{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в марте 2018 года!

Полнолуние в марте 2018 года!

Первый раз Луна наберет максимальную силу 2 марта в 3.50 ночи по московскому времени. Первое весеннее Полнолуние состоится на 15 лунный день, в Зодиакальном созвездии Девы, призывая всех людей раздать старые долги и начать жизнь с чистого листа.

Полнолуние в Деве 2018

Важно отметить тот факт, что Полная Луна осветит ночное небо в пятницу, которая традиционно находится под покровительством женской планеты Венера. Поэтому энергетика этих лунных суток будет мягко, но властно заставлять всех более решительно решать проблемы, связанные с личной жизнью.

Необходимо держать свои эмоции под контролем и очень бережно относиться к словам, так как риск случайно ранить кого-то неосторожно брошенной фразой, чрезвычайно велик. В этот день не следует затевать важные разговоры или командировки, все пойдет не так, как Вы задумывали изначально.

2 марта 2018 года неблагоприятный день

Не принимайте решения под воздействием импульсов и переменчивого настроения. Если уж решили что-то сделать – делайте, но при этом, ни на минуту не сомневайтесь в своей победе. Главное – составить четкий план действий и заручиться поддержкой друзей.

В Полнолуние Бизнес будет идти хорошо только у тех, кто имеет ранее отлаженные контакты с проверенными компаньонами. А вот от крупных финансовых сделок все-таки лучше воздержаться и дождаться более благоприятного периода времени.

Луна в марте 2018 года

Отметим, что в первый месяц весны текущего года повторится астрологическая конфигурация января, когда за 31 день состоится сразу два Полнолуния. Это весьма большая энергетическая нагрузка для всех людей, поэтому остерегайтесь конфликтовать с кем бы то ни было, так как любая ссора может перерасти в откровенную вражду.

В день, когда Полнолуние в марте 2018 года необходимо внимательно отнестись ко всем подписываемым бумагам, чтобы туда не вкралась ошибка и отказаться от рискованных сделок, связанных с приобретением или продажей недвижимости.

В марте можно будет увидеть 13 Полнолуние

Редкое событие состоится в субботу 31 марта на пятнадцатый лунный день в 12.00 по московскому времени. Ночное светило наберет полную силу в день, который находится под покровительством Сатурна, а это весьма коварная планета. Поэтому лучшее, что можно сделать в этот выходной день – посвятить больше, чем обычно времени домашней работе и общению с любимыми людьми.

Обычно в году бывает не более 12 Полнолуний, но 2018 год – особенный, когда Луна 13 раз наберет полную силу. Все это говорит в пользу стремительных перемен в жизни многих людей, а также увеличении событий мирового масштаба, которые будут менять привычный порядок жизни на Земле.

Редкое Полнолуние в марте 2018 Голубая Луна

Между Полнолунием в Деве 2 марта и вторым Полнолунием месяца в Весах 31 марта насчитывается всего лишь 29 дней. Можно заранее предсказать, что первый месяц весны будет бурным и богатым на события. Отметим, что с 25 марта Меркурий перейдет в ретроградное движение, а это значит, что в день «Голубой Луны» могут напомнить о себе люди или события, которые ранее играли большую роль в Вашей жизни. Возможно, уже после того, как состоится Полнолуние в марте 2018 года, некоторые ситуации придется пересмотреть под иным углом и найти более подходящее решение для той межличностной проблемы, которая давно не дает Вам спокойно жить.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться