{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Полнолуние в апреле 2018 – встречаем Розовую Луну

Полнолуние в апреле 2018 – встречаем Розовую Луну

Учеными давно доказано, что единственный спутник Земли оказывает существенное энергетическое влияние на жизнь людей. Известные эзотерики и астрологи уверены, что наиболее сильное воздействие происходит в день полнолуния. Именно в этот период человек подвергается эмоциональной встряске, помогающей ему переосмыслить пройденные этапы и найти в себе силы для дальнейшего саморазвития. Полнолуние в апреле 2018 года станет одним из самых мощных и знаковых событий, ключевые особенности которого мы сегодня подробно рассмотрим.

Какого числа полнолуние в апреле 2018?

В конце апреля каждый из нас окажется под прямым воздействием Розовой Луны, которая позволит завершить все нерешенные проблемы 2017 года и по-новому взглянуть на окружающий мир. Она способствует эмоциональному перерождению человека, его «выходу из скорлупы» и активации интуитивных способностей. Особенно четко это будет прослеживаться на фоне межличностных отношений, которые многие захотят либо выяснить или изменить в лучшую сторону. Астрологи советуют не делать поспешных выводов относительно происходящих событий, тщательно взвесить все «за и против» и только после этого предпринимать шаги, способные кардинально изменить судьбу.

Полнолуние в апреле 2018 года произойдет 30 числа в 3:58 по московскому времени в 09°39′ Скорпиона. Вследствие того, что Розовая Луна будет находится под прямым воздействием зодиакального созвездия Скорпиона, эмоциональный фон у всех людей будет весьма нестабилен. Каждый будет очень остро реагировать на смену событий, пытаться выяснить отношения и вступать в конфликты, отстаивая свою личную точку зрения. Именно поэтому очень важно постараться сохранить внутреннее спокойствие, абстрагироваться от негативных происков врагов и попытаться заняться созиданием того, что вы строили долгие годы.

Так как Розовая Луна будет косвенно находиться под влиянием Венеры, у всех людей появиться шанс на изменение и корректировку любовного аспекта жизнедеятельности. Чтобы укрепить союз внутри пары, следует максимально внимательно относиться к смене настроения партнера, пытаться его понять, принять таким, каким он есть и помочь в решении сложных вопросов, которые могут возникнуть во время полнолуния в апреле 2018 года.

Полнолуние в апреле 2018 года – ключевые астрологические тенденции

когда полнолуние в апреле 2018

В период апрельского полнолуния все имеющиеся проблемы станут явными, а Розовая Луна поможет увидеть реальное положение многих вещей, которые до этого момента оставались «в тени». Вселенная предоставит шанс пересмотреть свое отношение ко многим вещам, правильно расставить приоритеты, а также отбросить ненужные предметы и людей, которые только обременяют. Многие сумеют подвести невидимую черту между прошлым и будущим, решить накопившиеся проблемы и с достоинством выйти из конфликтных ситуаций. Но это будет возможно только в том случае, если вы сумеете встретить полнолуние в апреле 2018 года в состоянии внутренней гармонии.

Как полнолуние 2018 года повлияет на жизнь людей?

Полнолуние в апреле 2018 г поможет убедиться в правильности своих действий, спланировать дальнейшие шаги, а также кардинально изменить имеющиеся планы. Скорпион, господствующий над Розовой Луной, будет выводить на первый план вопросы финансовой безопасности. Он покажет, насколько важно наперед просчитывать свои шаги и траты, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. Полнолуние в апреле 2018 года считается неблагоприятным периодом для одалживания денег и получения кредитов. Слишком велика вероятность соблазна взять денежные средства не по реальным возможностям, что негативно отразиться на будущем положении дел.

Не пытайтесь силой навязывать партнеру свою точку зрения, потому что полнолуние 2018 года в апреле будет нарушать баланс взаимопонимания. Оно поспособствует разоблачению многих тайн, поможет взглянуть на привычные вещи под новым углом, а также провоцировать вопрос разделения общих счетов и ведения совместного хозяйства.

Несмотря на все негативные стороны, в полнолунии апреля 2018 года есть и положительные моменты. Звезды будут благоволить тем, кто соберется в путешествие или решит изменить сферу деятельности. Особенно удачным получиться смена основного места работы, если вы давно об этом задумывались.

полнолуние в апреле 2018

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться