{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Каких женщин любят мужчины?!

Каких женщин любят мужчины?!

Какие женщины нравятся мужчинам

Если говорить о чисто внешних данных, то для разных мужчин привлекательно выглядят разные типы женщин. Если одни приходят в восторг от блондинок, то другие – предпочитают брюнеток. Одинаковые шансы на успех у противоположного пола имеют пышные дамы и сексапильные худышки.  

Для большинства женщин является загадкой, как себя вести и какие черты личного характера демонстрировать мужчине, чтобы вызвать его интерес. Откроем секрет: в мире существует четыре основных типа женщин, способных покорить сердце избранника. Притянуть к себе мужчину словно магнит сможет уверенная в себе, невинная и умная женщина с прекрасными манерами и способная на безусловную любовь. Гармонично сочетать все четыре типа под силу лишь Богине, но Вы должны попробовать развить в себе хотя бы некоторые из востребованных у мужчин качеств. Поверьте, что этого хватит, для того, чтобы добиться расположения избранника.

Первый тип: Уверенная женщина

Каждым словом, жестом и движением тела излучайте уверенность: демонстрируйте свою сексуальность, очарование, неповторимость женской Личности и характера. Ваш стиль поведения должен говорить: «Посмотри, какое счастье тебе досталось в моем лице. Да, я – уникальная, стильная женщина, жаждущая твоей любви и умеющая любить сама!»

Очаровывайте избранника каждым жестом, словом, поворотом головы и грацией тела. Забудьте о своих недостатках и делайте исключительный акцент на достоинствах. Любите себя такой, какая Вы есть, но добавьте немного шарма, игры и изящности, чтобы восхитить партнера.

Вы должны знать себе цену, четко расставить приоритеты и стимулировать мужчину на подвиги. Ваши глаза, улыбка и мимика должны передать партнеру без слов такую информацию: «Я – состоялась в этой жизни и хочу видеть рядом с собой достойного мужчину. Попробуй, вдруг – получится!» Тогда спутнику будет не только комфортно рядом с Вами, он будет вынужден сам меняться и совершенствоваться, чтобы быть достойным Вашей любви.

Второй тип: Невинная женщина

Данный типаж не предполагает, что речь идет о забитой, робкой и недалекой женщине. Здесь в приоритет выходит ответственность и внутренняя порядочность. Да, такая женщина не будет целоваться на первом же свидании, и спешить с выводами относительно избранника. Ее невинность предполагает элегантность поведения, изящество вкусов и желание подтолкнуть мужчину к действию завоевать ее сердце. Любой мужчина в душе – великий собственник и желает, чтобы любимая женщина принадлежала только ему.

Совершенно не важно, сколько у Вас было партнеров до встречи с мужчиной Вашей Мечты: ведите себя так, как будто это Ваша первая любовь и старайтесь сберечь свежесть этих чувств как можно дольше. Деликатность, нежность и загадочность молодой особы разожгут воображение мужчины сильнее, чем самое глубокое декольте или мини-юбка. Своим поведением Вы добьетесь не только уважения со стороны сильного пола, но и его готовности помочь Вам в трудной ситуации.

Каких женщин любят мужчины

Третий типа: Женщина-мать

Раскроем небольшую мужскую тайну: каждый из них в тайне мечтает, что когда-нибудь Вы проявите о них заботу точно так же, как это делала родная мать. Любой мужчина будет в глубине души благодарен партнерше за ощущение уюта и атмосферы понимания.

Просто улыбнитесь и принесите ему вкусный завтрак в постель, позвольте подольше поваляться утром и приготовьте для любимого чашечку кофе и Вы сами увидите искреннюю благодарность в его глазах. Также не стоит недооценивать чистоту и порядок в доме и свежевыглаженные рубашки.

Наполняйте Ваши отношения с партнером совместными посиделками за душистым чаем с вкусными булочками, теплыми словами, искрометными взглядами и лучезарными улыбками. Мужчина просто нуждается в женщине, для которой он будет мудрым учителем и объектом любви. Тогда рядом с Вами он забудет все свои беды и печали, завоевывая Ваше сердце вновь и вновь.

Четвертый тип: Умная женщина

Не верьте тем, кто скажет, что мужчинам нравятся красивые дурочки! Этот стереотип не выдержал испытания временем и остался в прошлом. Речь идет об умелой игре, когда практичная и умная женщина позволяет избраннику чувствовать себя рядом с ней Королем, а не рабом ее прихотей.

Представителям сильного пола нужна женщина, способная выслушать, помочь советом, практично поразмышлять о будущем. С такой дамой можно без страха поделиться своими переживаниям и просто невозможно соскучиться!

Будьте умной, практичной, честолюбивой и в то же время романтичной и женственной, тогда у Вас все получится. Вы должны стать предметом его гордости, а не давить авторитетом. Не спешите делать акцент на своем интеллекте, пусть Ваш избранник сначала насладится своей возможностью быть Лидером в вашей паре. 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться