{{ n.text }}
Главная Статьи Непознанное Новолуние в мае 2018 года - остерегаемся опасности

Новолуние в мае 2018 года - остерегаемся опасности

Лунный календарь на май особенно богат на значимые события, находящие отражение в жизни людей. Он подскажет, с какого и по какое число будет новолуние в мае 2018 года, а также какие энергетические потоки будут оказывать ключевое влияние на исход дел в работе, любви или социальном аспекте. Если вы хотите получить предостережение от известных астрологов, а также узнать, что можно, а что нельзя делать в новолуние, то все ответы можно получить, ознакомившись с новой статьей.

Когда новолуние в мае 2018 года?

Май месяц особенно богат на значимые астрологические события, которые будут влиять на исход многих ситуаций и воздействовать на биополе представителей всех знаков зодиака. Одним из таких периодов считается новолуние, которое выпало на 15 мая 2018 года. Оно произойдет в четверг в 14:47:30 по Московскому времени. Именно в этот период многие люди ощутят прилив агрессии и гнева, что негативно скажется на построении межличностных отношений с родственниками и близкими. Чтобы сохранить мир и гармонию в душе, следует особенно внимательно следить за своими словами и поступками в период с 14 по 16 мая, потому что только так можно будет впустить в свою жизнь энергию созидания, добиться намеченных рубежей в будущем и не упустить шанс завоевать доверие влиятельных людей, способных оказать серьезную поддержку.

Новолуние в мае 2018 года

когда новолуние в мае 2018 года

Майское новолуние в 2018 году считается очень неоднозначным астрологическим событием. В этот день будет наблюдаться столкновение двух противоположных энергетических потоков, которые отразятся хаотичным поведением многих людей. Известные эзотерики предупреждают, что не стоит рассчитывать исключительно на свои силы и пускать многие дела на самотек. Самонадеянность в период с 14 по 16 мая может отразиться плачевным результатом в будущем и исправить сложившуюся ситуацию сразу не получиться.

Оптимальным решением станет проработка давних конфликтов и урегулирование ситуации с окружающими. Постарайтесь обратить внимание на свою привычную модель поведения и изменить ее в лучшую сторону. Проявление заботы и уважения сыграет вам на руку уже через несколько дней, спустя которые вы сможете в реальности ощутить поддержку от тех людей, от которых вы ее совсем не ждали.

Что нельзя делать в новолуние 15 мая 2018 года?

Если вы уже успели узнать, когда будет новолуние в мае 2018 года, то самое время ознакомиться со списком дел, которые лучше всего не выполнять в этот лунный период. Как и в любое другое новолуние, следует особое внимание уделить своему здоровью и по возможности отказаться от проведения сложных операций. Их лучше всего проводить на убывающую луну, чтобы болезнь окончательно вас покинула, а раны от хирургического вмешательства затянулись в ускоренном режиме. Так как в новолуние возрастает вероятность получения травм, рекомендуется отказаться от активного и экстремального отдыха. Оптимальным решением станет проведения досуга в кругу близких и родных людей. Помимо этого, лучше воздержаться от таких дел, как:

  • Посещение косметолога (под запретом чистка лица и другие процедуры, травмирующие кожу);
  • Выставление на продажу недвижимости, техники или вещей (это лучше всего сделать на третий день растущей луны);
  • Обращения в банк с целью получения одобрения на нужную сумму кредита;
  • Посещения мест массового скопления людей.

Если знать, с какого числа и по какое будет новолуние в мае 2018 года, то можно избежать возникновения неприятных ситуаций и спланировать свои действия так, чтобы в дальнейшем они имели благоприятный исход. Прислушайтесь к советам известных астрологов и защитите себя от рисков. Тут работает принцип «предупрежден – значит вооружен», поэтому не пренебрегайте им.

Что можно делать в майское новолуние?

новолуние в мае 2018 года

В мае 2018 года новолуние выпало на четверг. Этот день недели тесно связан с Юпитером, который оказывает покровительство по всех начинаниях. Именно поэтому следует особое внимание уделить составлению детального плана на будущее, просчитывая каждый свой шаг до мелочей. Растущая луна в тандеме с Юпитером будет оказывать покровительство новаторам и первооткрывателям, которые захотят кардинально изменить свою жизнь в лучшую сторону. Если при выполнении каких-либо задач у вас начнут закрадываться сомнения в правильности действий, то оптимальным вариантом станет прислушаться к интуиции – в новолуние 15 мая 2018 года она будет особенно активирована.

0 Комментариев
Написать комментарий:
Лилия Парфенова Арина Зима Таро Ольга Миронова

Более 20 экспертов в области эзотерики готовы поговорить с вами по телефону или в чате.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться