам. Лунный календарь на февраль 2018 года рекомендует предпочесть активный отдых и провести время в торгово-развлекательном центре, наслаждаясь жизнью. Обязательно позвоните тем, кого любите и назначьте романтическое свидание, ведь любое общение с противоположным полом сегодня принесет заряд позитивной энергии и радость.

26 февраля 2018 года, понедельник

11-12 лунные сутки, растущая Луна в Раке

Ровный и спокойный день, когда можно без напряжения войти в привычный рабочий ритм и получать удовольствие от общения и полученного результата своего труда. Сегодня можно начинать курс очищающей диеты или отказываться от дурных привычек: силы воли должно хватить на столь решительный шаг. Хорошее время для переезда или смены рода деятельности. Любые трансформации позитивно скажутся на Вашей жизни и социальном статусе. 

27 февраля 2018 года, вторник

12-13 лунные сутки, растущая Луна во Льве

День хорошо подходит для интеллектуальной деятельности, общения и поиска авторитетных покровителей. Можно легко общаться с собеседником на волнующие Вас темы и получать эффективные советы и рекомендации. Отличный период для крупных покупок, заключения договоров о купле-продаже недвижимости, подписания долгосрочных проектов. Берегите нервную систему и не перенапрягайтесь без надобности, расходуйте энергию разумно, без риска для здоровья.

28 февраля 2018 года, среда

13-14 лунные сутки, растущая Луна во Льве

Отличное время для активной работы, развития отношений с любимым и заботы о своем здоровье. Любые косметические процедуры сегодня пройдут успешно, а поход к парикмахеру – порадует результатом. Постарайтесь построить взаимоотношения с людьми на партнерских началах, этим Вы добьетесь их признания и расположения. Сегодня можно делать признания в любви и дарить любимым счастье и радость.

Лунный календарь на февраль 2018 года

 

 

 

 

 

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться