{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Как узнать имя будущего мужа?

Как узнать имя будущего мужа?

Как узнать имя будущего мужа, чтобы точно не ошибиться при выборе спутника жизни? Этот вопрос задает себе каждая девушка, мечтающая выйти замуж и создать семью. Наши прабабушки использовали для этого специальные гадания, которые сегодня можно провести в режиме онлайн. Именно о них мы сегодня и поговорим.

Как узнать имя будущего мужа в первые 40 дней после Пасхи?

Одним из самый действенных методов гадания на имя будущего мужа является проведение специального ритуала в первые 40 дней после наступления Пасхи. В 2018 году она выпала на 8 апреля, поэтому у всех девушек есть в запасе время для гадания до середины мая. Чтобы узнать имя будущего мужа, потребуется:

  • 3 наперстка соли;
  • 3 наперстка воды;
  • 3 наперстка муки.

Все ингредиенты нужно тщательно смешать, чтобы получилось тесто. Да, оно будет очень соленое и невкусное, но это необходимо для проведения гадания на мужа (будущего) и требует досконального соблюдения всех правил. Когда тесто замешано, следует сформировать из него лепешку. После этого ее помещают на чугунную сковороду без масла и обжаривают с двух сторон. Затем лепешку съедают и приговаривают: «Как Христос Воскрес и просиял, так и муж будущий рабы Божией (свое имя) ее в жены отобрал». После этого нужно лечь спать, но уже не пить воды и ни с кем не разговаривать. Во сне должен явиться мужчина и назвать вам свое имя. Именно так и будут звать вашего будущего мужа в последствии. На утро требуется встать, выпить стакан крещенской воды и умыть ей лицо.

Как узнать имя будущего мужа онлайн?

как узнать имя будущего мужа

Если вы решили узнать, как будут звать вашего суженного абсолютно бесплатно и быстро, то вы можете обратиться к цыганским гаданиям. Многие ворожеи знают особый ритуал на картах, в котором используется дата вашего рождения. Для этого можно связаться с экспертом или же пройти текст в режиме реального времени. Но помните, что перед тем, как позвонить экстрасенсу, вам потребуется распустить волосы и снять с себя всю одежду, на которой имеются завязанные пояса. Она блокирует энергетику и не дает магу ее считывать правильно. Вы также можете ознакомиться с самыми популярными раскладами на картах таро, которые можно провести в домашних условиях абсолютно бесплатно. Некоторые из них позволяют вычислить первые буквы имени будущего супруга, а также понять, как именно будут складываться ваши отношения на первых этапах после знакомства.

Как узнать имя будущего мужа по руке?

В этом варианте без помощи специалиста в области хиромантии не обойтись. Как известно, гадания по линиям ладоней считаются самым эффективным способом рассекречивания будущего конкретного человека. Но в этом варианте вряд ли удастся определить точное имя будущего мужа, зато есть возможность узнать его возраст, а также период в вашей жизни, в котором произойдет судьбоносная встреча. Помимо этого, опытный хиромант сможет вам рассказать, сколько детей будет у вас, проживете ли вы с первым мужем всю жизнь, а также будут ли у вас любовники или второй брак.

Гадание на имя будущего мужа в Новогоднюю ночь

Этот способ известен многим девушкам, которые хотят бесплатно погадать на имя будущего мужа и весело провести время в компании своих подруг. После боя курантов принято надевать на себя самый лучший наряд и новые сапоги, а затем одной или в компании друзей отправляться на улицу. Как только вам на встречу будет идти любой мужчина, к нему следует подойти и спросить его имя. Оно и станет именем вашего будущего спутника жизни.

Гадание на кожуре от яблока – узнаем имя мужа

гадать на имя будущего мужа

В деревенской магии существует один интересный обряд, который принято проводить на Яблочный спас. В этот день следует сходить в храм и освятить семь яблок с нового урожая. Причем фрукты должны быть крупными, спелыми и, желательно, красного цвета. После службы следует прийти из церкви домой, взять самое красивое яблоко и спирально очистить его от шкурки. После этого ее перекидывают через правое плечо, а затем оценивают результат. Кожура образует фигуру, которая и будет символизировать имя будущего мужа.

Если вы знаете другие действенные способы гадания на имя суженного, то поделитесь ими с нашими читателями в комментариях.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться