{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как узнать судьбу человека по дате рождения?

Как узнать судьбу человека по дате рождения?

Возникновение цифр в жизни людей связано с их стремлением все упорядочить, проанализировать окружающую действительность и попытаться заглянуть в будущее сквозь призму времени. Именно поэтому многих волнует вопрос, как узнать судьбу человека по дате рождения, чтобы делать в жизни правильный выбор. Хотите узнать, как это сделать? Давайте разбираться вместе.

Нумерология: как по дате рождения узнать судьбу?

Чтобы узнать судьбу человека по дате рождения, следует использовать комплексный подход. В нумерологии существует несколько способов вычисления собственного предназначения, а именно:

  • Определение личного числа, от значения которого напрямую зависит жизненная миссия души и особенности характера индивида. Для этого необходимо сложить все цифры даты рождения между собой, чтобы в итоге получилось однозначное. Например: 01.11.1983 = 0+1+1+1+1+9+8+3=24=2+4=6. Таким образом личное число, влияющее на судьбу человека – это шесть. Если эзотерики пытаются разобраться в отношениях между людьми, то они используют личный гороскоп, правдивые гадания и стыковку личных чисел партнеров. Все это позволяет определить ключевые точки соприкосновения и, наоборот, проанализировать противоположные черты характера.
  • Чтобы узнать предназначение человека, а также какие кармические задачи ему придется решить в этом перевоплощении, необходимо использовать восточную технику анализа. Она заключается в принципе упорядочения и сопоставления всех цифр, присутствующих в дате рождения, между собой, а также идентификации недостающих элементов в цепочке от нуля до девяти. Тут важно использовать сравнительную таблицу, особенности которой мы более подробно рассмотрим в следующей статье.

Итак, если вы уже поняли, как легко и просто узнать судьбу человека по дате рождения в режиме онлайн, то вам не составит труда вычислить личное число. Посчитайте его и посмотрите, что же вас ожидает в ближайшем будущем.

Расшифровка личного числа даты рождения

нумерология по дате рождения определить судьбу

Узнали личное число и хотите проанализировать особенности своего характера, оказывающие непосредственное влияние на судьбу? Тогда давайте ознакомимся с результатами:

1 – это люди, считающиеся неформальными лидерами в любой компании. Из них получаются непревзойденные руководители, директора и управленцы высшего звена. Единица свидетельствует об аналитическом складе ума, а также о способности быстро покорять карьерную лестницу.

2 – главным составляющим жизни таких людей считается непринужденное общение, контакт с окружающим миром и установление душевной гармонии. Они всегда приходят на помощь, часто занимаются благотворительностью, а также в любой момент готовы отставить на задний план личные дела, чтобы помочь близким и родным.

3 – это весьма талантливые, одаренные и очень общительные личности. Они любят быть в центре всеобщего внимания, очень легко увлекаются новым видом хобби, постоянно стараются расширить свой кругозор, а также заглянуть в будущее. Именно такие люди будут первыми пытаться узнать свою судьбу по дате рождения, тестируя многочисленные онлайн сервисы или обращаясь напрямую к гадалке.

4 – это трудоголики, не знающие лени. Они всегда стараются перевыполнить нормы, тщательно исполнить важное поручение от начальства, а также максимально обеспечить свою семью. «Жить, как за каменной стеной» - это выражение могут смело использовать спутники четверок.

5 – это самые недисциплинированные личности, которые любят разрушать социальные стереотипы. Их нужно постоянно направлять, контролировать и координировать последовательность действий. Однако в душе такие люди – неисправимые романтики, которые всегда открыты новым чувствам и эмоциям.

6 – представители этого числа спокойны, образованы и очень порядочны. Они всегда поддерживают свою вторую половину, стараются быть уважаемыми в кругу коллег, а также готовы пожертвовать всем ради благополучия своей семьи.

7 – это люди, у которых очень развита интуиция. Они проницательны, духовно развиты и умеют расширять границы сознания. Именно поэтому семеркам с особым внимание следует относиться к выбору религии, потому что они очень подвержены влиянию сект.

8 – это бизнесмены, ораторы и просто люди, которые точно знают, как заработать деньги. Они легко вступают в контакт с незнакомыми людьми, знают «цену» деньгам, а также не бояться рисковать для достижения намеченных целей.

9 – это люди, независимые от суеты внешнего мира. С ними можно часами любоваться красотой заката и рассвета, путешествовать и просто говорить «по душам». Они не получают удовольствие от материальных благ, хотя всегда оказываются весьма обеспеченными.

Как видите, на основе этой характеристики уже можно определить судьбу человека по дате рождения, составить его минимальный психологический портрет и рассчитать уровень совместимости с партнером.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться