{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как вернуть мужа в семью?

Как вернуть мужа в семью?

Все женщины мечтают надеть белое платье и пойти под венец со своим любимым мужчиной. Такие картины в своем воображении рисуют молодые девушки, надеясь, что их благоверный никогда не уйдет из дома и всегда будет твердой опорой в жизни. Но, как показывает практика, уже через несколько лет большая половина новоиспеченных жен задается вопросом, как вернуть мужа в семью. Именно об том мы сегодня поговорим.

Как вернуть мужа в семью и почему мужчины уходят из дома?

Рассматривая бесчисленные истории, в которых муж ушел из семьи и жена не знает, как его вернуть, многие психологи пришли к выводу, что причиной краха «ячейки общества» послужила женская самонадеянность. Да-да, именно чрезмерная уверенность в собственной неповторимости, уникальности и непревзойденной красоте приводит к тому, что мужчина покидает дом, громко хлопнув при этом входной дверью. И вот, когда в квартире наступает тишина, а пустые вешалки в шкафу замирают, представительницы прекрасной половины человечества остаются наедине с внутренним конфликтом, пытаясь понять, где они допустили ошибку. Если вы твердо решили, что вам необходимо вернуть мужа в семью, проанализируйте мотивы его ухода. К самым распространенным причинам относится потеря:

  • Душевной близости, проявляющейся в вечерних разговорах обо всем на свете. Изначально партнеры всегда с воодушевлением идут на диалог, рассказывая своей второй половинке о страхах, переживаниях, эмоциях и интересных новостях. Но со временем во многих парах эта тонкая грань единения и разговора пропадает, тогда один из супругов вынужден искать собеседника «на стороне». Если вы хотите вернуть мужа в семью, то убедитесь, что в последнее время вам было о чем поговорить друг с другом. Вероятнее, вашему любимому просто не хватало душевной близости именно с вами, поэтому он был вынужден прибегнуть к крайним мерам.
  • Сексуального интереса у одного из партнеров. Как бы мы не пытались обойти эту тему семейной жизни стороной, но именно от ее разнообразия и регулярности зависит 80% успеха в отношениях между мужчиной и женщиной. Девушки более спокойны в интимном плане, но они должны понимать, что для мужчины это один из главных инструментов выражения своих чувств и эмоций. Если вы постоянно отталкивали своего мужа и пытались избежать интимной близости, мотивируя это усталостью, головной болью или отсутствием физического влечения, то у вашего супруга, вероятнее всего, стал развиваться комплекс неполноценности. Чтобы реабилитироваться в собственных глазах, он выбрал наиболее легкий путь – завести любовницу. А вернуть мужа в семью от любовницы будет намного сложнее. Но отчаиваться не стоит. Постарайтесь понять, способны ли вы вернуть в отношения былую страсть и пылкостью, полностью довериться партнеру, а также одобрить его желания постоянно экспериментировать. Если да, то тогда можно начинать пытаться вернуть мужа в семью, используя для этого всю силу женского обаяния.
  • Привлекательного женского образа. К сожалению, оказавшись в статусе жены, многие девушки забывают о том, что следить за собой нужно ежедневно. Естественно, бытовые проблемы, домашние дела и работу никто не отменял, но они не должны отнимать все свободное время. Поверьте, что мужчина с удовольствием вместе с вами закажет пиццу на дом, но при этом будет любоваться вашей новой прической, соблазнительной комбинацией или маникюром, цвет которого подобран в тон нижнего белья. Именно поэтому перед тем, как начинать решать вопрос и пытаться вернуть мужа в семью, психологи рекомендуют посмотреть в зеркало и перестать себя обманывать. Вспомните, в какую именно девушку влюбился ваш избранник. Вы можете вернуть тот образ? Если да, то вернуть мужа в семью за тридцать дней не составит труда, стоит только приложить немного усилий.

После того, как вы проанализировали сложившуюся ситуацию и поняли, что именно послужило «спусковым механизмом» для вашего разрыва, можно подумать над тем, как вернуть мужа в семью быстро и эффективно. Существует несколько способов, о которых мы и поговорим.

Как вернуть мужа от любовницы?

как вернуть мужа от любовницы

Если ваш возлюбленный предпочел вам другую женщину, то суть проблемы заключена не в ее красоте, а в тех ощущениях, который мужчина получает находясь рядом с ней. Главное женское оружие – это хитрость, умелое использование которой позволяет удерживать рядом с собой любимого человека на протяжении всей жизни. Итак, если ваш муж ушел к любовнице, но вы имеете возможность периодически с ним видится, попробуйте действовать следующим образом:

  • При первой возможность оцените безупречность его стиля. Отметьте его хороший вкус, похвалите за удачную покупку и подчеркните тот факт, что, по вашему мнению, муж стал выглядеть намного лучше и вернул свою былую форму. Даже если не так – соврите. Иногда ложь во благо работает намного эффективнее реальной правды и помогает вернуть мужа в семью за 30 дней.
  • Постарайтесь привлечь супруга к домашним делам, но используйте для этого просьбу. Попросите его помочь «вбить в стену тот самый гвоздь», с которым вы не можете справиться. Любой мужчина хочет чувствовать себя нужным, а женская беспомощность в некоторых вопросах дает ему видимое ощущение своей силы и превосходства.
  • Присылайте ему фото вашей квартиры, если в ней произошли изменения. Например, попросите его оценить уместность картины в том или ином углу комнаты, новые шторы или перепланировку в гостиной.

Как видите, все эти способы имеют одну общую составляющую – установление диалога, без конфликтов и негатива. Главное в любых отношениях – это общение, поэтому постарайтесь вытянуть своего любимого на любой разговор. А если вы сумеете установить дружеское общение, то вернуть мужа в семью быстро не составит труда.

Как вернуть любовь мужа – обряды и действенные ритуалы

как вернуть мужа заговор

Хотите вернуть мужа в семью быстро за один день? Тогда оптимальным решением станет поход или обращение к экстрасенсу, который сумеет просканировать ваше энергетическое биополе, исключить вероятность присутствия порчи, а также подсказать, как действовать дальше. Вы можете воспользоваться онлайн гаданием «правда или ложь», чтобы получить достоверную информацию о возможных изменах, если на это имеются подозрения. Также существуют заговоры и молитвы, позволяющие вернуть мужа и его чувства. Но перед их прочтением убедитесь в правильности своего решения и ответьте себе на вопрос, готовы ли вы прожить с человеком всю жизнь и сделать его счастливым в случае эффективной работы ритуала. Только с такими мыслями можно проводить эзотерические обряды, позволяющие вернуть мужа в семью быстро и навсегда.

1 Комментарий
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться