{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в марте 2018

Новолуние в марте 2018

Новая Луна взойдет на небо в пятницу 17 марта в 16. 20 по Москве в Зодиакальном созвездии Рыбы и подарит Всем людям шанс на позитивные перемены в личной жизни. День обнуления лунного цикла хорошо посвятить подведению итогов и неспешной деятельности в той сфере, которая Вам хорошо знакома.

Луна в марте 2018

Примечательно, что Новолуние в марте 2018 состоится в середине месяца, как раз между двумя Полнолуниями 2 и 31 марта. Такое разделение гарантирует мягкий перепад энергетики, который будет максимально способствовать отдыху и возможности избавиться от вредных привычек.

Лунная энергетика в начале весны весьма мощная из-за такого явления, как «Голубая Луна» (два Полнолуния за месяц). Обнуление лунного цикла сыграет роль своеобразного водораздела, дающего возможность погасить те негативные тенденции, которые зародились ранее.

Большое количество дней, когда Луна будет расти (период с 18 по 30 марта) даст людям возможность осуществить давно задуманные планы. К примеру, приобрести долгожданную недвижимость или машину, сделать ремонт или перейти на более престижное место работы.

Этот период также хорош для посещения парикмахера или визажиста с целью улучшения внешности. В день, когда произойдет Новолуние в марте 2018 нужно составить план своих действий до конца месяца и использовать каждый день для продвижения к цели.

Что делать когда Новолуние в марте 2018

В день, когда на небе рождается Новая Луна люди часто ощущают апатию и желание спокойно плыть по течение. Советуем больше времени посвятить тем людям, которых Вы любите, так как в день первого весеннего Новолуния и Солнце и Луна будут перебывать в Зодиакальном знаке стихии Воды Рыбах.

Такая конфигурация звезд и планет дарит возможность обновить чувства и ощущения тем, кто уже имеет пару, а также дает позитивный настрой на поиск своего спутника жизни для тех, кто пока одинок.

Отлично проходит общение в неформальной обстановке, а также посещение социально значимых мероприятий, где на первый план выходит романтика, душевность и мечтательность. Люди тоньше чувствуют друг друга благодаря обострению интуиции.

В отношениях между людьми появится больше нежности, заботливости, взаимопонимания – используйте это для того, чтобы примириться с теми, кого бы Вы не хотели потерять, а также для укрепления родственных связей.

Самый эффективный ритуал на исполнение желания

Волшебная ночь рождения Новой Луны дана людям для обращения к Высшим Силам за поддержкой. Поэтому не удивительно, что все заговоры, ритуалы и обряды в Новолуние обретают утроенную силу и мощь.

Сходите в парк или рощу, где растут хвойные деревья и с самого большого и здорового дерева сорвите три веточки с шишками. Обязательно поговорите с деревом, попросите у него прощения за причиненную боль, расскажите о своей проблеме и попросите о помощи.

Дома составьте из веточек красивый букет и повяжите его красной шерстяной нитью, установив в хрустальную вазу или стакан. Произнесите над ним заговор: «Новая Луна рождается, а моя жизнь преображается. Ты, сосна мне помоги: каждая иголочка – залог моей удачи, а каждая шишка – новый подарок от Судьбы!» 

Когда Вам будет нужна помощь или добрый совет, обязательно возьмите этот букет в руки, отломите одну иголочку и мысленно попросите Высшие Силы о содействии. При этом необходимо трижды повторить тот заговор, который Вы читали при составлении оберега в Новолуние. Вы моментально почувствуете прилив энергии, а ответ на Ваш вопрос придет в виде сновидения или внезапного озарения.

1 Комментарий
Олга

Говорят хорошо делать обряды на новолуние, но правда ли, что они работают не знаю. Есть ли кто, кто может написать реальные отзывы о любовных обрядах?

11.03.2018 19:40:49
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться