{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Парад планет 2018!

Парад планет 2018!

Сегодня 3 мая произойдет красивейший малый парад  на звездном небе, который соберет в одну шеренгу Юпитер, Марс, Луну, убывающую Луну, Сатурн, заезда Спика (альфа Девы), а также звезда Антарес (альфа Скорпиона). Это первый парад планет 2018, объединивший сразу шесть ярких светил в единое ночное представление.

Увидеть необычный феномен природы можно сразу же после Полуночи, а своего апогея парад планет 2018 достигнет после двух часов ночи по Московскому времени.

Самым верным ориентиром станет яркий Юпитер, а следом за ним свои позиции в южной части неба займет звезда Антарес и убывающая Луна. Спутница Земли в эти дни идет на убыль, но все еще очень ярко освещает небосвод, а уже 8 мая лунный диск достигнет последней четверти.

Сразу же за Луной можно будет увидеть Сатурн, а замыкать это небесное «шествие» будет Красная планета Марс. Полный парад, включающий в себя шесть светил (три планеты, Луна и две звезды), будет отлично виден в южной части небосвода с 2.30 до 4.45 по Москве и исчезнет лишь на рассвете, когда лучи восходящего Солнца поглотят эту феноменально красивую картину.

Нынешний мини-парад планет станет первым в наступившем 2018 году Желтой Земляной собаки. Его отличительной особенностью будет отсутствие женской планеты Венера, поэтому можно сказать, что астрономическое явление соберет в одну шеренгу сразу три планеты с мощной мужской энергетикой.

Парад планет 2018!

 

 

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться