{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Что делать, если знаки Зодиака несовместимы

Что делать, если знаки Зодиака несовместимы

Астрологическая несовместимость вполне может стать причиной расставания пары, даже в том случае, если между ними некоторое время бурлила самая пылкая страсть. Однако, различие в типах личности можно преодолеть. Ведь все мы помним, что противоположности – притягиваются, а чрезмерная схожесть партнеров по характеру может стать ничуть не меньшим основанием для расставания.

Если Вы несовместимы с партнером по гороскопу, очень важно знать, какую тактику поведения выбрать, чтобы превратить свои недостатки в достоинства, а непонимание – в возможность каждого из партнеров просто жить своей жизнью.

Самые несовместимые знаки Зодиака

Сначала перечислим те пары, которые относятся к разным Стихиям гороскопа. Считается, что существует только шесть Зодиакальных пар, которые абсолютно не совместимы по темпераменту, взглядам на жизнь и тактике поведения.

РАК (стихия Воды) и ВЕСЫ (стихия Воздух) -  Если чувствительная натура домашнего Рака наткнется на взрывной характер Весов, который любит шумные кампании и «жизнь на показ» - разрыв, казалось бы, неминуем. Но если для Вас важно сохранить любовь даже при таком сочетании, позвольте своему партнеру быть таким, какой он есть. Не оказывайте на него давления и помните: «Предупрежден, значит – вооружен!» Если Вы изначально не будете ждать чудес и настроите себя на то, что придется идти на компромиссы, Ваш союз может оказаться даже крепче, чем брак у тех пар, где изначально была идеальная совместимость по гороскопу. Все дело в образе мышления и желании быть рядом именно с этим человеком.

ВОДОЛЕЙ (стихия Воздуха) и РЫБЫ (стихия Воды) – Самовлюбленным, романтичным и непрактичным Рыбам будет весьма некомфортно рядом со свободолюбивым и самоуверенным Водолеем. Нежная и обидчивая натура Рыб будет неизменно страдать от Водолея-ревнивца, который к тому же сам далеко не всегда готов на личные жертвы ради партнера. Выходом из такой ситуации может стать такая тактика поведения, когда Водолей готов компенсировать Рыбе хоть как-то причиненные неудобства в быту. К примеру, речь может идти о достаточно дорогих подарках или совместной поездке в экзотические страны. Просто помните: Ваш партнер – не такой, как Вы и воспринимайте его недостатки, как неизбежную вещь, которая вполне может быть компенсирована наличием ценных для Вас достоинств.

СТРЕЛЕЦ (стихия Огня) и СКОРПИОН (стихия Воды) – Честолюбивому Скорпиону никогда не понять ветреного Стрельца, который никогда не думает о завтрашнем дне и живет преимущественно своими эмоциями. Соединить эти два противоположных по своей направленности мира может только пылкая любовь. Скорее всего, со временем она и разобьется о подводные камни быта, но виноваты в этом будут сами партнеры. Ведь достаточно Стрельцу слегка притушить свое неуемное желание попробовать все и сразу, как четко знающий свои цели Скорпион сменит гнев на милость и даст партнеру еще один шанс на взаимность в любви.

БЛИЗНЕЦЫ (стихия Воздуха) и КОЗЕРОГ (стихия Земли) – Консервативный и стремящийся к стабильности Козерог вряд ли уживется с общительным и взбалмошным Близнецом, желающим быть всегда в центре внимания и ценящий многолюдные вечеринки и компании. Выходом из ситуации может стать такая тактика поведения, при которой Близнец поймет, насколько его ценит партнер-Козерог, рядом с которым он может быть абсолютно уверен, что все его тылы под надежной защитой. Да, можно полетать, собирая нектар с этих прекрасных цветов на полянке под названием «Жизнь», но ведь как здорово, что всегда можно вернуться туда, где для тебя приготовлен вкусный обед и гарантированный отдых в атмосфере комфорта и стабильности.

ЛЕВ (стихия Огня) и ДЕВА (стихия Земли) – Великодушному Льву, который ценит роскошь, блеск и лидерские качества никогда не понять чопорную и надменную Деву, умеющую ловко скрывать свои истинные чувства под маской безразличия. Казалось бы, данный союз просто немыслим! Не тут-то было, оказывается, эти знаки Зодиака прекрасно могут уживаться между собой, при условии, что мудрая Дева продемонстрирует падкому на все блестящее Льву нечто такое, что заставит его сердце трепетать от восторга. Абсолютно неважно, в чем это будет выражаться: умение красиво и со вкусом одеваться, или кулинарские способности на уровне мастер-шефа, а может быть, такой изюминкой станет Ваше необычное хобби. Главное, показать партнеру-Льву, что Вы – далеко не так просты, как казались на первый взгляд и тогда, заинтригованный спутник жизни будет вынужден день за днем разгадывать Вас, как самую интересную загадку всей его жизни!

ТЕЛЕЦ (стихия Земли) и ОВЕН (стихия Огня) -  Достаточно взрывоопасный союз, когда упрямый и непокорный Овен будет тяготиться стабильным и не терпящим перемен характером Тельца. Чтобы огненный Овен не заскучал рядом с прагматичным Тельцом, достаточно периодически делать встряски и менять обстановку. Полюбите путешествия и возможность познавать новых людей, новую кухню и иные образы жизни в разных государствах мира. Со временем оба партнера получат именно то, к чему стремились: Овен будет полностью удовлетворен возможностью расширять свой кругозор за счет способности Тельца заранее продумывать сценарий предстоящей дальней поездки или банального похода в гости.

Совместимость знаков Зодиака

Доверительная консультация у опытного астролога на предмет присутствия  оппозиций в натальных картах сексуальных партнеров – это, безусловно, лучший выход из ситуации. Тогда Вы станете лучше понимать своего спутника жизни и не принимать молчание – за обиду, а желание посещать шумные вечеринки – за отказ от интимной близости именно с Вами.

Когда основой Ваших отношений станет взаимоуважение и порядочность, отпадут многие проблемы, даже в том случае, если Ваши знаки Зодиака несовместимы. Учитесь разговаривать со своим партнером, уважать его непохожесть на Вас и намерено превращайте имеющиеся недостатки в достоинства. Игра стоит свеч даже при самых противоположных по натуре знаках Зодиака, если между людьми вспыхнула искра любви и страсти.

Психологи рекомендуют в сложных ситуациях применять так называемую «практику попугая», которая помогает лучше понять спутника жизни. Просто запишите на диктофон или запомните какую-то ситуацию, которая кажется Вам чрезвычайно важной. Прослушайте или перечитайте запись еще раз, в спокойной обстановке и повторите вслух все те слова, которые говорил Вам ваш партнер.

Старайтесь при этом делать это без эмоций, просто анализируя то, что Вы произносите. Такая тактика не только может Вам лучше понять внутренний мир своей «второй половинки», но и красноречиво укажет на Ваши тактические промахи в словесном поединке. Если сумеете грамотно провести работу над ошибками, то в следующий раз этот эффективный метод поможет легко преодолеть различие между противоположными типами личности.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться